-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Список ТОП-5: must-have обувь – покупки на зиму 2019

Список ТОП-5: must-have обувь – покупки на зиму 2019

31 января 2019
1244
3 мин читать

покупки на зиму 2019 года

Весна, осень, лето… Мода вне сезонов! Стильный look зависит от «мелочей». Дорогая одежда притягивает взгляд, но без модной обуви и эффектных аксессуаров невозможно создать элегантный образ. Что купить на зиму 2018 / 2019? Обувь и аксессуары – то, что задает стиль, поэтому шопинг принято начинать с этих пунктов.

Покупки на зиму 2019: модная обувь

Составляя Wish List «что купить на зиму», обувь стоит ставить во главе списка. Сапоги и ботинки – главное, от чего зависит комфорт, а соответственно и настроение. В гардеробе должно быть минимум две пары зимней обуви: одна в стиле casual, вторая для отдыха.

Мунбуты – яркая новинка сезона 2018 / 2019. Звезды street style отказываются снимать «луноходы» после рождественских каникул на лыжных курортах и носят их в ансамблях city casual с городскими пальто и шубами. Считаете, что для вас лично мунбуты – слишком креативно: остановите свой выбор на более демократичных угги. Меховые зимние сапожки отлично подходят для создания образов casual и sport style. В моде натуральная замша, кожа, меховой декор и комбинированные модели.

must have обувь

Для повседневной носки понадобится классика – зимние сапоги и ботинки, которые вы сможете носить с офисным костюмом и нарядной одеждой. В новом сезоне must-have – обувь на высоком устойчивом каблуке. В тренде block heels, платформа и танкетка. Что купить на зиму 2019 года? В моде зимние ботфорты, высота которых может достигать середины бедра, берцы на шнуровке, но приоритет остается классическими сапогами. В тренде модели с прямым голенищем и плотно облегающие ногу. 

что купить на зиму обувь

Выбрали обувь – что купить на зиму для создания совершенного образа из аксессуаров?

Аксессуары – дополнение каждого образа

Перчатки – №1 в ТОПе зимних аксессуаров. Шарфы и головные уборы также важные элементы модного look’a, но для них есть достойные альтернативы – высокие воротники и капюшоны. А, что купить зимой для защиты рук, выбирать не приходится. Единственный выбор – на какой модели остановиться?

Основные тенденции 2018 / 2019 модных перчаток:

  • длинные модели;

  • классика с меховой опушкой;

  • комбинированные перчатки – натуральная кожа с замшей, трикотажем, перфорацией;

  • байкерские перчатки – укороченная модель, сшитая по классическому лекалу.

Байкерские перчатки 2019 могут быть изготовлены из перфорированной кожи или декорированы молниями и заклепками.

chto-kupit-na-zimu-2018 19

К ботинкам и перчаткам понадобится купить на зиму сумку. Разнообразие ассортимента позволит выбрать модель любого размера и формы. Актуальны объемные тоут и шоппер, мессенджер и фрэйм. В тренде небольшие сумочки – шолдер, келли и багет, популярен городской рюкзак. Выбирая модель, обратите внимание на цвет и фактуру материала. Купить на зиму 2019 в первую очередь стоит объемную сумку, в которой поместится все, что необходимо женщинам.

покупки на зиму 2019

Имидж успешной женщины складывается из мелочей. Кошелек, подобранный к сумке в одном стиле, считается классическим сочетанием, но главное выбрать модель, удобную для хранения денег, визиток и скидочных карт. В моде портмоне из кожи змеи и крокодила, черная и цветная классика. Эффектно смотрятся лаковые модели и с металлическим блеском. Главное условие – материал должен быть натуральным, в этом случае ваш аксессуар максимально долго сохранит эстетический вид. Идеальное решение – кожа.

что купить на зиму

Трендовую обувь и аксессуары купить на зиму можно в мультибрендовом магазине Miraton. Приятный бонус – во время сезонных распродаж вы сэкономите на покупках. Две, три пары сапог и ботинок из новых коллекций обойдутся по цене одной, если вы поспешите в магазин до завершения распродажи.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader