-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные тренды обуви лета 2017

Модные тренды обуви лета 2017

29 июля 2017
1104
4 мин читать
тренды обуви 2017

В ногу со временем

Время не стоит на месте, все вокруг меняется и совершенствуется. Мода на обувь – не исключение! Поэтому для того, чтобы одеваться красиво и в ногу со временем, нужно следить за новинками, трендами и обувным модерном. Мы провели расследование, как обуться этим летом, и готовы поделиться бесценной информацией! Что же предлагают мировые дизайнеры для ножек прекрасной половины человечества на лето 2017 года?

Вот он - модный комфорт!

Обувь на высокой платформе, по праву, можно назвать модным трендом лета 2017 года. Вариаций производители представляют на любой вкус - от танкетки и платформы с широким каблуком то полной ее плоскости. Высота варьируется от 3 до 20 см, что чудесно подходит девушкам любого роста.

Особенно модные этим летом металлическое напыление на платформе или принт, который продолжает рисунок ткани.

трендовые босоножки

Практичный выбор

Если большинство времени вы проводите на ногах и носитесь с утра до вечера, трудясь как пчела, то высокая платформа не самый лучший вариант для вас. Только не огорчайтесь! Мир моды предлагает обуться модно, со вкусом, но более практично.

Дизайнеры позаботились о модной практичной обуви, прикоснувшись своей волшебной палочкой новых веяний к женским босоножкам на плоском ходу. Это - проверенная временем форма, которая наиболее комфортна и удобна для постоянных передвижений. Поэтому можно с уверенностью летом этого года купить туфли, сандалии, мокасины или балетки без значительного подъёма - все зависит от того, где и почему вам приходится ходить большинство времени.

Одним из самых громких трендов сезона 2017 года продолжают оставаться удобные слайдеры, для которых дизайнеры предлагают вышивку, аппликацию, камни и другие броские украшения. 


трендовые балетки



Она прошла, как королева...

Многие стилисты считают, что обувь на каблуке незаменима и должна обязательно присутствовать в обувном гардеробе модниц. Ведь именно каблук подчеркивает изящность ног, заставляет любоваться изгибом стопы и наслаждаться уверенными шагами, прогуливаясь парковыми аллеями или спеша офисными коридорами.

Летом 2017 модным женским босоножкам и туфлям на помощь пришла геометрия. Квадратные, цилиндрические, треугольные, с выпуклыми, вогнутыми или скошенными линиями каблуки делают обувь вашей мечты супер модной!

Цветовая гамма неограниченна, но наиболее популярны контрастные тона и эффект "прозрачности". Шикарно смотрятся каблуки, усеянные стразами или шипами, в виде спирали или какого-нибудь музыкального инструмента. Безусловно, такая обувь не может быть повседневной. Одета от случая к случаю, она, с помощью правильного ухода, надолго сохранит свой эффектный вид.

Яркими и необычайно модными кажутся обладательницы летних ботфортов из дышащей стрейч-ткани. Лучше всего подойдут насыщенные красный, розовый и желтый цвета. Обувь не очень практичная, зато, безусловно, оригинальная!

Отдельную нишу обуви на каблуках занимают "шпильки", которые все также остаются во внимании на всех современных показах моды и стиля. Именно обувь на шпильках большинство мужчин считает самой сексуальной. Им можно спать спокойно - летом 2017 года женские туфли на шпильке остаются в тренде!


трендовые женские туфли



Спортивно, модно, современно!

Многие женщины выбирают для себя спортивный стиль одежды. Ошибочно считать, что их жизнь насыщена беспрерывными тренировками или марафонскими забегами.

Cлипоны, сникерсы, кеды и кроссовки давно перестали обувать только под шорты или джинсы. Перед нами сегодня открыт новый спортивный женственный стиль, где кеды отлично сочетаются с юбками и платьями.

Интересно, что сегодня самые модные дизайнеры предпочитают приглушенные тона вместо ярких неоновых красок, добавляя «легкой потертости» своим шедеврам. Использование же контрастных шнурков продолжает оставаться в тренде.

Этот лук всегда легкий, естественный и энергичный и необычайно модный.


слипоны, сникерсы, кеды


Декор

Абсолютно вся обувь нуждается в дизайнерском декоре, который определяет стиль и завершает образ. Общей чертой летней обуви можно назвать присутствие переплетенных ремешков, атласных ленточек, ярких кисточек, кружевных оборочек или тонких веревочек. Более массивная обувь украсилась заклепками и металлическими цепями. Вы сможете найти модель под любое настроение: будь то дерзкое и авантюрное или наоборот - романтичное.

трендовые слипоны

Планируя шоппинг, не забываем о том, что модная обувь обязательно должна быть удобной. Понравилось несколько пар, и сомневаетесь в выборе? Свяжитесь з консультантом магазина Miraton и он обязательно ответит на все вопросы. Удобный каталог сайта позволяет отследить модные новинки этого сезона и тщательно рассмотреть предложения.

В online-shop Miraton у вас есть возможность подобрать именно ту обувь, с которой лето 2017 года будет стильным, модным и незабываемым!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader