-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новая коллекция Нью Беланс. New Balance SS' 2019 в Miraton

Новая коллекция Нью Беланс. New Balance SS' 2019 в Miraton

11 марта 2019
2131
3 мин читать

новая коллекция New Balance 2019

Сникерсы с буквой N носят спортсмены, звезды шоу-бизнеса и fashionista во всех странах мира. Многие любовь к этой марке сохраняют на всю свою жизнь. Обувь американского бренда завоевывает сердца повышенным комфортом и классическим дизайном, который практически не меняется десятилетиями. Новая коллекция New Balance 2019 отличается новой цветовой гаммой и материалами, дизайнеры бренда учитывают модные тенденции каждого года.

Sport style из Америки – кроссовки Нью Беланс

Кроссовки Нью Беланс можно считать старожилами обувных магазинов. Первая модель для бегунов появилась еще до Второй мировой войны, в 1938 была изготовлена партия для бостонского спортивного клуба. В послевоенные годы беговые кроссовки уже стали носить спортсмены любители, постепенно обувь появилась в неформальных повседневных ансамблях.

История New Balance Athletic Shoe началась в 1906 году, компания – один из самых почтенных производителей обуви мирового масштаба. В начале прошлого века англичанин Уильям Райли эмигрировал в США, где занялся разработкой и производством аксессуаров для обуви. Супинаторы его разработки сумели перевернуть представления о настоящей ортопедической обуви. Нью баланс – это новое равновесие, достигнутое упором ноги на три точки стопы. Гибкие супинаторы, изобретенные более ста лет назад, и сейчас являются залогом успеха американского бренда.

Нью беланс: новая коллекция весна / лето 2019

Новая коллекция New Balance – продолжение лучших традиций предыдущих лет, но есть в 19-м году и оригинальные новшества. Модельный ряд SS' 2019 – это популярные беговые кроссовки из 80-х и 90-х, привычное ретро в современном дизайне. В тренде сникерсы из материалов разных фактур с контрастными элементами, с блестящими вставками. Всю обувь объединяет одно – традиционная форма подошвы и верха.

Модели для женщин: актуальные тренды

Кроссовки в коллекции New Balance для женщин SS' 2019 – это классика в пастельных тонах. Обувь прекрасно подходит для ансамблей street style и sport casual. Дамы сочетают модные сникерсы с офисными костюмами и спортивной одеждой, нарядными юбками и модным денимом.

New Balance 2019

Изумрудный свитер оверсайз и шифоновая юбка с “хищным” принтом, плюс сникерсы – классика из 80-х – почему бы и нет? Или плащ цвета морской волны, “мятные” широкие брюки и кроссовки им в тон – эффектно и очень нарядно. Еще больше женственности и сексуальности ансамблю добавит полупрозрачная топ-водолазка.

коллекция New Balance

Классический стритстайл – свитшоты и джинсы. К светлым кроссовкам подойдут широкие капри и белая свободная кофта с принтом “Париж”. Последний штрих – шейная косынка в мелкий горошек. Не забудьте про оригинальные сумочки.

новая коллекция New Balance

Модельный ряд для мужчин: стиль 90-х

Мужчины в новом сезоне активно выбирают образы в стиле 90-х, многослойные ансамбли и оверсайз. В тренде сочетание спортивной обуви с классическими костюмами, пальто, кардиганами. Насыщенные цвета в мужском гардеробе – по-настоящему яркий тренд для смелых и уверенных в себе денди и мачо.

Нью Беланс новая коллекция

Бирюзовый кожаный пиджак со спортивным костюмом – стиль начала 90-х, который без кроссовок не обходился. Полупальто из шенилла или вельвета, виниловый стеганый жилет и прямые джинсы со сникерсами – не менее эффектно, особенно если брюки подвернуть, как это модно в новом сезоне.

коллекция New Balance 2019

К приходу весны готовьтесь с новой коллекцией New Balance. 2019 – год смелых экспериментов и ярких образов для будней и праздников. На сайте интернет-магазина Миратон вас ожидают новинки весны популярных европейских брендов, обувь из США и стильные аксессуары.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader