-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Эспадрильи во всех вариациях в коллекции Summer 2018

Эспадрильи во всех вариациях в коллекции Summer 2018

01 августа 2018
742
4 мин читать
Эспадрильи во всех вариациях в коллекции Summer 2018.jpg

Эспадрильи стали настоящим атрибутом стильного лета. Эта модель обуви, что производится из натуральных тканей, моментально обрела миллионы поклонниц по всему миру, благодаря своей легкости и универсальности.

Плоская комфортная подошва или элегантная танкетка, полностью закрытая модель с кокетливыми завязками на щиколотке – выбор за Вами. Разнообразие моделей позволяет подобрать пару по душе.

Помимо практичности и универсальности, эспадрильи привлекают разнообразием цветовых гамм и декоративных элементов. Такая парочка станет лучшим вариантом для отдыха или casual-лука.


1.jpg

Создайте свой образ в духе модного прованса, отдайте предпочтение легкому комбинезону с кокетливыми рюшами в аккуратный флористический принт. Такой наряд станет прекрасным вариантом для отпуска, особенно с эспадрильями от бренда Attizzare. Изделие выполнено из высококачественного текстиля, что станет отличным решением для жаркого лета.


2.jpg
3.jpg

Балетки-эспадрильи – пожалуй. Самая актуальная модель. Такую обувь можно носить и в офис, и на свидание. Модный металлизированный оттенок серебра, что нашел свое отражение в натуральной коже, станет главным украшением Вашего аутфита. Выбирайте лаконичный топ и белые брюки под такую обувь, ведь главный акцент создаст именно эта парочка.

Согласитесь, изделия, которые выполнены из комбинированных материалов, всегда выглядят беспроигрышно. Натуральная кожа персикового оттенка вместе с мерцающим глиттером, что занимает самые топовые позиции в этом сезоне, слились в одной паре эспадрильев, что станет по нраву ярким девушкам.

Под такую обувь нужно аккуратно подбирать наряд, и лаконичная рубашка и классический деним станет наилучшей компанией. Подберите трендовую соломенную сумку, что декорирована вышивкой, и у Вас все необходимые вещи всегда будут под рукой.


4.jpg

Сандалии с элементами эспадрилий станут достойной заменой классической модели. Модный металлизированный оттенок бронзы идеально подчеркнет Ваши загорелые ножки, а комфортная веревочная флэтформа позволит чувствовать себя легко и непринужденно в течении целого дня.

Когда хочется выглядеть одновременно лаконично и стильно — следуйте простой формуле: эспадрильи, юбка и футболка. Из аксессуаров подойдет аккуратный рюкзак с этническим принтом.


5.jpg



Фантазии модельеров не перестают удивлять, и теперь на самых требовательных модницах, Вы можете увидеть шлепки с элементами эспадрилий. Для утонченных натур подойдет женственный жемчужный дизайн, что придаст Вашему внешнему виду изящности. Сочетайте с классическим денимом и лаконичным верхом.

6.jpg

Летняя обувь, несомненно, должна быть удобной, и стильной. Такие босоножки от бренда Attizzare станут прекрасным дополнением к любому летнему гардеробу, а золотистый цвет изделия отлично подойдет под любой наряд. Оригинальный жемчужный дизайн и удобная флэтформа станут основным акцентом лука.

Выбирайте легкие блузы в горизонтальную полоску, что помогут зрительно вытянуть силуэт, и укороченные брюки нейтральных оттенков. Образ станет универсальным вариантом для офиса, или повседневной носки.


7.jpg


Вышивка не сдает свои трендовые позиции на протяжении долгих лет, а известный бренд Attizzare решил воссоздать этот принт и на своих эспадрильях из новой коллекции. Высококачественный текстиль, что полностью украшен мерцающим глиттером не позволит Вам остаться без внимания в этом сезоне.

Под такую обувь не стоит выбирать броскую одежду с множеством декоративных элементов, отдайте предпочтение джинсовой юбке и оригинальной блузе с геометрическим принтом.


8.jpg


Если Ваш вариант – изящество и стиль, стоит присмотреться к этим замшевым эспадрильям, что выполнены в классическом стиле. Создайте образ утонченной французской леди, примерив на себя брюки-клеш и рубашку oversize. Из аксессуаров подберите солнцезащитные очки и сумочку идеальной формы.

Если в Вашем гардеробе до сих пор нету парочки стильных эспадрильев, сейчас самое время действовать. А наш интернет-магазин https://www.miraton.ua Вам поможет подобрать оригинальную и трендовою модель.




Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader