-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Зеленый – один из главных цветов 2017

Зеленый – один из главных цветов 2017

30 июля 2017
909
4 мин читать
зеленый цвет тренд сезона

Зеленый цвет всегда был очень приятным для глаза. А психологи даже утверждают, что он сказывает благотворное влияние на сознание человека. Так стоит ли удивляться, что именно этот цвет стал одним из трендовых в модном сезоне 2017 года? Появившись на мировых подиумах, он наполнил моду своей свежестью и гармоничностью.

Но так ли гармонично зеленый будет смотреться в вашем гардеробе? Возможно, его насыщенность и яркость заставит модниц задумать, с чем комбинировать такой тренд. На самом деле нет ничего сложного. Прочитав эту статью вы увидите, что зеленый легко сочетается из многими оттенками, и, наверняка, не удержитесь, чтобы приобрести что-нибудь цвета Greenery.


Сочный зеленый в стильных трендах


Яркий, сочный, жизнеутверждающий, энергичный и свежий – так можно охарактеризовать модный Greenery. Этот цвет весны будет очень кстати выглядеть в теплую пору. Конечно, только самые яркие личности применят зеленый в тотал лук. Но каждая женщина, которая не просто гонится за модой, а хочет придать свежести своему образу, обязана включить детали зеленого цвета в свой гардероб. Такой прием добавит свои молодые краски в любой облик.

Теперь давайте разберемся, где именно зеленый цвет будет смотреться наиболее гармонично. Модные дизайнеры включили его в разнообразном исполнении.

  • Интеграция зеленого цвета в моду выражается в пальмовых листьях, ярких воланах и вставках, в стиле колор-блок.

  • Свое место этот цвет занял в ретро-мотивах, графических узорах полосках и поп-арте. Чтобы зеленый смотрелся в стиле ретро, модельеры предлагают сочетать его с ярко-синим, белым, желтым и красным.

  • Флористические принты приобрели свой природный зеленый цвет. Цветы можно использовать в вышивке и аппликациях. Комбинации с другими оттенками будут выглядеть нежно, если использовать белый, розовый, солнечно-желтый, светло-голубой.

  • Этнические мотивы также очень близки к зеленому. Поэтому нео-фольк предлагает применить его в экзотических и традиционных символах, сочетая с красным, черным и желтым.

Для тех, кто все же тяготеет к более спокойной палитре, можно подобрать другие оттенки зеленого. Ведь в моде остается оливковый, цвет травы, песочный и хаки. Они отлично выглядят в сочетании и друг с другом и с сочным зеленым. В этом вопросе выбор только за вами.


Зеленый цвет в обуви и аксессуарах


Если ярко-зеленый не всегда будет уместным в одежде, то в аксессуарах ему точно найдется почетное место. Это открывает большой простор для экспериментов. Миниатюрные клатчи и вместительные сумки для шопинга, изящные босоножки и сапоги-чулки – все подойдет для ваших творческих решений. Особо очаровательно будут выглядеть ювелирные изделия и бижутерия в зеленой гамме.

Только представьте образ в нейтральный тонах с добавлением таких ярких вкраплений. К примеру, можно одеть серое платье, но к нему подобрать бирюзово-зеленые туфли и серьги. Благодаря этому, образ не будет смотреться скучно. Ведь зеленые аксессуары освежат его.

Белый цвет особо актуальный летом. Поэтому подбираем белоснежную тунику и брюки из хлопка. Образ уже смотрится так, будто вы находитесь на круизном лайнере, созерцая морские просторы с палубы. Теперь добавьте к наряду очки и шляпу с широкими полями. При этом лента на шляпе пусть будет сочно-зеленая. И чтобы лук гармонично завершить, подберите модную обувь на плоской подошве такого же оттенка. Вы неимоверно привлекательны!

Online-shop Miraton предлагает свои модные решения в зеленой гамме. Давайте рассмотрим их более детально.

Сочетание зеленого цвета и замшевого материала выглядит сочно и стильно. Такой подход воплотился в создании женских туфель. На тонком каблуке или платформе, на танкетке или плоской подошве – в любом варианте они добавят луку ярких акцентов. Это смотрится по-летнему привлекательно.

зеленые женские туфли

Модные босоножки могут быть выполнены из зеленой замши или кожи того же цвета. Интернет-магазин женской обуви Miraton демонстрирует своим покупательницам широкий ассортимент зеленых оттенков. Здесь вы найдете и ультрамодный Greenery, и свежую бирюзу, и приглушенный темно-зеленый, и тон весенней травы. Главное, чтобы цвет радовал вас и подходил к основному ансамблю.

модные босоножки

Не маловажно подобрать под данную женскую обувь правильные аксессуары. Кроме многообразия бижутерии и шарфов, практичным дополнением к обуви всегда считались сумки. У нас есть модели для офисных дресс-кодов, выполненные в более приглушенном зеленом. А есть и сочные цвета для того, чтобы быть яркой и эффектной в кэжуал-стиле.


зеленые сумки


Зеленый отлично влился в обувь разных видов и форм. Слипоны и кроссовки, балетки и босоножки спортивного стиля, закрытые туфли и босоножки на высоком каблуке. Теперь ваше лето точно не обойдется без этого жизнеутверждающего цвета.


женские балетки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader