-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Стильные образы с шортами на лето: кожаными, джинсовыми, нарядными

Стильные образы с шортами на лето: кожаными, джинсовыми, нарядными

30 мая 2020
681
4 мин читать

Каждый сезон диктует свои модные тенденции. В списке маст-хэв есть вещи, полюбившиеся в прошлом году, и новинки, без которых образ модницы будет неполным. Когда речь заходит о весне-лете 2020, первыми в списке главных покупок идут шорты. Такая деталь гардероба прочно ассоциируется с жаркой погодой, но не стоит ограничиваться морем и пляжем. Образы с шортами на лето для работы и вечеринок получаются такими же стильными, как с брюками или платьем.

Летние образы: шорты – №1 в списке главных покупок

Что первое приходит в голову, когда мы слышим «образ с шортами» – лето. Хотя фасон популярен и в другие сезоны, именно для жаркой погоды этот вариант подходит лучше всего. Все давно привыкли, что образы с яркими шортами или с «второй жизнью» старых джинсов – неотъемлемый спутник поездки к морю, на пикник и путешествия. Не ограничивайтесь привычными рамками. В условиях города такие вещи смотрятся стильно и органично, вписываются в любой Fashion Style.

Smart Casual

Уверены, что shorts модели подходят исключительно для повседневной носки и неформальных ансамблей, – вы ошибаетесь. Актуальны не только хлопок и джинсовая ткань, есть место и для благородных материалов. Образы с кожаными шортами и нарядными блузами смотрятся изысканно и благородно, особенно если к ним добавить босоножки на шпильке.

образы с кожаными шортами

Office Style

Считаете, что такой одежде место только в неформальной обстановке – мнение также ошибочное. Мода 2020 ломает стереотипы. Популярны не только короткие варианты, но и бермуды. Образ с шортами и пиджаком был одним из самых популярных у fashionistas этой весной. Ансамбль с бермудами прекрасно впишется в офисный дресс-код, а спортивные босоножки обеспечат комфорт в течение дня.

образ с шортами и пиджаком 2020

Эра денима

Образ с джинсовыми шортами стал уже классикой, такие модели присутствуют в дизайнерских линейках и коллекциях каждого уважаемого бренда масс-маркет. В моде гранж и оригинальные принты – флористические или граффити. Носите деним этим летом с романтичными топами, обратите внимание на горошек, цветочек, крылышки и фонарики.

образ с джинсовыми шортами

Солнечный look

Июнь-август – время ярких красок и сочных цветов, отдыха и хорошего настроения. Подходящий лук – образ с полосатыми шортами и хлопковой блузой. Дополните комплект с босоножками на каблуке столбик – будет удобно прогуляться по городу и посидеть с друзьями в кафе. Акцентная яркая сумка – легкий завершающий штрих.

образ с полосатыми шортами

Military Style

Еще один вариант – в стиле милитари. Образ с шортами «Лето 2020» с таким набором вещей будет по-настоящему трендовым. Камуфляж остается актуальным уже несколько лет, как и одежда с накладными карманами. Характерный материал для military – натуральный хлопок, идеальный для жаркой погоды. Высокие сандалии с закрытой пяткой и сумка-рюкзак – завершающие элементы.

стильные образы с шортами на лето

Нарядный образ с шортами

Когда девушка хочет выглядеть нарядно – автоматически выбирает платье и сарафан. Уйдите от стандартных решений. Вечерний образ с шортами из шелка или аутфит с топом и моделью украшенной вышивкой, смотрится намного эффектнее. Добавьте мюли, мягкий поуч или небольшую хобо – отправляйтесь на вечеринку.

нарядным образ с шортами 2020

Готовитесь к лету, уже выбрали образ с шортами – подходящая обувь к нему вас ожидает online-shop Miraton. В ассортименте интернет-магазина собраны только трендовые новинки. Натуральные материалы – ваше удобство и имидж. Элегантные босоножки, сандалии, мюли, кеды и шлепанцы станут гармоничным дополнением к вещам из вашего гардероба. Не забывайте про аксессуары. Удобная сумка, панама, солнцезащитные очки – мелочи, которые дарят комфорт.

Босоножки Кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader