-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
It's time to be extraordinary. Необычная модная обувь коллекции Осень-Зима’ 2018 / 2019

It's time to be extraordinary. Необычная модная обувь коллекции Осень-Зима’ 2018 / 2019

30 ноября 2018
1338
5 мин читать
Самая модная обувь зима 2018

Не существует пределов для полета дизайнерской фантазии, поэтому модная обувь 2018 года для сезона холодов одновременно впечатляет, завораживает и вызывает восторг. В новой коллекции легко выберут для себя идеальную пару консервативные дамы и женщины, привыкшие выглядеть экстравагантно. Модная зимняя обувь, как и осенние модели нового сезона, радуют разнообразием и неординарностью.

Коллекция обуви Осень-Зима 2018: ботинки

Модная обувь сезона 2018-2019 – это не только ботфорты, создавшие ажиотаж. Главную ставку дизайнеры сделали на ботинки, хотя и предложили совершенно интригующие варианты. Модная обувь осень-зима, представленная в коллекциях pret-a-porter и продемонстрированная гостями Fashion Week, - не может оставить безучастными, особенно тех, кому близок pop-art.

Самая модная зимняя обувь на платформе

Из новинок: широко представлена обувь в коллекции осень-зима на танкетке и платформе с яркой шнуровкой. Грубые ботинки в новом сезоне – must-have в гардеробе модниц. Модная обувь осень-зима 2018 / 2019 должна иметь главные преимущества – быть комфортной и теплой! Толстая подошва и тракторный протектор – то, что необходимо в холод и гололед. Они идеально подходят к любому образу в городском стиле.

 модная обувь 2018 2019

Шерстяные чулки, колготки – сети, кожаная юбка и… неожиданно! Надевайте куртку с капюшоном (а вдруг дождь?) и трендовую шубку. Эффектно и комфортно, а идеально дополнят outfit грубые модели от Windsor Smith. Они отлично играют в тандеме как с рок-н-ролльным, так и со стильным повседневным образом.

Коллекция обуви Осень Зима’: цепи, пряжки и ремни

Такое впечатление, что новые коллекции создавали дизайнеры – представители субкультур. Платформа, пряжки, цепи и ремни – то, что всегда нравилось рокерам и байкерам, панкам и готам. Парадоксально, но «неформальные» ботинки с цепями вполне уместно смотрятся и в городских ансамблях успешных женщин и девушек.

модная зимняя обувь 

Комбинезон с оборками, претендующий на «нарядный», черный тренчкот в английском стиле и шапка streetwear – микс вещей, которые не вызывают диссонанс. Также такие ботинки гармонично играют с лаконичным повседневным гардеробом. Дополните его модным аксессуаром и вы станете героиней street луков!

Оригинальный тренд – ботинки с фигурными вырезами

Еще одна новинка сезона – модная обувь с фигурными вырезами. Модные ремни и пряжки – это замечательно, к разрезам на юбках нас уже не удивишь, но и ботинки на молнии позволят продемонстрировать стройность щиколоток. Узкие джинсы или укороченные брюки прямого кроя, светлое пальто, трикотажный топ и оригинальные ботинки – хит 2018 / 19 – идеальный look уходящей осени.

модная обувь осень зима

Самые удивительные новинки: модная обувь 2018-2019

Коллекция обуви Осень-Зима нового сезона не ограничилась ботинками. Дизайнеры расширили рамки и предложили прекрасной половине более нестандартные решения. Самая модная зимняя обувь – то, что мы ожидали видеть в коллекциях весны и лета.

Туфли – модные тенденции 2018 / 2019 сезона

Голливудская лодочка – обувь для торжеств и межсезонья? Не тут-то было!

коллекция обуви осень зима

Обувь зима 2018 – это еще и туфли на шпильке, но утепленные натуральным мехом. Замшевые лодочки MiaMay на 11-сантиметровом каблуке вы сможете носить с любой одеждой. Бизнес леди понравится клетчатое тренч с двубортной застежкой, с которым вы сможете носить брючные костюмы и офисную юбку карандаш, маленькое черное платье от Шанель и любимые скинни. Девушки, предпочитающие выглядеть экстраординарно, в холодное время года выбирают объемные шубы нестандартных цветов, делая look ярким и запоминающимся.

Мокасины и туфли без каблука

Коллекция зимней обуви нового сезона предлагает еще и большой выбор моделей на низком ходу, но не только утепленной – декорированной мехом.

обувь коллекция осень зима

Кожаные туфли на меху вы сможете носить с дубленкой, курткой «пилот»,  любимыми джинсами или брюками, кофтами и свитерами. Подобный ансамбль в первую очередь оценят авто-леди, и дамы, которым приходится быть в постоянном движении.

Коллекция обуви Осень-Зима’: шок или уют

В преддверие осени 2018 на многих именитых дизайнеров нахлынула волна воспоминаний прошлого века. Ботинки из войлока? А почему бы и нет! Кроссовки, туфли, слипоны из валяной шерсти – неожиданно, но очень уютно!

коллекция зимней обуви

Модная обувь Зима 2018 / 19 включает текстильные слипоны, декорированные россыпью бисера (в лучших традициях осени), которые отлично подойдут к любому повседневному образу современной модницы

Не прощаемся с летом

И в заключение: самая необычная модель зимней коллекции – сабо, которые мы считали летними шлепанцами. В этом сезоне получайте удовольствие, не расставаясь с тапочками и зимой, а модные тенденции 2018 – обувь, к которой вы привыкли.

модные тенденции 2018 обувь

Меховые сабо можно надеть с норковой курткой, а клетчатые джоггеры и черный топ –  это актуальный look зимы 2018/19. Для более теплой погоды выбирайте светлый outfit, где главным акцентом образа станет яркий аксессуар.

Хотите быть модной, стильной, чувствовать себя комфортно – сайт Миратон дарит вам эту возможность! На сайте вы найдете все модели, заявленные выше, а если попутешествуете по страницам каталога, сможете открыть для себя десятки, если не сотни, не менее интересных новинок. Модная обувь зимы 2018 года, представленная на miraton.ua, – вы себя почувствуете королевой street style! Заказывайте!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader