-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Спортивный бренд Adidas впервые в Miraton: история бренда, новая коллекция 2019

Спортивный бренд Adidas впервые в Miraton: история бренда, новая коллекция 2019

12 марта 2019
2055
3 мин читать

новая коллекция Адидас 2019

Бренд Adidas в рекламе не нуждается, в 80-е о модной паре культовых сникерсов мечтали все. Кроссовки с тремя полосками – классика sport style, интерес к которой не снижается несколько десятилетий. Дизайнеры немецкой торговой марки, как и американские коллеги, пристально следят за модными трендами и внедряют в производство новые технологии, обувь постоянно совершенствуется и улучшается. Впервые в мультибрендовом магазине Миратон наряду с другими популярными марками представлена коллекция Адидас 2019 года.

История бренда Adidas: секрет мировой популярности

Adidas AG – немецкий концерн с производственными мощностями, разбросанными по всему миру. Компания изначально выпускала спортивную амуницию, а в начале нового тысячелетия официально была запущена линейка товаров для рядовых потребителей. Adidas Sport Heritage или Originals, что более привычно для почитателей бренда, в нынешнем виде существует с 2001 года, хотя кроссовки с тремя полосками, позаимствованные у спортсменов, модники и модницы носили задолго до этого. Компания производит обувь для разных сезонов, используя природные материалы и дышащие ткани.

Семейный бизнес возник в начале 1920-го года. Семья Дасслеров из Германии начала шить обувь для спортсменов-инвалидов, используя оставшееся после войны обмундирование, подлежащее утилизации. Подошва вырезалась из старых автопокрышек. После окончания Второй мировой братьям Адольфу и Рудольфу Даслер пришлось подниматься с нуля. После смерти главы семейства в 1948 дороги его сыновей расходятся, вместо известной марки обуви Dassler появляются Adidas (аббревиатура от Ади Дасслер) и Puma (Руди – Ruda – Puma). 18 августа 1949 года Адольф запатентовал фирменный знак «Адидас».

Новая коллекция Адидас 2019

Originals – это воплощение всех модных и стильных трендов, появившихся на момент выхода новых моделей. Коллекция Adidas сезона 2019 достойно продолжает традиции, складывавшиеся десятилетиями и демонстрирует нюансы, трендовые в этом году. Стиль восьмидесятых и девяностых в новой коллекции Адидас соответствует каждой модели, а эффектные дизайнерские находки классической обуви придают шарм современности.

Женская коллекция Adidas 2019 года

Женская коллекция Адидас SS' 2019 – преимущественно белый цвет и пастельная гамма. Разрабатывая модели для женщин, дизайнеры учли модные тренды: перфорированные элементы декора, детали цвета металлик. Спортивная обувь в новом сезоне – достойный конкурент нарядным женским туфлям, лодочкам и балеткам.

коллекция Adidas 2019

Белые кроссовки культового бренда вы сможете носить круглый год. Такая обувь сочетается с дубленками и пуховиками, жакетами и ветровками, а летом – с нарядными сарафанами, гармонично вписывается в офисный стиль.

коллекция Адидас 2019

Новая коллекция Адидас для мужчин

Мужские кроссовки Adidas в новой коллекции предложены как в классическом решении – с тремя контрастными полосками на берцах, так и в однотонном варианте. Образ “total white” с яркой водолазкой – ансамбль для успешного мужчины.

история бренда Adidas

Представлены в новой коллекции и кожаные кроссовки Adidas Stan Smith, выпущенные в 2007 году. Классика, отметившая декаду, гармонично вписалась в модельный ряд SS' 2019. Сын Алена Делона такие кроссовки носит с утепленной джинсовкой и светлыми брюками.

бренд Adidas 2019

Уже успели познакомиться с продукцией культового бренда или только задумываетесь о покупке новых кроссовок: коллекция Адидас в магазине Миратон ожидает своих покупателей. Кроссовки из коллекции Адидас – имиджевые вещи, в которых вам будет комфортно.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader