-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Главные модные тренды Лета 2019 – обувь и сумки для it-girls

Главные модные тренды Лета 2019 – обувь и сумки для it-girls

20 мая 2019
936
4 мин читать

Пляжный сезон

О чем думают модницы в последние весенние дни: что в тренде 2019 года в летние месяцы? Жаркая погода установилась уже в мае, поэтому вопрос обновления гардероба встал очень остро. Что необходимо в новом сезоне, вы уже можете определиться сегодня, выбрав из трендов лета то, что подходит именно вам.

Топ-5: модные тренды Лето 2019

Решились сделать покупки, определитесь, какие подходят именно вам тренды лета 2019 – обувь нового сезона радует разнообразием, поэтому подобрать стильную пару не составит труда. В ассортименте найдутся спортивные модели и женственные босоножки на шпильке, удобный block heels и сандалии на плоской подошве. В дополнение к ансамблям – 5 стильных сумок из последних коллекций.

Тренд лета №1 – тонкие ремешки и плетенка

Плетеная обувь, аксессуары и сумки – тренды этого лета. Босоножки из тоненьких ремешков смотрятся женственно, придавая каждому образу нежную легкость. Модели с переплетенными узкими полосками сочетаются со всеми фасонами брюк, платьев и сарафанов, высокий каблук и акцент на щиколотках оптически прибавляют к росту несколько сантиметров, фигура кажется намного стройнее.

Добавьте в свой гардероб соломенную шляпу и ультрамодную straw beach bag. Эффектные аксессуары сделают ансамбль завершенным и по-летнему ярким.

тренды 2019 лето

Тренд лета № 2 – шарм Викторианской эпохи

Трендовая обувь 2019 – модели с элементами Викторианской эпохи. Обувь с пряжками и бантами – это подчеркнутая женственность. Удобные замшевые туфли монки отлично подходят для повседневной и нарядных ансамблей. Туфли пастельных оттенков с бантами и брошками подойдут как к легкому платью, так и к джинсам стрит кэжуал.

Добавьте в образ интригу – постройте ансамбль на контрасте! К джинсам в стиле спецовки подберите легкую блузку с оборками, к нарядным туфлям – спортивную сумку. Актуальны небольшие городские рюкзаки, в которых разместятся мелочи, необходимые в течение дня.

тренды лета 2019

Тренд лета № 3 – леопард и рептилия

Продолжает тренды 19 года яркий рисунок. Леопардовый принт остается в моде, это – яркий акцент в повседневном ансамбле, элемент выходного костюма. Босоножки с закрытой пяткой и клатч на цепочке – must-have в гардеробе модницы в ближайшие месяцы.

В нынешнем сезоне приветствуются смелые миксы, нарядные босоножки и туфли, классические сумки сочетают со спортивной одеждой. Одна из главных летних покупок – брючный костюм. Желтые брюки клеш и закрытые остроносые босоножки – эффектный дуэт в стиле семидесятых и нулевых. Худи с капюшоном и строгий пиджак – яркое сочетание для модного образа smart casual.

трендовая обувь 2019

Тренд лета № 4 – трендовая обувь 2019 на танкетке

Летом 2019 года дизайнеры делают ставку на комфорт и удобство. Платформа и танкетка – популярные тренды 2019 – лето обещает быть жарким! Поэтому стоит обратить внимание на шлепанцы и босоножки с тонкими ремешками.

Открытая обувь прекрасно гармонирует с укороченными джинсами. Брюки из денима и футболка с рисунком, босоножки на танкетке – повседневный ансамбль в городском стиле, классика образов Street Casual.

В моде фактуры и принты под кожу рептилий и компактные сумки, которые можно носить на плече. Идеальный вариант – совместить два модных тренда в одной модели.

тренды лета 2019 обувь

Тренд лета № 5 – обувь без задников

Открытая обувь – тренд 2019. Лето – это жара, мюли и сабо – модели, которые ассоциируются сезоном отпусков и морских вояжей. Шлепанцы носят с демократичными сарафанами и строгими платьями, с широкими брюками и узкими скинни. Пара обуви без задников – одна из главных покупок в новом сезоне.

Элегантная сумка на длинной цепочке в стиле Шанель «2.55» – обязательный аксессуар для стильной женщины. Подобные сумочки подходят повседневным и нарядным ансамблям, гармонично вписываются в office style и сочетаются с вечерними платьями. В моде обувь и аксессуары в бежевой гамме, трендовые цвета лета – золотистый песок, кофе с молоком, ваниль, светлые оттенки коричневого.

модные тренды лето 2019

В интернет магазине Миратон вы найдете самую трендовую обувь 2019 года. На сайте легко подобрать летние модели известных зарубежных брендов, вся продукция отвечает европейским стандартам. В каждой паре отражены популярные модные тенденции, а натуральная кожа и замша – это изысканное благородство, задают общий стиль. В online-store вас также ожидают элегантные сумки. Заказывайте!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader