-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Fashion accessories: как выбрать модные перчатки для зимы 2019’

Fashion accessories: как выбрать модные перчатки для зимы 2019’

31 января 2019
1120
5 мин читать

как выбрать перчатки 2019 зима

Образ не может быть завершенным без стильных аксессуаров, а в холодное время года один из них – модные перчатки. Шапки и шарфы играют значимую роль, но руки в первую очередь требуют защиты от мороза и ветра. Как выбрать перчатки, важно для каждой женщины. Практичный аксессуар должен быть не только актуальным и функциональным, но и удобным, подходить к вашему стилю.

4 главных тренда: модные перчатки 2019 года

Рассмотрим основные тренды, которые распространяются на такой необходимый аксессуар, как перчатки. Модные модели рекомендуем подбирать к верхней одежде, которая есть в вашем гардеробе. В моде натуральные материалы классических цветов, самые популярные – черный, коричневый и серый. Актуален лак и «металлик» – бронза, золото и серебро. Новинка сезона – мех, укороченные байкерские краги и удлиненная классика.

Элегантная классика на каждый день

Классические модели нового сезона стали длиннее, модные перчатки могут закрывать не только запястье, но и доходить до локтя. В тренде качественная кожа, замша и трикотаж, их комбинации.

С чем должны сочетаться перчатки? Если еще десять лет назад четко оговаривался треугольник с обувью и сумкой, сейчас ограничений нет. Аксессуар может повторять цвет и фактуру сапог и ботинок или быть самостоятельной единицей. Классика отлично вписывается в любые ансамбли – от офисных до sport casual.

с чем должны сочетаться перчатки

Понравились коричневые перчатки, с чем носить их, если у вас только черные сапоги или ботинки? Правило “аксессуары и обувь в одном цвете” осталось в прошлом. Модные перчатки можете выбирать в тон сумки, ремня, шарфа, одежды.

Праздничный блеск: металлик

В моде аксессуары из блестящего материала, особенно ярко смотрится серебристая кожа. Они станут украшением любого повседневного look. Решили купить серые перчатки, с чем носить серебристый аналог найти значительно проще. Они сочетаются с любой одеждой и возьмут на себя функцию декоративного элемента. Эффектно смотрится дуэт с сумками и рюкзаками с подобным глянцевым блеском. Хороший вариант – добавить серебристую обувь и выбрать предметы гардероба, украшенные сверкающей фурнитурой, - цепями, пряжками, молниями, декорированную стразами.

серые и коричневые перчатки с чем носить

Как выбрать перчатки с мехом для зимнего уюта

Один из популярных трендов, актуальный зимой, – меховой декор. Натуральный и искусственный мех в новом сезоне украшает одежду и обувь, не обошли вниманием дизайнеры сумки и аксессуары.

Как носить перчатки с опушкой? Не стоит прятать пушистые манжеты, такое оформления верха краг смотрится эффектно и выразительно. Мех служит дополнительной защитой в мороз для запястья, для минусовой температуры такая пара must-have в гардеробе. Модели с опушкой отлично подходят к верхней одежде с аналогичной отделкой.

как выбрать зимние перчатки

Модные перчатки в стиле grunge

В моде зимы 2019 байкерский стиль – укороченные краги, сшитые по классическому лекалу. Отличительная особенность подобного аксессуара – заклепки, молнии и перфорация. Перфорированная кожа – еще одна новинка 2019.

Их традиционно носят с кожаными куртками и короткими дубленками, но прекрасно подходят и к шубам, и даже к классическим пальто. Самая подходящая обувь – грубые ботинки и ботфорты в стиле гранж. Необходимо правильно подобрать сумку. Лучшее решение – объемный шоппер, рюкзак, шолдер, в изобилии декорированный блестящей фурнитурой.

как выбрать кожаные перчатки

Как выбрать зимние перчатки

Натуральный мех и флис, шерстяной и хлопковый трикотаж – модные перчатки для зимы от демисезонных отличаются в первую очередь утеплителем. Особенно важен материал верха. Приоритет за натуральной кожей и замшей, в тренде выворотка и меховые модели или с опушкой. Подходят для холодов и модные перчатки из трикотажа или комбинированные из нескольких материалов.

Кожаные перчатки – как выбрать размер

Решили купить модные перчатки – как определить размер? Для этого вам понадобится обычная сантиметровая лента и калькулятор. Измерьте обхват кисти. разделив сантиметры на 2.71 и округлив результат до ближайшего целого числа или до 0,5, вы получите цифру, соответствующую вашему размеру.

перчатки как определить размер

Европейским размерам соответствуют латинские буквы.

Женский размерный ряд

Размер (дюймы)

6,5

7

7,5

8

8,5

Окружность ладони (см)

18

19

20

22

23

Европейская сетка

XS

S

М

L

XL


Как выбрать кожаные перчатки для зимы? Выбирайте аксессуар на пол номера больше, это обеспечит идеальную посадку на руке и максимальный комфорт.

В fashion-market Miraton для представительниц прекрасного пола собраны новинки на любой вкус. В ассортименте классика и ультра трендовый «металлик», перфорация и заклепки. На чем остановить свой выбор может быть сложно, тогда выбирайте несколько вариантов! Подобные «мелочи» способны полностью изменить стиль и образ!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader