-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Декорированные, разрисованные кеды в коллекции Весна 2019: принт и надписи

Декорированные, разрисованные кеды в коллекции Весна 2019: принт и надписи

31 марта 2019
1629
3 мин читать

разрисованные кеды

Многие известные дизайнеры и fashionista для создания трендовых образов в новом сезоне за базовую основу взяли sport style и обширную нишу в новых коллекциях и модных гардеробах заняли кеды с принтом мужские и женские. Динамичная жизнь современных девушек и женщин диктует определенные правила, в повседневных ансамблях ставка делается на комфорт. Спортивные модели в шкафах нынешних модниц соседствуют с офисными туфлями, балетками и голливудскими лодочками.

Модные тренды SS' 2019: кеды с принтом

Меняются технологии, появляются новые элементы декора, но форма сникерсов остается неизменной, как и интерес прекрасной половины к моделям sport style. Фасоны и декор спортивной обуви SS' 2019 порадовали разнообразием и оригинальным дизайнерским видением. В тренде кеды с надписями и голографией, декорированные вышивкой, кружевами, искусственными камнями и стразами.

В моде яркие и неординарные решения, №1 в списке актуальных тенденций – печатный рисунок. Кеды с принтом сочетают в себе легкость сникерсов и изыск туфель, что делает такие пары универсальными. Модели sport style успешно конкурируют с балетками и лодочками без каблука.

Оригинальные сникерсы достойны стать ключевым элементом в модном ансамбле, спортивная обувь с арт-декором может считаться настоящим шедевром. Рисунки украшают союзки и берцы, наносятся на задники, подошву и даже шнурки. В тренде флористические рисунки и цветная печать в стиле нейро-графики, лаконичный, но при этом очень выразительный поп-арт. Весна – сезон любви и пробуждения природы: в моде надписи, и белые кеды Love в это время актуальны как никогда.

кеды с цветочным принтом

С чем носить кеды с принтом весной: топ интересных идей

С первым весенним теплом появляется непреодолимое желание избавиться от зимней одежды и создать легкие образы. Добавьте в гардероб оригинальную обувь и фантазировать над модными look станет значительно проще. Цените свой комфорт – остановитесь на кедах с принтом, такие модели заставят по-новому звучать даже деловой костюм или привычные джинсы.

С чем можно носить кеды с принтами? Такая обувь эффектно смотрится как с джинсами или джоггерами, так и с брючными костюмами или с платьями и юбками. Оборки и рюши, кружево, шифон и шелк – то, что наиболее ярко подчеркнет хрупкость и женственность. Нарядные сарафаны, плиссированные юбки и платья в цветах плюс кеды с рисунком – оригинально и нежно.

кеды с надписями

Свитер с орнаментом и обычные джинсы не менее свежо, чем юбка и топ в игривых оборках.

кеды love

Эффектно смотрится микс разных стилей: почему бы к классическому пальто и тренчкоту не надеть свитер оверсайз или толстовку? Кеды с надписью Love такому ансамблю добавят нотку игривости. Сердечки – одна из самых трендовых идей для декора одежды и обуви.

кеды с надписями love

Must-have весны 2019 – брючный костюм, кеды с цветочным принтом станут дополнительным украшением к однотонному наряду и придадут ему по-настоящему весеннее звучание.

разрисованные кеды 2019

кеды с принтом

В моде спортстайл – трикотажные штаны, уютные толстовки и свитшоты, а к такой одежде кеды с принтами подходят идеально. Широкие брюки входят в список главных покупок весны, позаботьтесь о том, чтобы дополнить их спортивной обувью.

разрисованные кеды весна

Разрисованные кеды сейчас не нужно делать собственноручно – в новой коллекции fashion-market Miraton вы найдете новинки, презентованные известными брендами. Обувь из фирменного магазина – гарантия качества, а это значит, что товар будет выглядеть эксклюзивно и спустя долгое время. Хотите создавать интересные весенние look – женские кеды с принтами вас уже ожидают на сайте мультибрендового интернет-магазина Миратон. Обращайтесь!


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader