-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Как правильно, красиво и стильно одеваться весной 2019: прямиком из модных показов

Как правильно, красиво и стильно одеваться весной 2019: прямиком из модных показов

25 февраля 2019
1385
4 мин читать

как правильно одеваться весной 2019

В январе и феврале отшумели Fashion Week в Европе и США, показы pret-a-porter задали модные тенденции на ближайшие месяцы. Как красиво одеться весной, какие вещи must-have в гардеробе модницы – главные вопросы в канун нового сезона. Небольшая экскурсия по fashion показам Парижа, Милана, Нью-Йорка поможет ваш шопинг сделать удачным. С правильно выбранными вещами модно одеваться весной очень легко.

Тренды SS' 2019: как правильно одеваться весной 2019 года

Настал момент готовиться к новому сезону и обновлять гардероб актуальными новинками одежды и обуви. Главное правило, как одеваться стильно и недорого, – купить несколько супермодных вещей и научиться их миксовать с предметами базового гардероба. Однотонные водолазки, классические юбки «карандаш» вне моды, но чтобы образы были яркими, добавьте в ансамбли новинки SS' 2019.

Модно одеваться весной не получится без трендовых аксессуаров. В новом сезоне сумки мягкой формы уступили место каркасным изделиям. Такие модели носят не только со строгими костюмами, но и с одеждой sport style или grunge. Замените любимые Hobo и Bucketbag на Sigar box («коробка для сигар», она же сумка-сундук), Kelly, Saddle Bag или Planche. Несколько удачных покупок и вы сможете претендовать на звание иконы стиля.

Женственная элегантность – брючный костюм smart casual

Найти простое решение, как одеваться стильно весной, проще всего после просмотра модных показов. В новом сезоне дизайнеры рекомендовали обратить внимание на однотонный брючный костюм в коричневой гамме. На подиумах модели дефилировали в нарядах от светлого бежа и золотистого песка до кофейных оттенков и насыщенной охры.

Можете пойти дальше и создать весь гардероб в монохромной палитре, одеваться весной 2019 в одном цвете – супер трендово. Добавьте к двубортному костюму кашемировое пальто, трикотажную блузу и лаковые бежевые туфли лодочки Attizzare – получите элегантный образ в стиле city casual. Завершающий штрих – модная формованная бежевая сумка.

как сейчас модно одеваться

Деним – модный ответ на вопрос как одеваться весной 2019

Единогласны дизайнеры были и в вопросе, как сейчас модно одеваться весной в неформальное время. Платья, брюки, сарафаны и куртки из денима присутствовали практически в каждой коллекции. В моде комбинезоны и джинсовые шорты, особенно актуальна варенка и модели в стиле пэчворк. 2019-й – время рукодельниц. Берите несколько старых джинсов и шейте из них одни, если не готовы тратиться на брендовую новинку. Крой может быть любой – от клешей до труб, главное – высокая посадка брюк.

Оригинальные белые кеды MIRATON и сумочка-сундучок эффектно дополнят образ street style с джинсовой одеждой. Короткая куртка и широкие брюки с рваными срезами – хит нынешней весны, свободный крой – ваше удобство, одеваться весной 2019 можно не только модно, но и комфортно.

как одеваться стильно и недорого

Весенний sport style – ставка на женственность

Нашлось место в новых коллекциях и для романтических образов, и не обязательно надевать платье с рюшами. Как одеться на весну в спортивном стиле, но при этом выглядеть женственно? Образ total white априори смотрится нарядно и женственно, даже если на вас широкие бермуды, рубаха, стеганый кардиган оверсайз и высокие ugly sneakers. Элегантная сумка жесткой формы станет завершающим акцентом в ансамбле sport chic. Одеваться весной нужно не только красиво, но и удобно.

как одеться на весну

Куртка-косуха – must-have для весны

На модных показах больше всего наблюдалось курток в стиле «косуха», если у вас такой нет, подумайте о покупке стильной обновки. С такой одеждой вопрос, как одеваться весной, не стоит – натуральная кожа отлично защищает от ветра, а эффектный дизайн каждому образу придаст уникальность.

Косухи носят с любыми вещами, не только с grunge и sport style. Широкие брюки-бананы и туфли на среднем каблуке Attizzare block heels плюс модная черная сумочка – урбанистический office style стильной и яркой женщины.

как одеваться этой весной

Весна – период расцвета и солнечного настроения. В такие дни не хочется сидеть дома, а есть желание прогуляться и встречаться с друзьями. Как одеваться этой весной, чтобы образ был легким, удобным и модным?

Смешение стилей – модная фишка. Платье в мелкий цветочек, с нежными рюшами и куртка-косуха – оригинальный микс для весенней погоды. Замшевые мокасины Miraton – удобная обувь для променада, такие модели – основа street style. Маленькая сумочка оригинальной формы с регулируемым ремешком эффектно дополнит косуху и платье прованс.

как красиво одеться весной

Как одеться весной представление уже есть, настал момент для сезонного шопинга. Fashion-market Miraton предлагает новую коллекцию обуви и аксессуаров SS' 2019. В модельном ряду каждая модница выберет стильную пару трендовых ботинок и туфель, актуальных в этом сезоне, и дополнит ее элегантной сумочкой и украшениями.

Аксессуары девушке Обувь для любимой

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader