-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Билли Айлиш: 5 Грэмми в 18 лет! Новости, фото, стиль одежды певицы Billie Eilish

Билли Айлиш: 5 Грэмми в 18 лет! Новости, фото, стиль одежды певицы Billie Eilish

26 февраля 2020
2075
4 мин читать

На престижной музыкальной церемонии Грэмми 2020 Билли Айлиш побеждает сразу в пяти номинациях, автоматически побив рекорд самой молодой исполнительницы, когда-либо получавший награду. Если вы до сих пор не знаете кто такая Billie Eilish, самое время познакомится ближе с кумиром миллионов молодых людей. Популярная певица привлекает внимание не только своим творчеством, но и оригинальным стилем – частой сменой цвета волос, мешковатой одеждой и особой любовью к аксессуарам. Это не мешает Билли попадать в топ стильно одетых звезд и носить брендовый мерч. Billie Eilish уже причисляют к иконе стиля, образы которой копируются фанатами по всему миру.

Всё про Билли Айлиш и Грэмми: актуальный образ для красной дорожки

Удобный и практичный стиль одежды может смотреться изысканно даже на главной музыкальной премии года. На сцену за наградами юная звезда поднималась в костюме фасона oversize со вставками зеленого цвета, который в этом сезоне по-прежнему остается на пике популярности. Billie Eilish style невозможно представить без комфортной спортивной обуви, которой девушка уделяет особое внимание. Массивные кроссовки в кожаном исполнении певица дополняет аксессуарами направления спорт. Девушка продолжает записывать музыкальные хиты и радовать фанатов своими оригинальными аутфитами. Такой образ можно дополнить кроссовками на массивной подошве Windsor Smith и оригинальным рюкзаком.

billie eilish биография

Не отрываясь от прочтения статьи посмотрите видео с Billie Eilish на церемонии GRAMMY 2020 года:

Мешковатый стиль Billie Eilish – одежда oversize и яркие кроссовки color blocking

В обычной жизни обладательница престижных музыкальных наград предпочитает свободные штаны с объемным верхом. Женские сникерсы на тракторной подошве и обилие украшений создают оригинальный style Billie Eilish. Мерч в виде объемного серебристого рюкзака, панама или бандана, которые способны привлечь пристальное внимание окружающих – главные составляющие образов юной жительницы Калифорнии. Выбирайте наряды классических оттенков и нарочно широкого кроя, которые легко подчеркиваются трендовыми сникерсами с различным принтом и декором.

billie eilish фото

Городской style Billie Eilish – фото образов певицы на каждый день

Подхватив волну логомании, популярная певица предпочитает для повседневных выходов наряды с яркими надписями или оригинальными принтами. Одежда может напоминать рабочую униформу, что также свойственно для стиля Billie Eilish, который гармонично сочетается с классическими кроссовками белого цвета. Кроме прочего, обладательница большого количества фолловеров любит украшения-цепи, солнечные очки и шапки. Билли Айлиш является примером для подражания миллионов поклонников не только в одежде, но и особом отношении к актуальным трендам. Девушка не следует одному стилю, а предпочитает модный микс одежды различных направлений.

шапки билли айлиш

Модные образы Billie Eilish – мерч в стиле милитари и повседневный casual

Ломая все модные стандарты, юная певица создает свой собственный style Billie Eilish. Биография популярной певицы накладывает свой отпечаток на выбор одежды и следование тенденциям моды. Находясь с рождения в творческой атмосфере, Билли Айлиш любит экспериментировать со стилем, сочетая несколько трендов одновременно. Штаны-карго, oversize-толстовка стильно уживаются с более высокими кроссовками и поясной сумкой металлического оттенка. Билли любит привлекать внимание оригинальными сочетаниями в одежде.

billie eilish мерч

Добавьте ярких акцентов в образ в стиле популярной певицы Билли Айлиш

Американская исполнительница в каждом своем выходе позволяет себе настоящий эпатаж, выбирая интересные сочетания с одеждой яркой цветовой гаммы. Составьте look в одном цвете, выбрав наряды летних оттенков – салатовый, желтый, оранжевый. Отличными вариантами станут сочетания с трекинговыми кроссовками или ботинками насыщенного оттенка в дополнении с сумкой или многофункциональным рюкзаком. Модный спорт-арт в сочетании с урбанистическими акцентами создадут практичную базу для городских выходов. 

мерч billie eilish

В своих образах молодая певица отдает предпочтение личному удобству и комфорту. Обладательница уникального голоса, множества музыкальных наград и своего собственного видения модных тенденций, на собственном примере показывает как создавать практичные образы, уделив особое внимание выбору удобной обуви.

Разнообразьте ваш гардероб актуальными новинками сезона, которые предпочитают в обычной жизни даже самые обсуждаемые музыканты современности. В мультибрендовом каталоге online-store Miraton представлены стильная обувь и дополнительные аксессуары от ведущих производителей. Широкий выбор ассортимента, высокое качество и приятные цены позволят создавать стильные образы для любых модных случаев. Следуйте модным тенденциям сезона, прямо сейчас заказав модную обувь на сайте Miraton!

Ботинки Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader