-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модная обувь на каблуке и платформе в сезоне FW 2018 / 2019

Модная обувь на каблуке и платформе в сезоне FW 2018 / 2019

09 ноября 2018
1182
4 мин читать

модная обувь на каблуке

Выбор осенней и зимней обуви – важная задача. Помимо того, что ваши сапоги или ботинки согревают в холода, они должны гармонично сочетаться с образом и выглядеть стильно. Необходимо разобраться, как выбрать обувь на каблуке и платформе, чтобы не ошибиться.

Каблук

Показы мировых брендов, прошедшие осенью 2018 года, дали четко понять: в моду снова вернулись каблуки необычной формы и дизайна. Наиболее популярны в данном сезоне стали так называемые kitten heels, а также, скошенные и конусовидные модели. Подобные новинки можно было увидеть у Chloé, Gucci и Erdem.

модная обувь на каблуке 2018

Как правильно выбрать обувь на каблуке следуя трендам сезона? В моде каблук любой высоты и размера, главное, чтобы он был массивным. Необычная форма всегда приветствуется. Модная обувь на высоком каблуке остается в тренде для создания праздничных луков.

Ботфорты

Сапоги-чулки, или же ботфорты – наиболее востребованные в наступающем сезоне. Облегающие сапоги из ткани и замши, классические модели из кожи – все это подойдет как для повседневной носки, так и для «выхода в свет».

модная обувь на высоком каблуке

Главное поддержать предмет обуви в самом луке – например, подобрать верхнюю одежду, шапку или шарф в тон сапогам-чулкам. Конечно, со спортивной курткой ботфорты будут смотреться нелепо, поэтому найдите золотую середину. В таких случаях отлично подойдет меховая шубка или приталенное пальто.

Платформа

Saint Laurent и Comme des Garcons представили новую линейку ботинок на массивной платформе. Вы легко найдете себе подходящий вариант: в каталогах дизайнеров появились как высокие или сплошные, так и низкие или «раздельные» варианты платформ.

Главное – чтобы вам было комфортно в выбранной вами модной обуви на каблуке.

как выбрать обувь на каблуке

Острый носок

Всемирно известные модельеры вновь используют эту форму носка в своих новых коллекциях. Внешний вид у таких сапожек или ботфорт непривычный, но выглядит весьма свежо и нестандартно. Такое решение подойдет для экстравагантных особ, которые следуют модным веяниям и любят быть в центре внимания.

как выбрать удобную обувь на каблуке

Блестящая обувь

«Металлический» тренд надежно закрепился на подиуме. Тенденция на переливающуюся, блестящую обувь не покидает его уже несколько сезонов. Чем больше сверкающих элементов, глиттера, пайеток и страз – тем свежее предмет обуви. Особенно заметно это было на показах Blumarine Carolina Herrera и Tom Ford.

как правильно выбрать обувь на каблуке

Опять же, не перебарщивайте с блеском. Как правило, яркие сапоги – акцент в образе девушки, поэтому не нужно приобретать к ним пуховик в цвете «металлик» или подобные элементы. Достаточно подобрать аксессуары в тон. В каталоге Miraton представлены сапоги в сером, коричневом, синем цветах, а только в черном. Также не только черные ботинки, а серебрянные, серые, бежевые, белые, бордовые, фиолетовыекоричневые, красные, синие.

Принты

Принты – эксклюзивное и необычное решение для осенне-зимнего сезона 2018 / 19. На модных показах было представлено множество вариантов с клеткой, цветочными орнаментами, «горошком» и даже неустаревающими «леопардовыми» принтами.

обувь на каблуке и платформе

Не старайтесь добавить много пестрых деталей в свой лук. Если Вы хотите сделать акцент на яркую обувь, советуем остальные вещи надеть однотонные, таким образом, модный look гарантирован.

Шнуровка

Модная обувь на каблуке 2018 / 19 сезона может сопровождаться элегантной шнуровкой. Этот тренд можно по праву считать «классикой жанра». Шнуровка заметно преображает внешний вид обуви и считается универсальным решением. Если вы хотите разнообразить свой повседневный образ – приобретите сапожки или ботинки на шнуровке.

Как выбрать обувь на каблуке

Итак, мы уже рассмотрели модели обуви на каблуке и платформе, актуальные в новом сезоне. Но не каждая читательница знает, как выбрать удобную обувь на каблуке. Попробуем в этом разобраться, чтобы новые сапожки или ботиночки приносили вам одно удовольствие.

Перед тем, как выбрать обувь на каблуке, уточните свои предпочтения. Определитесь с высотой каблука, расцветкой материала (ткани, кожи) и толщиной подошвы. Недопустимо, чтобы ботинки были тесными, или же наоборот, сильно болтались на ноге.

Не забудьте примерить обувь перед покупкой. Если вы чувствуете дискомфорт, возьмите пару на размер больше, либо рассмотрите другой вариант покупки. Чтобы сэкономить время и деньги, вы можете заказать самые стильные сапоги и ботинки на официальном сайте интернет-магазина Miraton.

Мы осуществляем быструю доставку по всей территории Украины и постоянно предлагаем покупателям новые акции. Приятных покупок!


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader