-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Крутые кроссовки Адидас – новая коллекция 2019 в Miraton

Крутые кроссовки Адидас – новая коллекция 2019 в Miraton

30 сентября 2019
1928
5 мин читать

модные кроссовки 2019 адидас

Вряд ли найдется человек, который не слышал о культовом бренде спортивной обуви Аdidas. Кто бы мог подумать, что небольшое производство спортивной обуви двух братьев в 20-х годах приведет к целой империи и мировому признанию. Именно эта компания стала первой в мире фирмой, специализирующейся на спортивных товарах. Знаменитые спортсмены, такие, как Мохаммед Али и Дэвид Бэкхем, Марат Сафин и Лев Яшин, Зенедин Зидан и Леонель Месси одерживали победы на спортивных площадках в обуви от «Адидас». Здесь были сшиты когда-то первые бутсы для футболистов, и мир узнал о шипованной обуви. Стоит ли говорить, что бренд является одним из самых известных и продаваемых в мире спортивной экипировки. Сегодня «Адидас» занимает второе место в мире среди спортивных марок, а новые кроссовки Адидас 2019 подтверждают девиз компании «Невозможное возможно»!

В фокусе внимания кроссовки Адидас – новая коллекция 2019. Разбираемся в материалах, инновационных технологиях, дизайне и прочих новшествах, достойных вашего внимания.

Кроссовки Адидас мужские 2019: для сильных и активных 

Дерзкие и эксцентричные Adidas кроссовки 2019 отсылают в атмосферу 90-х, они отлично подойдут для прогулок, бега, активного отдыха. Многослойный верх и массивная подошва добавляет им осмысленной брутальности и неординарности. Верх кроссовок выполнен из легкого текстиля, замши и нубука, устойчивых к износу. Они отлично поддерживают стопу, а легкая промежуточная подошва дарит комфорт в течение всего дня. Специальная вставка Torsion System поддерживает среднюю часть стопы, что необходимо для безопасной ходьбы и бега. Данная модель станет отличной базовой парой для любого активного мужчины! С ней вы без труда составите повседневные образы и легко впишите в любую спортивную экипировку.

кроссовки адидас 2019

Адидас кроссовки 2019 учитывают модные тренды

Кроссовки Адидас мужские 2019 Forest Grove изготовлены из комбинации дышащего текстиля и мягкой текстурированной премиум кожи. Примечательно, что Адидас 2019 кроссовки снабжены обернутой сеткой подошвой. Повышенный комфорт при физической нагрузке обеспечивает мягкая упругая стелька OrthoLite из вспененного материала и промежуточная подошва, отвечающая за оптимальную амортизацию. Хорошее сцепление с любыми поверхностями гарантирует материал подошвы ADIWEAR™ с модифицированным рисунком. Цветовое решение данной пары смотрится изысканно и утонченно, гармонично поддержит повседневный и спортивный образ.

адидас кроссовки 2019

Кроссовки Adidas 2019: внимание к деталям

Кроссовки 2019 Адидас Originals Continental 80 создавались под вдохновением теннисной обуви конца 80-х годов. Они получили минималистичный дизайн с акцентом в виде текстильной черно-красной полосы на внешней и внутренней части обуви. Обильная перфорация отвечает за оптимальный воздухообмен стопы. Подошва – важная составляющая любой модели в них состоит из износоустойчивой резины и пеноматериала EVA на мыске и пятке, что не только защищает кроссовки от повреждений, но и обеспечивает первоклассный комфорт своему владельцу. Внутренняя подкладка из махрового материала French terry дарит приятные тактильные ощущения.

кроссовки адидас мужские 2019

Футбольная классика в женских кроссовках

Аdidas кроссовки женские 2019 из натуральной кожи с утолщенной подошвой и грубыми строчками гармонично вливаются в современный тренд брутальной обуви. Внутренняя часть пары выполнена из текстиля, контрастное лого придает динамики и заявляет окружающим о вашей приверженности качественной фирменной обуви. Высокая резиновая подошва с мелким рисунком протектора обеспечивает хорошую амортизацию, защищает от холода, что делает пару незаменимой для осенних прогулок. Данная модель гармонично впишется в повседневный кэжуал и креативный спорт-шик.

адидас 2019 кроссовки

Кроссовки Адидас 2019 женские: интерпретация винтажных беговых силуэтов

Адидас – женские кроссовки 2019 замшевые в ярком цвете и узнаваемой массивной подошвой выполнены по мотивам классической беговой модели 1997 года. Красочная комбинация из  сетки и замши украшена металлизированной отделкой, нейтральный розовый цвет поможет сочетать пару практически с любой одеждой. Если не мыслите свою жизнь без удобных кроссовок, то эта модель то, что вам нужно! В них приятно гулять, отправится в путешествие или на пробежку. Система поддержки стопы Torsion повышает устойчивость, а легкая промежуточная подошва из ЭВА снижает ударную нагрузку при ходьбе и активных нагрузках, что позитивно влияет на суставы и в целом на опорно-двигательный аппарат.

новые кроссовки адидас 2019

Кроссовки Адидас женские 2019 как воплощение выразительного дизайна

Модель EQT GAZELLE W – не просто модные кроссовки 2019 Адидас, а воплощение инновационных разработок, которые гарантируют первоклассное удобство каждому шагу. Натуральная кожа, текстильные вставки позволяют ноге «дышать», а двухуровневая шнуровка отвечает за надежную фиксацию стопы. На язычке эффектно смотрится голографический фирменный логотип. Двухцветная промежуточная подошва из ЭВА, подметка из резины противостоят скольжению. Смело экспериментируйте, надевая их с разной одеждой: трикотажными костюмами, джинсами, платьями, комбинезонами, деловыми костюмами, кожаными куртками, пуховиками, плащами и шубами.

кроссовки адидас 2019 женские

В fashion-market Miraton вы найдете новую коллекцию оригинальных кроссовок Аdidas по доступной цене!

Женские кроссовки Мужские кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader