-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Геометрический каблук-бокал: главный хит сезона SS' 2021

Геометрический каблук-бокал: главный хит сезона SS' 2021

19 мая 2021
686
3 мин читать

Необычные каблуки уже несколько сезонов разнообразят весенне-летние коллекции, геометрия – популярная тенденция моды в сегменте обуви и аксессуаров и в нынешнем году. В тренде острые и квадратные мыски и вырезы на туфлях, но этим полет дизайнерской мысли не ограничивается. Туфли на расклешенном каблуке появились всего 3 года назад, а в 2021-м стали главной моделью весенне-летнего сезона. Такой фасон – must-have для истинной модницы.

New Collection SS' 2021 – туфли на расклешенном каблуке

Оригинальный дизайн party shoes на каблуках “бокалах мартини” придумала Амина Муадди в 2018 году. Дебютная коллекция сделала молодой бренд популярным, а силуэт туфель стал источником вдохновения для мэтров моды. Геометрический каблук с широким основанием оценили работающие женщины и активные тусовщицы. В такой комфортно в течение дня в офисе и всю ночь на вечеринке.

Smart Casual и Office Style

Для офисных ансамблей лучше всего подходят лодочки, слингбэки, сабо и закрытые босоножки нейтральных цветов. Одна пара подойдет к брючному костюму, платьям и юбкам всех фасонов, блузкам, рубашкам и топам. Сумки-компаньоны – тоуты, леди-лайк маленького и среднего размера.

2 пары Smart Casual:

геометрический каблук

каблук клеш

С ноткой романтики

Светлые босоножки и туфли на расклешенном каблуке высотой 7-8 см отлично дополнят коктейльные платья и наряды в пасторальном стиле. Такая обувь идеально подходит для романтических встреч и праздничных мероприятий – свадеб и выпускных, когда предполагаются танцы. Аксессуар – маленькая сумка на длинной цепочке.

Модели Romantic Style:

  • молочные босоножки на оригинальном среднем каблуке, с квадратным носком;

туфли на расклешенном каблуке

  • изящные замшевые лодочки трендового лавандового цвета на тонком каблуке.

каблук-бокал

Летний Casual

Изящные naked sandals – самая женственная модная летняя обувь. Высокий каблук-бокал делает модели устойчивыми, что их выгодно отличает от пар на стилетах и “рюмочках”. Босоножки из тонких ремешков подойдут под все, в том числе и под одежду Military Style. Сумка – мягкий поуч или маленькая кросс-боди.

Универсальные модели:

  • черные босоножки с завязками вокруг щиколоток;

геометрический каблук 2021

  • бежевые naked sandals, декорированные тонкой цепочкой.

туфли на расклешенном каблуке 2021

Пара “выходного дня”

11-сантиметровый каблук-клеш – надежный “вечерний” вариант к платьям и костюмам для особенных случаев. Самый подходящий материал для праздничной обуви – велюр, замша, лак, блестящая змеиная кожа, искрящийся глиттер. Аксессуары – клатч и Micro Bag, акцентные украшения.

Нарядные модели:

  • черные замшевые slingback с тонким ремешком, опоясывающим щиколотку;

каблук клеш 2021

  • серебряные босоножки с силиконовыми элементами и прозрачным каблуком.

каблук бокал 2021

Модные party shoes каждый образ сделают действительно трендовым. Выбрать подходящие босоножки, туфли на расклешенном каблуке и сопутствующие аксессуары вы можете уже сегодня в “Миратон”. Concept Store Miraton вашему вниманию предлагает только оригинальные товары известных торговых марок из последних коллекций брендов.

Туфли Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader