-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Мировые бренды обуви в коллекции Miraton – сезон Winter 2020

Мировые бренды обуви в коллекции Miraton – сезон Winter 2020

23 января 2020
6750
4 мин читать

Брендовая обувь – это элегантность и долговечность, статусность и десятки модных образов, девиз которых – «стиль и хороший вкус». Выбирая пару для зимы, приходится учитывать не только внешний вид, важно, чтобы было тепло и уютно. Отправляясь на шопинг, будет интересно узнать: какие модные бренды женской обуви идеально подходят для украинской погоды, в чем особенность дизайна моделей разных торговых марок Европы.

Топовые мировые бренды обуви из Европы: зимний ассортимент

Fashion-market Miraton к началу зимы в своей коллекции представил мировые бренды женской обуви самыми интересными моделями FW' 2019/2020. Среди разнообразия стилевых решений легко подобрать фасон, который станет оригинальным акцентом в зимнем ансамбле. Всю продукцию европейских марок объединяет уют и универсальность. В удобных ботинках и уггах вы комфортно будете себя чувствовать на лыжном курорте и эффектно выглядеть в городе.

Зимний sport chic – ASH

Когда речь заходит про модные бренды обуви – список моделей sport casual всегда включает ASH. Дизайнеры разрабатывают яркие фасоны сапог и кроссовок для смелых и эксцентричных девушек, привыкших к мужскому вниманию.

Fashion style итальянской торговой марки, основанной французом Патриком Итьером и итальянцем Леонелло Калвани, хорошо узнаваемый. У каждой коллекции ASH свой характер, модели никогда не повторяются, но всегда присутствует их некая общность.

В 2020 году бренд обуви отмечает двадцатилетие. К юбилею Итьер и Калвани подготовили смелый микс сникерсов с угги и полусапожками.

бренды обуви

Darkwood – надежная классика

Перечисляя мировые бренды обуви – список будет несовершенным без упоминания Darkwood. Турецкая марка, основанная в 1986 году, спустя 18 лет предложила покупателям товары, созданные в собственном дизайн бюро, и за несколько сезонов сумела завоевать рынок Европы. Сейчас компания успешно конкурирует со старейшими производителями trekking boots Timberland и Lumberjack, продавая в год почти миллион пар ботинок.

Hiking boots Darkwood для зимы 2020 – классические хайкеры из нубука и кожи с меховым утеплителем. Новинка сезона – двухцветные модели и из перламутровой кожи.

бренды женской обуви

Уютная зима от бренда Elena

Итальянские бренды обуви женской и мужской заслуженно возглавляют рейтинги популярных торговых марок. Первые ботинки Elena модницы примерили в 1963 году в Вероне (Италия). Бренд остается верным своим традициям, выпуская обувь сдержанного, но нескучного дизайна. 

Зимняя коллекция 2020 – это сапоги и ботинки с меховой опушкой. В модельном ряду есть и трендовая в этом сезоне стеганая кожа. Бренд Elena – производитель обуви из натуральных материалов, на надежной подошве, адаптированной к гололеду.

мировые бренды обуви

Hand-made и технологии – это MOU

В ТОП «бренды обуви для зимы» традиционно входит компания MOU. Компания, возглавляемая Шелли Тичборн, с 2002 года обувает европейских модниц в удобные угги. В руках дизайнеров бренда обыкновенная овчина превращается в произведения искусства.

Угги с верхом, сшитым вручную фирменным швом, носят Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз, их вы увидите на каждой второй звезде Инстаграм. Зимние сапожки MOU сложно перепутать с аналогичными других брендов, ручная работа – это 100% уникальность и эксклюзив.

бренды обуви список

Rebecca White – женственный шарм

В завершение ТОПа – ещё один бренд обуви для прекрасной половины человечества – Rebecca White из Италии. Торговая марка прочно ассоциируется с качеством и надежностью. Особенность – в каждой модели присутствует внешняя легкость, отсутствуют дизайнерские излишества, броский декор.

В 2020-м дизайнеры компании предложили для модниц меховую опушку и уютную стежку на коже. Элегантные городские ботиночки станут логичным дополнением к эко-шубке и пуховику. Нотки sport style изделиям Rebecca White придают особый шарм, с которым походка станет воздушной.

В Миратон представлены все эти известные бренды обуви – список далеко не полный, больше моделей для зимы вы найдете на сайте интернет-магазина. Уже сегодня у вас есть возможность стать счастливой обладательницей стильной пары сапог или ботинок, еще недавно мелькавшей на подиумах во время модных показов.

бренды обуви женской

Ботинки Угги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader