-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Кинозал на карантине: новые фильмы – фантастика 2020

Кинозал на карантине: новые фильмы – фантастика 2020

25 апреля 2020
14388
5 мин читать

Чем заняться на карантине? Если фильмы фантастика лучшие для вас, тогда сразу настраивайтесь на несколько приятных вечеров перед экраном. Отдаете предпочтение другим кино жанрам – не отказывайтесь от удовольствия узнать что-то новое. Можно любить комедии, мелодрамы и детективы, но иногда хочется разнообразия. Отдыхающие киноленты в жанре фэнтези и фантастика – фильмы, лучшие в этом году – мы сегодня предлагаем к просмотру.

Фильмы фантастика – ТОП-5 премьер 2020

Весной 2020 сорвался ряд ожидаемых премьер, некоторые перенесены на конкретные даты, выход каких-то отложен на неизвестное время. Только часть успели выйти на экраны и доступны к просмотру на интернет-ресурсах. Интересует фантастика – фильмы, список которых предлагается ниже, рассчитаны на разную аудиторию. Есть ленты семейного просмотра и 16+ или 18+. Среди 5 фильмов фантастики, которые мы отобрали, обязательно найдется тот, что вы захотите порекомендовать знакомым и пересмотреть.

Лучшие фильмы фэнтези и фантастика из США

В ТОПе лучших премьер найдется сюжет на любой вкус. Современное кино – это смешение жанров, поэтому в каждой ленте присутствуют яркие элементы, задающие фабулу фильма и особенности ее восприятие. Комедии и приключения, ужасы и катастрофы, постапокалиптические кинокартины и мистика настроят на размышления или просто позволят хорошо отдохнуть. Начните киносеансы с американских фильмов фантастики – Голливуд считается родиной этого жанра.

Соник в кино (Канада – Япония – США)

фильмы фантастика 2020

Когда обсуждаются новые фильмы фэнтези 2020 года, первым упоминается «Соник в кино». Лента подходит для семейного просмотра, воспринимается очень легко. Динамичный сюжет о приключениях синего ежика, хорошо знакомого по компьютерным играм, и полицейского приправлен комедийными сценами – вам будет не скучно. Мировая премьера состоялась 12 января 2020, сборы составили 306 766 470 $ при бюджете всего 85 миллионов. Мы обратили внимание на красные тканевые кроссовки Соника, а вы?

Цвет из иных миров (Португалия – США – Малайзия)

фильмы фантастика лучшие

Фантастический хоррор с Николасом Кейджем в главной роли был снят в 2019 году, а вышел в прокат зимой 2020. Жизнь супружеской пары с двумя детьми на загородной ферме становится настоящим кошмаром после падения в ее окрестностях метеорита. Космическая жижа отравляет все, что находится рядом. Удастся ли кому-то спастись? Некоторыми эпизодами картина навевает жуть и рассчитана на взрослую аудиторию зрителей (от 16 лет).

Человек-невидимка (Австралия – США)

фантастика лучшие фильмы

Новая экранизация знаменитого романа задумана как начало долгоиграющей франшизе. Главная героиня (исполнила Элизабет Мосс) – ассистентка гениального ученого, получившая от него миллионное наследство. Но красивая жизнь не так уж хороша, и все сложнее, чем кажется на первый взгляд. Сюжет настолько непредсказуем, что все время вы будете оставаться в напряжении. Возрастной рейтинг – 18+, с детьми «Человека-невидимку» смотреть не стоит.

Новинки фильмов фантастики – европейский формат

Всегда считалось, что в жанре фантастика лучшие фильмы снимаются в Голливуде. 30-40 лет назад, наверное, так и было, а сейчас многое изменилось. На уровень американских кинематографистов поднялись европейские создатели фантастических лент. Не удивительно, сейчас главное – сделать отличную графику, современная техника на высоте, а талантов хватает и в Европе. В ТОП фильмов фантастика 2020 вошли две ленты, снятые российскими кинематографистами.

Вторжение

фильмы фантастика топ

Продолжение фантастической ленты «Притяжение» о пришельцах из Космоса – режиссерская работа Федора Бондарчука. Контакт с пришельцем в корне изменил жизнь обычной девушки Юли из Чертаново. Теперь москвичкой занимаются ученые и военные, но инопланетные гости возвращаются. В актерском составе есть молодые исполнители, только начинающие набирать популярность, и такие опытные мэтры как Сергей Гармаш и Олег Меньшиков.

Кома

топ фильмов фантастика

В ТОП фильмов фэнтези вошла лента «Кома», хотя к одному какому-то жанру ее причислить нельзя. Здесь переплелся фантастический сюжет с элементами боевика и приключений. Главный герой – молодой архитектор – после автомобильной аварии впадает в коматозное состояние. Оказывается Кома – это не состояние организма, а причудливый мир вне времени и пространства со своими законами и со странными людьми, его населяющими. Сможет ли архитектор найти выход отсюда?

Нравится фантастика и фэнтези – фильмы, список которых мы вам предложили, достойны к просмотру. Характеры главных героев – хорошая возможность совершенствоваться в психологии, а костюмы персонажей при детальном рассмотрении натолкнут вас на идеи для создания новых образов для весны или лета. Экспериментируйте над созданием уникального стиля, а удобная и модная обувь вас ждет в Миратон. Не забывайте про стильные аксессуары.

Кроссовки Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader