-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Happy New Year! Обувь и аксессуары в подарок девушке на Новый год 2019

Happy New Year! Обувь и аксессуары в подарок девушке на Новый год 2019

31 декабря 2018
1057
5 мин читать
подарки на Новый год для девушек

Последний месяц года полон суеты, предпраздничных хлопот, поэтому покупки подарков близким лучше не оттягивать на последние дни. Купить подарок девушке на Новый год – задача не из простых, но зато верное ее решение подарит близкому человеку приятные эмоции, продемонстрирует вашу заботу, внимание и любовь. Готовя лучший подарок девушке на Новый год, главное – включить фантазию, учесть привычки, предпочтения своей «половинки», а в модных тенденциях и интересных идеях вас сориентирует наша статья.  

Изысканная бижутерия – идеальный подарок любимой девушке на Новый год

Хотя лучшими друзьями девушек считаются бриллианты, модная, изысканная бижутерия не перестает покорять сердца романтичных особ и заядлых fashionista. Такой подарок на Новый год девушке подчеркнет ее индивидуальность, станет ярким акцентом соответствующего образа. Выбирая бижутерию, следует отталкиваться от предпочтения девушки цвета металла: золото или серебро, ее образа жизни. Активным, деловым fashion-girls подойдут лаконичные серьги с жемчугом, камнями, тонкая цепочка с кулоном. Творческим натурам придутся по вкусу массивные, многоярусные изделия, комплекты браслетов, колец. Актуальны броские, яркие броши, которые fashion girls носят или вместе с подобными, сочетающимися по цвету и исполнению. Броши носят на одежде, тонких шарфах, палантинах, беретах, текстильных сумках, блейзерах, пальто, жакетах. Преподнесите бижутерию традиционно в красивой коробочке или креативно: в бутоне живого цветка, прикрепить на мягкую игрушку, шелковый платок.

подарок на Новый год девушке

Перчатки – стильный и уютный подарок подарок любимой жене на Новый год

Думаете, что подарить любимой жене? Отличным выбором станут качественные перчатки из натуральной кожи с меховым утеплителем для холодов или на приятной байке для осенне-весеннего сезона. Они согреют, уберегут от ветра нежную кожу рук, сделают образ продуманным, элегантным. В тренде разные перчатки: высокие, байкерские, с текстильными вставками, металлическим декором. Девушке, предпочитающей классические пальто, кэйпы, плащи, шубы, выбирайте строгие однотонные перчатки с минимум декора. К кожаным косухам, дерзкой одежде в стиле гранж, грубой обуви подойдут укороченные модели перчаток с заклепками, пряжками, потертостями, открывающие кончики пальцев. Подобные подарки на Новый год для девушек прослужат несколько сезонов, заставляя вспоминать с благодарностью подарившего их человека.

подарок для девушки на Новый год 2019

Очки-бестселлер – лучший подарок на Новый год девушке

Солнцезащитные очки давно перестали нести только полезный функционал, защищая глаза от ультрафиолетового излучения. Они стали незаменимым аксессуаром, способным придать характер каждому образу. Звезды мирового стритстайла носят их не только в жаркие дни, но и в холода, эффектно сочетая с верхней одеждой: шубой, пуховиком, пальто. Имея коллекцию очков, проще составлять трендовые аутфиты, а значит выглядеть свежо и необычно. Думаете, какой подарок подарить девушке на Новый год 2019, чтобы она ему радовалась круглый год, выбирайте модные очки! Сегодня актуальны узкие и геометрические модели, оправы в форме cat-eye и сердец, подходящие практически любой форме лица. Селебритис щеголяют в очках с цветным стеклам: желтым, красным, розовым, голубым, умело комбинируя с аксессуарами, одеждой, бижутерией.

какой подарок подарить девушке на Новый год 2019

Комфортная обувь – полезный подарок на Новый год любимой девушке

Практичные девушки обрадуются новой паре удобной обуви. Даже если это не первая модель в ее гардеробе, хорошей, брендовой обуви не бывает достаточно! Тем более, если это трендовые грубые кроссовки с цветным колорблоком. Несколько цветов дарят множество вариантов для эффектных сочетаний, подходящих к разной одежде. Благодаря нескользящей подошве, качественному материалу, мягкости и легкости, ее по достоинству оценят активные it girls и леди, обожающие высокие шпильки. Брендовые, качественные кроссовки легко подобрать, зная лишь размер ноги. Такой подарок для девушки на Новый год продемонстрирует заботу, внимание к ее комфорту, даст повод пригласить на длительные пешие прогулки.

подарок девушке на Новый год 2019

Лаконичная сумка для будней и особых случаев

Неукротимое желание большинства модниц – идеальная сумочка, подходящая под разные жизненные моменты. Предлагаем вам исполнить его в считанные минуты, сделав такой новогодний сюрприз. Боитесь не угодить трендовыми, смелыми моделями, популярными в мировых хрониках стритстайла? Выберите беспроигрышный классический вариант. Отличным решением станет сумка маленького размера, лаконичной формы, из высококачественной натуральной кожи черного цвета. Минимум фурнитуры позволит сочетать ее со многими стилями. Пофантазируйте и вложите внутрь, к примеру, билеты на долгожданную кинопремьеру, концерт, выставку или открытку с теплыми словами любви.

подарок любимой девушке на Новый год 2019

Надеемся, теперь вы точно знаете, какой подарок сделать девушке на Новый год, чтобы подарить запоминающиеся эмоции и совершить для нее маленькое чудо на предстоящий год. Мультибрендовый интернет-магазин обуви и аксессуаров Miraton с удовольствием поможет в реализации задуманного! У нас представлен широкий ассортимент трендовой обуви популярных европейских, американских брендов высокого качества по приятной цене. Миратон – выбор №1 потребителей в рейтинговом голосовании 2018 Украинской народной премии среди магазинов одежды и обуви. У нас быстрая доставка “Новой почтой” во все регионы Украины и курьером в Киеве и Одессе. Ждем ваших звонков! Заказывайте, пока все товары есть в наличии!

Аксессуары девушке Обувь для любимой

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader