-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные спортивные босоножки и сандалии 2020 – с чем носить главный ugly-хит сезона

Модные спортивные босоножки и сандалии 2020 – с чем носить главный ugly-хит сезона

10 марта 2020
8050
4 мин читать

Мода любит удивлять и шокировать публику. Сегодняшняя мода отталкивается от желания женщин упростить свою жизнь, передвигаться налегке, не приносить в жертву на модный алтарь комфорт и функциональность. При этом девушкам хочется чего-то новенького, отлично сочетаемого с имеющимся содержимым своего гардероба. Так, появились ранее знаменитые «уродливые» кроссовки, которые на последних неделях моды уступили свои позиции таким двум новинкам как ugly сандалии и спортивные босоножки 2020. С чем носить их и где найти адаптированные для обычной жизни подиумные новинки рассматриваем в данной статье.

Ugly босоножки в спортивном стиле покоряют подиумы

Если вас беспокоит вопрос, что такое спортивные сандалии или спортивные босоножки как называются? Спешим удовлетворить ваше любопытство. Современные модели – это яркие, безумные, немного футуристические спортивные босоножки на высокой подошве или устойчивом каблуке. Дизайнеры предложили обилие вариаций данной обуви, демонстрируя модницам спортивные босоножки – с чем носить такие модели рассмотрим далее. Если вы хотите более спокойный, уравновешенный look, то отдайте ugly сандали главную роль, аккуратно дополняя их нарядом и аксессуарами, подходящего цвета. Заманчиво смотрится такая обувь с ремешками, перемычками, прозрачными вставками и шнурками. Если их фасон сочетает несколько цветов одновременно, то не составит труда составить эффектный образ для любого случая. Тракторная подошва дарит устойчивость на любых типах поверхностей, и придает брутальные ноты вашему луку в целом.

С чем носить спортивные сандалии

Яркие уродливые сандалии – броский акцент образа

Если предпочитаете яркую, акцентную пару, которая мгновенно повышает степень завершенности любого аутфита, то уродливые сандалии – отличное решение! Не знаете, с чем носить спортивные сандалии – женские модели не ограничивают, а открывают возможности. Носить их можно практически со всем как и их предшественников Ugly sneakers! Хотите более глубокий образ – совмещайте в нем несколько разных стилевых решений. Например, легкое романтическое платье, юбка макси или льняной костюм строго кроя с такой парой будут смотреться не скучно и креативно. Также удачно они будут смотреться с шортами, бермудами, велосипедками, джинсами, мини юбками. Хотите более трендовую модель – остановите выбор на яркой цветной паре. Черно-желтые сандалии на высокой мягкой подошве с минимум ремешков хорошо удерживают стопу, амортизируют на сложных рельефах, визуально дарят несколько желанных сантиметров и вытягивают фигуру.

Сандалии на спортивной подошве

Сандалии на спортивной подошве – it-shoes лета 2020

Если вы никак не можете расстаться с любимой парой «уродливых» кроссовок, то удачным решением этого сезона станут спортивные босоножки женские. С чем носить их, чтобы не уйти полностью в спортивный стиль? Компенсируйте одеждой и аксессуарами другой стилистики. Такой прием поможет их органично вписать в образ для любого выхода. Хотите надеть такую пару на работу – уравновесьте сандалии монохромным костюмом или юбкой ниже колен. В отпуске можно сочетать их с легкими брюками-карго, сарафанами, платьями-рубашками. Пара на небольшой контрастной платформе обеспечит комфортом ваши ножки в длительных пеших прогулках, ассиметричные двухцветные ремешки добавят изящности образу. Не смотря на новое прочтение уже давно устоявшегося тренда, стилисты ожидают, что такая обувь останется с нами несколько сезонов подряд, а значит, точно стоит порадовать себя обновкой!

Как выбрать спортивные сандалии

Трендовые “уродливые босоножки” для стильных луков

Сомневаетесь, можно ли носить спортивные босоножки с платьем – посмотрите, как виртуозно сочетают мировые стритстайлеры кроссовки с любыми платьями и юбками. Действуйте по тому же принципу. Надевайте с ними шелковые платья-комбинации, комбинезоны, юбки А-силуэта, открытые топы с бермудами или шортами и многое другое. Если в вашем арсенале есть такие спортивные босоножки в черно-белых-красных тонах, то вы легко создадите индивидуальные, узнаваемые образы, достойные иконы стиля. Фигурная подошва, интересные переплетения, ремешок на щиколотке, сочетание цветов и фурнитуры – все это возводит модель сандалий к самодостаточному арт-объекту. А значит, они станут удачной инвестицией в гардероб и будут радовать не один сезон подряд!

Модные спортивные сандалии 2020

Надеемся, зная, как выбрать спортивные сандалии, вы легко подберете заветную модель, которая сделает ваши летние луки стильными и комфортными. Широкий ассортимент качественной брендовой обуви и аксессуаров, включая спортивные босоножки, фото представленных в статье, ждет вас в мультибрендовом online-store Miraton! Будьте первыми в трендовой обновке этим летом и притягивайте восхищенные взгляды.

Босоножки Сандалии

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader