-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Красная дорожка: премия Emmy Awards 2019 и лучшие образы звезд

Красная дорожка: премия Emmy Awards 2019 и лучшие образы звезд

16 октября 2019
1153
3 мин читать

Не так давно в Лос-Анджелесе прошла 71-я Премия Эмми 2019, которая считается телевизионным эквивалентом «Оскара». В фокусе внимания телезрителей всего мира были не только номинанты на премию Эмми, но и, конечно же, самые красивые образы на красной дорожке. Полюбившиеся актеры предстали на красной дорожке перед публикой в ярких дизайнерских нарядах, притягивая восторженные взгляды, критику и бурное обсуждение. Представляем вашему вниманию наиболее интересные образы звезд на красной дорожке.

«Мать драконов» – Эмилия Кларк

красная дорожка

За лучшие сериалы премия Эмми, а именно статус лучшего драматического сериала года достался нашумевшей ленте «Игра Престолов». Эмилия Кларк, сыгравшая Мать драконов блистала в декольтированном лаконичном платье Valentino глубокого графитового оттенка. И хотя премия Эмми 2019 ей не досталась, недостатка в восторженных взглядах и внимании фоторепортеров Эмилия не испытывала. Лодочки на высокой шпильке из натуральной кожи и мерцающим покрытием ламе отлично дополнят такой вечерний наряд. Силиконовая окантовка делает модель более оригинальной, позволяет туфлям отлично держаться на ноге. Небольшая жесткая сумочка нейтрального розового оттенка поместит необходимые на вечере мелочи: смартфон, зеркальце, любимую помаду.

Красная дорожка Еmmys 2019 в изумруде

премия эмми

Образ Зендаи стилисты признали одним из самых шикарных! Платье от Vera Wang глубокого изумрудного оттенка с высоким разрезом, полупрозрачным корсетом смотрелось потрясающе соблазнительно, не переходя за тонкую грань вульгарности. Аккуратные лодочки с заостренным носом подчеркивают изящные стройные ноги. Зендая выбрала туфли в тон платья, но если вы хотите внести в подобный образ небольшой акцент и привлечь внимание к ногам, наденьте пару с модным принтом или декором, например, данную модель от бренда Attizzare. Сумка из натуральной кожи трапециевидной формы станет удачным завершающим аккордом.

Безупречный образ от Dior

emmy awards

Шикарные образы звезд на красной дорожке пополнил безупречный look Наоми Уоттс. Кинозвезда остановила свой выбор на наряде от Dior, трендового А-силуэта с открытой линией плеч. Благородный черный цвет отлично гармонирует с тоном ее кожи и макияжем. Беспроигрышный выбор аксессуаров: лаконичные лодочки на высоком каблуке и миниатюрный клатч. Удобная колодка данной модели сделает длительное пребывание на каблуках комфортным, а первоклассная натуральная кожа дарит приятные тактильные ощущения. Особенный лоск образу придает клатч из глянцевой тисненой кожи с металлической цепочкой.

Премия Эмми 2019 и голубая пудра

emmy awards 2019

Джамила Джамил выбрала пудрово-голубое платье с ассиметричным верхом для премии Эмми 2019. Красная дорожка, которая на самом деле на Emmy Awards 2019 была фиолетовой, удачно аккомпанировала ее голубому платью. В нем откликается модный тренд на всевозможные вырезы, сложный крой. Верх наряда сбалансирован «спокойной» юбкой с легкими сборками на талии. Велюровые туфли с открытыми боками светло-желтого цвета на каблуках визуально добавляют несколько сантиметров силуэту, делают походку грациозной и женственной.

Премия Эмми 2019 в розово-красных тонах

71 премия эмми

Голливудская дива Мэнди Мур сделала ставку на актуальное сочетание розового и красного. Юбка с завышенной талией и высоким разрезом и блуза с глубоким декольте подчеркивают идеальную фигуру звезды. Лаковые туфли бордового оттенка и небольшой клатч, тисненный под кожу рептилии расставят акценты и сделают образ глубоким и завершенным.

Премия Эмми 2019, номинанты, их удачные и не очень аутфиты для церемонии более детально рассмотрены в данном видео:

Представленные в статье обувь и аксессуары вы легко найдете в каталоге интернет-магазина Miraton.

Ботильоны Туфли


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader