-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Всемирно известный бренд Windsor Smith – обувь новой коллекции 2019 в Miraton

Всемирно известный бренд Windsor Smith – обувь новой коллекции 2019 в Miraton

12 марта 2019
4347
3 мин читать
обувь Windsor Smith 2019

Обувь Windsor Smith яркая и узнаваемая во всем мире благодаря нескучному, трендовому дизайну, высококачественной коже и фирменному лейблу в виде головы быка. Ее удобство и практичность оценили и полюбили модницы всего мира: США, Азии, Европы. Что не удивительно, ведь на родине бренда – Австралии производится кожа, которая по своим характеристикам является одной из лучших в мире. Украинские it girls могут оценить дизайн и комфорт австралийской обуви, составить с ней модные образы.      

Новинка в коллекции Windsor Smith 2019

Модель из нубука бежевого цвета станет стильным дополнением повседневного образа. В меру высокая подошва обеспечивает хорошее сцепление со всеми поверхностями, а нубук, благодаря своим тепловым характеристикам, позволяет носить данную модель кроссовок розового цвета ранней весной и поздней осенью в качестве достойной альтернативы ботинкам.

Windsor Smith обувь

Трендовые кроссовки – must have модного лука

Лучшая визитная карточка бренда Windsor Smith – обувь, на которую невозможно не обратить внимание, а значит вы точно не останетесь незамеченной. Надев удобные брюки в клетку, накинув куртку или блейзер, отдайте предпочтение грубым кроссовкам на толстой подошве. Они мгновенно преобразят даже самый аскетичный look! Массивная форма обуви подчеркнет хрупкость фигуры своей обладательницы, сделает ноги визуально стройнее.

обувь Windsor Smith

Ультрамодные линии – одна из «фишек» бренда

Обувь Windsor Smith – это всегда яркая, модная деталь любого образа, которая радует качеством, внешним видом, комфортом не один сезон. Для межсезонья удачным выбором станет трендовая модель хайтопов нейтрального белого цвета. В них вашим ножкам будет удобно и уютно на протяжении всего дня. Носите такие белые кроссовки не только с привычным денимом, но также составляйте смелые образы в total white с трендовой шубой “Тaddy bear”. Так вы будете выглядеть еще более женственно и модно.

Windsor Smith 2019

Обувь Windsor Smith – мечта любой модницы

Белые кеды давно и справедливо занимают свое место в базовом гардеробе современной девушки. Австралийский бренд предлагает свежую модель кед из мягкой, высококачественной кожи, которая обеспечивает максимально возможный комфорт стопе. Рифленая подошва выполнена из амортизирующего материала, снижает нагрузку при интенсивной ходьбе. Белые кеды станут основой многих стильных аутфитов. Например, они выигрышно дополнят наряд со строгим пиджаком или блейзером.

Windsor Smith бренд

Трендовые грубые кроссовки от Windsor Smith

Пара грубых кроссовок нейтрального черного цвета станет верным решением для практичных девушек. Во-первых их просто сочетать практически с любой одеждой. Во-вторых, им не страшны «сюрпризы» межсезонья, ну и в-третьих ваши ножки без устали преодолеют длительные пешие прогулки. Надевайте яркий тренч, кроссовки, не забудьте об удобной сумочке и стильных солнцезащитных очках – пополняйте своим безупречным образом стритстайл хроники!

бренд Windsor Smith

Теперь модели данного бренда вы можете приобрести в мультибрендовом интернет-магазине модной обуви и аксессуаров Миратон! Легкой походки и эффектных вам образов с продукцией от Миратон!


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader