-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Круизная коллекция Шанель 2020: Первый онлайн показ

Круизная коллекция Шанель 2020: Первый онлайн показ

22 июля 2020
892
4 мин читать

Современная эпоха исторических событий накладывает отпечаток на все сферы нашей жизни и конечно же, мир моды. Сегодня мы все чаще ищем разумный баланс между практичностью, комфортом и стилем, а авторитетные fashion-блоггеры пророчат сокращение частоты модных показов. Возможно, круизные коллекции в скором времени не будут проходить с прежним размахом, поэтому не упускаем момент порадоваться за те модные дома, которые вопреки сложностям побаловали своих поклонников новой капсульной коллекцией для отпуска.

Легендарный бренд CHANEL под руководством креативного директора Вирджини Виар выбрал темой круизной коллекции путешествия по средиземноморью. И хотя из-за пандемии запланированное дефиле не прошло на острове Капри, это не мешает рассмотреть его в деталях в онлайн трансляции.

Что такое круизная коллекция одежды

круизная коллекция

Круизная коллекция – это капсульный набор одежды для путешествий, в котором каждая вещь отлично комбинируется с другой, создавая множество стильных ансамблей, подходящих как для неспешной дневной прогулки городскими окрестностями, так и вечернего выхода. Разумеется без практичной и универсальной пары обуви в путешествии не обойтись! Мягкие шлепанцы на плоском ходу в нейтральном черном цвете подарят ножкам комфорт, идеально впишутся в любой отпускной аутфит. Структурировать летний образ и внести нотки беззаботности поможет летняя соломенная сумка каркасной формы.

Путешествуй налегке

круизная коллекция диор 2019

Философия коллекции CHANEL легко читается в каждом образе. Непринужденность, комфорт, легкий шик 60х годов. Круизная коллекция шанель 2020 как и круизная коллекция Диор 2019, располагают к меньшему количеству вещей в багаже, но при этом к большему числу ансамблей, которые без проблем вмещаются в небольшой чемодан или ручную кладь. Для удобного передвижения выбирайте устойчивые босоножки на квадратном каблуке с переплетами, отлично фиксирующими стопу. Хищный принт – универсален и уместен с любым цветовым решением вашего ансамбля. Миниатюрная голубая сумочка на цепочке привнесет особый шарм и утонченность.

Элегантная непринужденность

что такое круизная коллекция одежды

Черно-белая гамма «звучит» по-новому в дуэте с денимом и броскими аксессуарами. Кожаные шлепанцы со джутовой отделкой – отличный выбор для легкого круизного аутфита, ведь в них удобно гулять по побережью, городским маршрутам, не боясь брущаток и полевых троп. Вместительная сумка красного цвета эффектно дополняет наряд, делая его более функциональным и практичным.

Классика жанра

круизная коллекция шанель

Сложно представить культовый бренд Шанель без знакового парфюма, балеток с контрастным носком и твидового пиджака классического кроя, которые давно стали визитной карточкой марки. Похоже, без этих вещей не обходится ни одна коллекция модного дома. Удлиненный пиджак – отличное решение для прохладного вечера на средиземноморье или французской Ривьере да и собственно где угодно. Перфорированные балетки, напоминающие сандалии, смотрятся необычно, их низкий ход незаменим для длительных прогулок. Стеганая сумка из натуральной кожи среднего размера легко вместит необходимые в дороге вещи и гаджеты.       

Костюм – многофункциональное решение

круизные коллекции

В круизной коллекции было представлено много костюмов, и то понятно, ведь он помогает с легкостью создать несколько комплектов, смотрится самодостаточно, выручает в прохладную погоду. Открытые мюли на высоком устойчивом каблуке станут элегантным дополнением, добавят несколько сантиметров росту, сделают походку грациозной и женственной. Сумка молочного цвета цилиндрической формы расставит недостающие акценты и органично завершит расслабленный look.

Создать изысканный образ а-ля CHANEL помогут грамотно выбранные обувь и аксессуары в online-store Miraton. Воспользуйтесь периодом сезонных распродаж, чтобы пополнить гардероб удачными обновками от популярных американских и европейских брендов.

Шлепанцы Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader