-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Мужская и женская обувь для пляжа: с чем носить сандалии, модные шлепанцы SS' 2019

Мужская и женская обувь для пляжа: с чем носить сандалии, модные шлепанцы SS' 2019

22 мая 2019
1709
4 мин читать

Открываем пляжный сезон с Миратон

Лето – сезон отпусков и жаркой погоды, удобная обувь – то, что делает нашу жизнь комфортной. Как модно выглядеть на море и в чем отправиться на курорт, как одеться и обуться в поездку – вопросы, интересные для женщин и девушек в преддверии отпускного сезона. Модные сандалии и шлепанцы – два главных пункта в летнем Wish List, не забудьте и про стильную сумку. В 2019 году дизайнеры уже весной предлагали модницам открытую обувь. Мюли и сабо останутся в тренде до осени, но летом не обойтись без пляжных моделей.

Модная женская обувь для пляжа: Лето 2019

Прежде чем отправляться за покупками, будет интересно узнать: что в тренде в новом сезоне, как правильно выбрать сандалии и шлепанцы, какими аксессуарами дополнить ансамбль. Выбрав модную обувь, уже можно задуматься, как создать модный пляжный образ нынешним летом.

Популярные fashion girls уже начали размещать в Инстаграм первые фото с курортов, каждая девушка на их примере легко подберет для себя образ romantic или sport style. Женские и мужские шлепанцы для пляжа, трендовые сандалии и аксессуары можно купить прямо сегодня в интернет магазине, в модельном ряду обязательно найдется пара, которая подойдет именно вам.

С чем носить сандалии: фото fashion girls – look'и с курортов

Сандалии – это один из самых древних видов обуви, история которой насчитывает более 10 тысяч лет. В древности тапки без каблуков с открытыми пятками и носами носили греки, египтяне, израильтяне и римляне – все, кто жил в странах с теплым климатом. У древних людей прототипы сандалий были из кожи или папируса, плоская подошва к ноге крепилась завязками. Серьезные видоизменения летние тапки претерпели в первой половине 19 века.

Сейчас можно выделить несколько вариантов популярной обуви, в модельном ряду найдутся модные сандалии 2019 любого назначения и формы. В тренде модели:

  • на танкетке;
  • платформе;
  • на каблуке;
  • спортивные;
  • туристические.

С чем носят сандалии fashionista?

Белый и бежевый – главный цвет лета. Светлое платье с мелким рисунком – прекрасная пара к летним сандалиями. Женская обувь для пляжа из тоненьких ремешков отлично гармонирует с нарядной одеждой. Сарафан или платье мини длины – маст хэв в летнем гардеробе для отпускницы. В моде женская одежда, богато декорированная кружевом и оборками, с рисунком из цветов и в горошек.

модные сандалии 2019

Хит лета 2019 – комбинезон. Симбиоз рубашки и шортов отлично подойдет для курортницы. Пару комбинезону составят сандалии в спортивном стиле, удобная обувь подходит для пляжного отдыха и променада. Альтернатива панамам и шляпам – берет из хлопковых ниток. Пляжные сумки из прозрачного и цветного винила.

сандалии это

Черные сандалии, будто позаимствованы из мужского гардероба, и длинное платье с флористическим принтом – летний дуэт, построенный на контрасте. Легкая ткань отлично подходит для жаркой погоды, одежда с длинным рукавом защищает от палящего солнца. Стильное дополнение к ансамблю – каркасная сумка и шляпа.

сандалии для пляжа

Шлепанцы – самая популярная женская обувь для пляжа

Шлепанцы для пляжа женские – атрибут жарких стран и отпускного сезона. В моде романтичные модели, спортивные и с закрытым носком. Мюли и сабо летом 2019 года потеснили в гардеробах босоножки, женская обувь для пляжа присутствует городских ансамблях, частый элемент образов Street Casual. С чем носить шлепанцы на отдыхе?

Широкие короткие брюки, майка, широкополая шляпа и пляжная сумка из соломки - классический ансамбль отпускницы. Игривость образу добавят нарядные шлепанцы для пляжа. В моде банты, рюши, гофре, украшения из цветов и бусин. Женская обувь для пляжа 2019 года по нарядности может соперничать с туфлями на выход.

мужские шлепанцы для пляжа

Спортивные шлепанцы – женская обувь для пляжа, которая остается в тренде всегда. В моде модели с принтами, лаконичный поп-арт. Отличное сочетание – летние тапки sport style и платье-халат или рубашка бойфренда. Одежда в мужском стиле подчеркивает женственную хрупкость, а размер оверсайз великолепно подходит для жаркой погоды.

шлепанцы для пляжа женские

В тренде шлепанцы с закрытым носком. Летние лоферы, сникерсы отлично гармонируют с шортами, бриджами, капри. В такой обуви удобно ходить по галечному пляжу. В тренде белый цвет и нюдовые оттенки – бежевый, песочный, кофейный. В моде перфорированная кожа, бахрома и блестящая фурнитура.

с чем носить сандалии фото

Не знаете сандалии какой фирмы лучше и где купить шлепанцы для пляжа? В интернет-магазине Миратон вы подберете все, что может понадобиться к новому сезону. В online-store вас ожидают новинки из последних коллекций известных зарубежных брендов. На сайте магазина легко выбрать модную женскую обувь для пляжа, созданную дизайнерами Греции, Испании, Бразилии, Италии. Каждая торговая марка – это узнаваемый стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader