-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Тренды осень-зима: самые модные ботинки – сезон 2020-2021

Тренды осень-зима: самые модные ботинки – сезон 2020-2021

21 декабря 2020
10493
3 мин читать

Жаркое лето уступает свои позиции сентябрю, и пора утепляться. Составляя осенний Wish List, не забудьте в него внести трендовые ботинки 2020. Весна нынешнего года преподнесла сюрприз, поэтому мир моды немного затих. Тренды осени приходится черпать исключительно из хроник модных показов. В коллекциях FW' 2020/2021 в основном представлены тенденции прошлого осенне-зимнего сезона, но есть и яркие детали, которые look'и сделают настоящими supertrend.

Женская мода: самые модные ботинки – 2020 год

Среди неординарных новинок – модные ботинки 2021, изготовленные полностью из резины, из жаккардовой ткани или с шелковой вышивкой. Актуальна обувь в викторианском стиле, украшенная бантами, пряжками и цветами. Остаются популярными «ботинки-чулки» и открытый носок. Много внимания дизайнеры уделили фасонам sportstyle. Каждая из таких пар претендует на право стать акцентной, но осталось в новом сезоне и место для фасонов, приближенных к классике.

FW' 2020/2021 – 5 пар обуви, с которыми вы будете в тренде

Желаете всегда быть в центре внимания – выбирайте нестандартный дизайн, но брендовые ботинки 2020 на 90% представлены в достаточно универсальных решениях. Трендовые новинки осени вы подберете идеально подходящие к большей части вещей из вашего гардероба. Последние месяцы уходящего 2020-го – время найти новый образ, сменить имидж и реализовать желания, не свершившееся год назад или весной.

Какие модные ботинки 2021 претендуют стать фаворитами в грядущем сезоне?

Statement boots – №1 в ТОПе трендов

Открывает ТОП трендов силуэт, удерживающийся в рейтинге уже третий год. Самые модные ботинки наступающий осенью – big boots. Фасон, который образы делает на удивление женственными, так полюбившийся it-girls и дизайнерам. Combat и Hiking Boots – силуэты, гармонично вписывающиеся в уличные ансамбли и костюмы для офиса.

какие зимние ботинки в моде 2021

Внимание на шнуровку

Еще одни самые модные ботинки на 2020 год – классические варианты со шнуровкой и на невысоком каблуке – плоском или «кирпичик». Самые модные ботинки на шнуровке – продолжение предыдущего тренда, но фасон абсолютно не громоздкий и поэтому более универсальный.

брендовые ботинки 2020

Акцент на носок

Выбирая, модную пару в этом году первым делом обратите внимание на носки. Округлая форма остается в прошлом. В тренде остроносая обувь – чем длиннее, тем лучше. Второй вариант, который подойдет женщинам с широкой стопой, – квадратный, скошенный и «срезанный» длинный носок.

трендовые ботинки 2020

В традициях Англии – челси

Классика всегда остается актуальной. Если викторианская Англия представлена шнуровкой и бантами, то XX век символизируют челси. Ботинки-челси с резиновыми вставками вместо молний или шнурков – тренд, который не покидает подиумы практически ежегодно. Форма носка и каблука в этом сезоне варьируют.

самые модные ботинки 2020 год

Осень в стиле Sport Chic

Закрывает ТОП-5 «Модные ботинки на осень» спортивные модели, совместившие в себе признаки big boots и хайтопов. В тренде Color Block, платформа, высокая шнуровка, липучки. Спортивные массивные ботинки модницы носят не только с одеждой streetwear, но и с платьями, близкими по силуэту к классическим.

ботинки сезон 2020-2021

Современные женщины ведут динамичную жизнь, и зачастую остается очень мало времени для успешного шопинга. Покупки онлайн существенно облегчают нам жизнь – экономят время, силы и средства. Выбирайте осеннюю обувь на сайте Миратон, а какие зимние ботинки в моде 2021, мы вам расскажем ближе к началу сезона. Не забывайте о стильных аксессуарах, которые эффектно дополнят модные ботинки, и о средствах для ухода за обувью, чтобы пара и весной смотрелась «как новая».

СапогиБотинки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader