-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
5 образов на лето для прогулки по городу: топ луки 2020

5 образов на лето для прогулки по городу: топ луки 2020

26 мая 2020
1170
3 мин читать

Наконец приближается долгожданное тепло, наступил момент выбрать стильный образ на лето для девушек. На ближайшие месяцы приходится сезон отпусков, но и офисные будни никто не отменял. Идеальные образы для прогулок по городу – те, в которых вам будет удобно в течение дня. В летний променад легко превратить дорогу на работу, а прогуливаясь приятно заглянуть в кафе.

5 образов на лето: одежда, обувь, аксессуары

Настроены с наступлением тепла много времени проводить на свежем воздухе, позаботьтесь о подходящей одежде и сопутствующих вещах. Удобная обувь, сумка и солнцезащитные очки – не просто завершающий штрих в fashion look, но и мелочи, от которых зависит комфорт. Что понадобится, чтобы создать базовые образы на лето в соответствии модных тенденций?

Летние джинсы

Образы на лето с джинсами – один из любимых модницами вариантов. К брюкам из облегченного денима подойдет топ с пышными рукавами из батиста в мелкий цветочек и белые сабо на устойчивом каблуке – трендовый дизайн SS' 2020. Соломенный минодьер сочетается с пляжной и повседневной одеждой, а джинсам придает особый женственный шарм.

образ на лето

Платье с принтом

Создайте летом образ для прогулки по городу с платьем, украшенным принтом. Небольшая Kelly Bag красного цвета – одновременно элегантное и яркое вкрапление в любой аутфит. Сумка классической формы в современном дизайне – особый шик, свидетельствующий об утонченном вкусе владелицы, как и босоножки на оригинальной танкетке.

стильный образ на лето

Ансамбль в стиле бохо

Образы для прогулки в стиле Boho Chic – легкие, элегантные и непринужденные. Отличное дополнение к костюму в стиле бохо – сумки из природных материалов. Соломенная кросс-боди – альтернатива кожаным вариантам, а круглая форма уже несколько сезонов открывает Fashion рейтинги. Достоинство Straw bags – с ними каждый look получается воздушным и актуальным.

крутые образы на лето

Черно-белый минимализм

Синоним элегантности – лаконичные образы, луки на лето в нейтральной гамме – решение для любых ситуаций. Маленькое черное платье в стиле Шанель – фасон, подходящий для любого времени года. С ним вы создадите модные образы летом на работу и вечеринку. Удобные сандалии и мягкий поуч – комфортное и элегантное дополнение к La Petite Robe Noire.

образ на лето для девушек

Сарафан в цветах лета

Образы с шортами на лето, короткими юбками и сарафанами мини – тренд оправданный жаркой погодой, но длинный сарафан может быть таким же комфортным. Добавьте к нему лаковые босоножки из кожи крокодила и сумку-коробку. Box Bag – один из самых эффектных и трендовых аксессуаров, для сезона с мая до сентября дизайнеры предложили плетеную альтернативу.

образы летом на работу

Найдите в новой коллекции Миратон модную обувь под крутые образы на лето и аксессуар для хорошего настроения. Удобные босоножки – это ваш комфорт жарким летом, а сумка – яркое дополнение look'а. Товары из Миратон способны преобразить повседневный лук и сделать наряд по-настоящему трендовым. С online-shop вы всегда будете в тренде.

Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader