-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Спортивные тренды Весны 2018

Спортивные тренды Весны 2018

12 апреля 2018
659
6 мин читать

спортивный тренд.jpg

Разнообразие буйных красок, мягкость и легкость материалов, стиль и комфорт в каждом шаге - это модная спортивная обувь весеннего сезона 2018 года. Комфортная, яркая обувь легко сочетается с гардеробом в спортивном и повседневном стиле и делает образ более динамичным, легким и непринужденным.

Что нового: теперь вырезы есть не только на верхней части обуви, но и по бокам, а также в пяточной части

Развитие тренда athleisure привело к появлению данного гибридного фасона обуви..

Такие кроссовки вызывают явные противоречия, не каждой девушке такая пара придется по душе.

Рассмотрим более привычные, но не менее трендовые модели спортивной обуви, ведь в этом сезоне спортивный дух будет везде!


Босоножки в спортивном стиле


1 (5).jpg



Женские кожаные босоножки Attizzare на спортивной подошве выполнены из натуральной серебряной кожи. Обеспечивают максимальный комфорт при движении за счет мягкой подошвы. Женственности образу добавит платформа в спортивном стиле, высотой 8 сантиметров.


2 (3).jpg



Эта модель босоножек от Attizzare в золотом цвете выполнена из натуральной кожи без единого декоративного элемента. Все внимание сосредоточено на необычном цвете золотого песка, что придает яркости изделию. Задник оснащен дополнительной резинкой, которая обеспечивает беспрепятственное и комфортное передвижение.


3 (5).jpg



Летняя обувь в спортивном стиле этого сезона не ограничивается лишь сандалиями и босоножками, мы приготовили для Вас кое-что поинтересней. Это летние балетки. Модель обуви, полюбившаяся миллионам девушек своей мягкостью, аккуратностью и универсальностью, теперь не ограничивается весенним сезоном. Благодаря открытому передку, балетки от Attizzare просто созданы для летних дней, а их цветовая гамма не оставит равнодушной ни одну модницу.



Candy сникерсы


Чтобы быть на гребне модной волны, в этом сезоне обязательно нужно обзавестись спортивной обувью в стиле кэнди сникерсы. Обувь создана в соответствии с лучшими стандартами с помощью высококачественных материалов, она непременно будет радовать не один сезон.


4 (5).jpg



Яркие модели, сочетающие в себе несколько фактур и цветов, что по последнему веянию трендов имеет название Color blocking. Такая кроссовки не могут не обратить на себя внимание.


5 (5).jpg



Сочетание сетки и перламутровой кожи делают эти кроссовки еще более летними и легкими.


6 (4).jpg



Что может быть лучше удобной и стильной обуви? Только такие кроссовки от Attizzare. Выполнены из цельной кожи золотистого цвета, в сочетании с белой спортивной подошвой, – прекрасная модель обуви для весенних вечеров.

7 (4).jpg

Кроссовки Attizzare Sport выполнены из натуральной кожи, они сочетают в себе массу деталей. Выполнены из серой перламутровой кожи с ламе, в сочетании с металлическими элементами, эти кроссовки выглядят по-настоящему космически.


Стильные кеды


Новый сезон – это сезон триумфального возвращения классических кед на шнуровке.

Этот фасон в тренде уже несколько сезонов, но, если раньше сильную конкуренцию ему составляли слипоны, то теперь на фоне угасания тренда на слипоны, кеды стали настоящим must have для модниц этим летом

В новом сезоне трендовыми будут кеды на шнуровке именно в белом цвете, которые идеально сочетаются с одеждой любых цветов и оттенков.


8 (4).jpg



Этим летом, чтобы быть в тренде модной и комфортной обуви, обязательно стоит обзавестись белыми кедами. А носить их можно со всем: с юбками, платьями, сарафанами, шортами и брюками. Подходит этот тренд ко всему, начиная от монотонных белых вещей при образе total white look, заканчивая самыми разнообразными и яркими цветами.

Эта классическая модель от Attizzare, выполненная из натуральной кожи, уверенно станет незаменимой парой обуви Вашего гардероба. Отличительной чертой модели является декоративный элемент в виде металлических заклепок.


9 (4).jpg



Серебряная модель кед с открытыми боковинками от Miraton. Изделие выполнено из натуральной кожи космического серебряного цвета, спереди декорировано лазерной перфорацией. Особой экстравагантности модели придает высокая подошва в спортивном стиле.


10 (3).jpg



Для большей яркости и сияния в этом сезоне прекрасным вариантом станут кеды от Miraton. Кроме натуральной белой кожи, модель выделяется яркими камнями, что стало основным декором на кедах.


Кроссовки и кеды продолжают быть на пике популярности и это доказывают модели с открытой пяткой от Tommy Hilfiger и различные «вкусные» вариации от именитых домов моды, таких как Ralph Lauren и Calvin Klein.


11 (2).jpg



Среди яркого разнообразия кед и спортивной обуви, следует выделить открытые кеды. Такую необычную модель сложно назвать настолько универсальной, как классические кеды. Выполнены из натуральной черной кожи и декорированы металлическими цепями, эти кеды от Miraton отлично подойдут для завершения образа глэм-рок.

В Miraton огромное разнообразие спортивных моделей. От классики до актуальных трендов сезона - здесь вы точно найдете свою идеальную пару обуви не на один сезон!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader