-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные образы лето 2019: как выглядеть модно и стильно девушке

Модные образы лето 2019: как выглядеть модно и стильно девушке

20 мая 2019
1173
4 мин читать

kak-vyglyadet-modno-letom-2019

Как выглядеть красиво и модно – задача, актуальная для женщин в любое время года. Летние модные look – образы, продемонстрированные гостями Недель мод и it-girls в Instagram, помогут вам разобраться, что выбрать для лета и как сочетать новинки последних коллекций. Тренды нынешнего сезона разнообразны, каждая модница легко подберет ансамбли в привычном стиле и в соответствии с настроением.

Модные образы Лето 2019: что выбрать в новом сезоне

Прежде, чем отправляться на шопинг, нужно узнать, какая в новом сезоне мода на обувь – лето 2019 пройдет под девизом «комфорт плюс стильная грация». В модельном ряду летней обуви вы найдете модные эспадрильи и шлепанцы, босоножки на шпильке, плоском ходу и танкетке, эффектные мюли, сандалии в античном, спортивном и классическом стиле. Мода демократична, перед вами открывается простор для фантазии.

Уличная мода 2019 – лето и модные босоножки в жаркую погоду

Босоножки – традиционная летняя обувь, сменяющая повседневные и нарядные туфли. Такая пара – must-have в гардеробе, подошва, форма, толщина и высота каблука впечатляют разнообразием. В тренде широкие и узкие ремешки, прозрачный винил, завязки на банты, искрящийся глиттер. Модные образы на каждый день с нарядными красными босоножками на каблуке выходят легкими и подчеркнуто женственными.

Модель на тонких ремешках серебристого цвета эффектно дополнит любую одежду. Комбинезон – supertrend SS' 2019, не обязательно он должен быть джинсовым или в стиле спецовки. Хлопок с флористическим принтом смотрится по-летнему нежно. Эффектное сочетание – шелковая юбка и белая блуза – не уступает нарядному платью. Серебристый клатч – достойная пара босоножкам из глиттера.

модные образы лето 2019

В тренде летняя обувь из прозрачного винила и с декоративными элементами. Невидимыми могут быть каблуки и верх босоножек. Главный плюс подобных моделей – они подходят к одежде любого фасона и цвета. Белое платье-халат из легкого хлопка – прекрасный наряд для жаркого времени года. Идеальное дополнение к ансамблям smart casual – сумки в стиле Шанель 2.55 светлых оттенков.

модная летняя обувь 2019

Мода на обувь – лето 2019 невозможно представить без мюли и сабо

Самая модная обувь Лето 2019 – модели без задников. Мюли и сабо носят с летними сарафанами и деловыми костюмами, со спортивными брюками и пляжными шортами. В новой коллекции летняя обувь без задников найдется с закрытым и открытым носком на плоском ходу, танкетке и шпильках.

По окончании весны актуальными остаются лоферы с открытой пяткой. Летние сабо отлично вписываются в street casual, гармонично сочетаются с платьями, юбками, шортами. Широкие полосатые брюки, белый кроп-топ и лоферы с открытой пяткой – удобно и стильно. Гардероб на ближайшие месяцы будет неполным, если в нём не будет маленькой сумочки, которую носят в руках.

мода 2019 лето

Сабо block heels – отличный вариант для повседневных и нарядных ансамблей. Хит наступившего лета – ugly dress – винтажное объемное платье. Белую хлопковую модель с элементами этно дополнят бежевые мюли из замши. Нюдовые оттенки – №1 в трендовой палитре цветов летней обуви. Актуальными остаются круглые каркасные сумки на длинных ремнях.

модные образы на каждый день

Модная летняя обувь 2019 – шлепанцы и сандалии в образах street casual

Рассмотрим, что дальше нам диктует мода 2019 – лето, как сезон отпусков и пляжного отдыха, невозможно представить без шлепанцев и сандалий. В тренде минималистичные слайдеры, женские сандалии в греческом стиле из сплетения тонких лент и ремешков, открытая летняя обувь спорт стайл.

Вьетнамки традиционно считаются пляжными шлепанцами, новый сезон эти представления перевернул. Летняя обувь может быть резиновой и кожаной, с разнообразным декором. Шлепанцы классической формы носят с нарядными платьями и официальными костюмами. В тренде золотистая летняя обувь и анималистический принт. Круглая жесткая сумка из светлой соломы на кожаном длинном ремне дополнит «леопардовое» платье-халат из нежного шелка и «золотые» вьетнамки с жемчужным декором.

как выглядеть модно

Сандалии в этом году носят абсолютно со всеми видами женской одежды. Популярный тренд – смешение стилей. Для модниц открываются безграничные возможности для фантазии, приветствуются контрастные миксы. Спортивные сандалии, платье-сарафан в бельевом стиле – эффектное сочетание для жаркой погоды. Трендовый аксессуар в дополнение образа – straw beach bag из светло-золотистой соломы.

мода на обувь лето 2019

Как выглядеть модно и стильно девушке вы разобрались, осталось понять, куда отправляться на шопинг. Интернет-магазин Миратон – это несколько сотен моделей летней обуви из последних модных коллекций. В ассортименте представлена продукция популярных европейских брендов, товары с других континентов. В online-store вы подберете не только летнюю обувь для женщин, но и аксессуары, которые эффектно дополнят стильный ансамбль!


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader