-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
С чем носить яркие туфли-лодочки из коллекции Весна-Лето 2018

С чем носить яркие туфли-лодочки из коллекции Весна-Лето 2018

04 мая 2018
1826
7 мин читать
яркие туфли лодочки .jpg

В этом сезоне все модные дизайнеры продемонстрировали актуальность спортивной и комфортной обуви, но все-таки, есть одна самая удачная модель, которую нельзя оставить без внимания. Конечно, это вечная классика, что наиболее точно подчеркивает красоту и изящество женских ног. Туфли-лодочки уже навечно закрепились в женском гардеробе, ведь эта модель обуви прошла столько веков, для того чтобы мы ею наслаждались в современном виде. С такой обувью самый незаурядный образ превратится в праздничный, но бывают ситуации, что после покупки «сочной» пары обуви интересного оттенка, Вы приходите домой и задумываетесь о том, с чем же их носить?

В новом сезоне дизайнеры решили добавить ярких акцентов в расцветки своих изделий, тем самым подчеркнув легкое и беззаботное настроение предстоящего лета.

Не выходящие из моды лодочки не нуждаются в особом представлении, это универсальная обувь, подходящая для разных случаев жизни.


Синие замшевые лодочки выглядят по-настоящему изумительно и необычно. Цвет драгоценного топаза, передаваемый лодочками от бренда MiaMay, прекрасно подойдет для создания весеннего делового образа. Такая обувь станет ярким аккордом лука, придав ему новых весенних ноток.


2 (2).jpg

Металлизированные оттенки в обуви появились не так давно, и некоторые девушки стараются избегать их. Но все опасения напрасны, так как такой оттенок прекрасно смотрится как с повседневными луками, так и торжественными платьями, главное не выбирать чересчур броских и кричащих нарядов. 

Нежный оттенок чистого неба в этом сезоне заслуживает особого внимания. Легко сочетаемый, богатый, лаконичный цвет отразился и на обуви, наилучшей комбинацией которой станет наряд из белых и синих оттенков. 

 

Анималистический принт никого не оставит равнодушным, ведь это выбор смелых и волевых девушек. Тем не менее, лодочки от бренда MiaMay легко сочетаются с другими оттенками, благодаря комбинации бежевых оттенков. Для повседневного образа выберите строгие джинсы и пудровый блейзер, для выхода в свет – черное платье-футляр, ведь подобная обувь – это главный акцент Вашего образа.


5 (1).jpg

Красные лодочки нужно уметь «правильно» гармонировать с одеждой, ведь этот цвет является самым ярким во всей гамме цветов, и для удачного лука стоит выбрать один-два элемента гардероба подобного оттенка. Для casual образов можно выбрать вариант с джинсами бойфрендами и полосатым полувером, Вы точно не прогадаете!


Богатый, насыщенный и глубокий изумрудный цвет – один из трендовых цветов сезона. А бренд MiaMay предлагает ощутить на себе изыск этого цвета в своих новых лодочках. Эта модель станет удачным вариантом для торжественного мероприятия, добавьте в свой образ лаконичную белую рубашку и юбку из блестящего материала, и Вы станете королевой вечера.

Когда надоели обыденные туфли и хочется чего-то более интересного, в помощь модницам бренд MiaMay разрабатывает новые модели. Классические лодочки на шпильке, но, в тоже время, необычные и с гламурным глянцевым блеском. Несмотря на свою экстравагантность, такие туфли очень легко сочетаются с повседневными образами, как например, со стильным денимом. Такая модель обуви добавит эффектности образу и станет отличительной чертой Вашего внешнего вида.


Как ни странно, но розовый цвет неплохо гармонирует с многими спокойными оттенками, но наилучшее сочетание составляет бело-черный тандем, что позволяет розовым лодочкам прекрасно выделиться в таком образе. Выбирайте легкое шифоновое платье благородного белого цвета и укороченный черный пиджак, – и смело отправляйтесь на коктейльную вечеринку.


Цвет «спелых помидоров» – это оттенок страстного фламенко и огненных натур. Несмотря на яркость, этот оттенок приемлем для создания и повседневных, и деловых луков. Стандартный микс черного и белого считается самым лучшим сочетанием такой модели лодочек. А для торжественных мероприятий, обыграйте Ваш внешний вид с помощью аксессуаров.


10 (3).jpg


Самый модный цвет года – ультрафиолетовый, что имеет место и в повседневной жизни, гармонируя образ с нейтральными цветами одежды. Укороченные бледно-розовые брюки, удлиненный бежевый пиджак и яркие лодочки – образ стильной девушки.

Дизайнеры не пренебрегают своими фантазиями, а воплощают их в создании ярких лодочек самых интересных оттенков.

Отечественный дизайнер Valentin Yudashkin наделил лодочки сезона весна-лето 2018 серебряным металлическим блеском, что прекрасно смотрятся на фоне вечерних вышитых костюмов и пышных платьев.

 

Не остались без внимания и классические красные лодочки, которые известный модельер сочетает как с вечерними нарядами, так и с легкими платьями в стиле color blocking.


Бренд Armani Privé в создании своих образов подчеркнул значимость удобной ходьбы, ведь все лодочки модельеры сделали на маленьких аккуратных шпильках. Такие каблуки смотрятся не менее элегантно, но ходить в них гораздо удобней.

Сатиновые лодочки серебристого оттенка предлагают носить в компании ярких брюк и легкого шелкового топа.

Атласное платье насыщенного синего оттенка, что украшает оригинальный пояс и ажурный дизайн, дополняют остроносые лодочки бледно-фиолетового цвета. Отличный вариант для торжества, не правда ли?


Ну как же без модных прозрачных вставок? Оригинальные лодочки с синим сатиновым мысом дизайнеры сочетают с летним костюмом, что впитал в себя все яркие летние краски.

Стиль, сила, власть – это характерные черты женщины, которая примерит на себя этот деловой образ, ключевыми деталями которого являются лодочки из кожи рептилии и пиджак с ярким принтом.

Бренд Givenchy подчеркивает лаконичность и элегантность женского образа своей новой весенне-летней коллекции.


14 (2).jpg


Красная замша с черным носком – идея от талантливой Коко Шанель, которая отбивается в каждой коллекции сезона, а благодаря такой комбинации, можно смело комбинировать разнообразные образы. Дизайнеры предлагают носить подобные лодочки с классическими джинсами и лаконичной блузой.

Самый востребовательный дизайнер вечерних и свадебных нарядов Elie Saab в новом сезоне дополняет образы вечерними лодочками с прозрачными вставками, мыс которых выполнен из сатина металлизированного серебряного, или черного цвета.

 

Дизайнеры бренда Valentino решили воссоздать трендовые оттенки Pantone в своих ярких лодочках с милыми бантиками.

Куртка-бомбер и кожаные шорты зеленого оттенка, дополняют солнечные лодочки на небольшом каблуке.

Легкий весенний тренчкот и юбка-мини нейтрального оттенка прекрасно гармонируют с лодочками розового оттенка в стиле Барби. А дополнить такой образ дизайнеры предлагают кожаным клатчем фиолетового цвета.

 

Платье-рубашка превращается в изысканный наряд, благодаря серебряным лодочкам и яркого бордового клатча.

 

Не оставили без внимания и total look красных оттенков. Платье в тон обуви и вишневый тренч – образ уверенной в себе девушки.

Бренд Jean Paul Gaultier каждый сезон поражает оригинальностью образов. В этом году, дизайнеры бренда решили разнообразить лодочки изящной вышивкой и нестандартным для бренда материалом.

 

Яркий и экстравагантный костюм желтого оттенка, дизайнеры решили дополнить лодочками в тон. Изысканная золотая вышивка, которой украшен весь лук, делает его элегантным и уникальным для вечерних выходов.


Кроме атласных нарядов, дизайнеры бренда решили использовать его и на лодочках бронзового оттенка, что дополняют образ из полосатого кардигана и брюк из геометрическим дизайном.

Самое выразительное и элегантное платье не будет выглядеть достойно без правильно подобранных туфель, которые помогут подчеркнуть весь образ.

Классика неизменно вечна, и остается в моде, несмотря на ее стремительное течение. В текущем сезоне дизайнеры немного разнообразили привычный вид туфель-лодочек, добавив им красок и декорированных элементов в виде бантов, кружева и стразов. Некоторые модельеры не обошли стороной и трендовые прозрачные вставки. На подиумах красовались туфли как на высоких шпильках, так и на миниатюрных kitten hills.

При этом, варианты сочетаний такой обуви абсолютно разные – кто-то предлагает носить брюки в спортивном стиле под изящные лодочки, а кто-то придерживается традиционной пары «вечернее платье и элегантная обувь».

Модели на шпильке смело сочетайте со стандартными приталенными платьями и юбками, укороченными брюками и стильными кюлотами. Этот весенне-летний сезон открыт к смелым экспериментам, выберете ли Вы стиль sport casual, или женственный вечерний наряд, элегантная и качественная обувь определит Ваш стиль окончательно. А в выборе обуви Вам с радостью поможет наш интернет-магазин https://www.miraton.ua.



Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader