-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Как выбрать туфли на свадьбу: удобные и стильные модели SS' 2019

Как выбрать туфли на свадьбу: удобные и стильные модели SS' 2019

03 мая 2019
850
5 мин читать

как выбрать женские туфли на свадьбу

О белом длинном платье и фате каждая девочка мечтает с детства – наряд напоминает сказочное убранство принцессы. Подросшая королева встречает своего принца и начинается подготовка к свадьбе. Это – дело хлопотное, невеста сталкивается с массой вопросов, один из которых: какие туфли выбрать на свадьбу? В ожидании торжественного события катастрофически не хватает времени для подготовки, но с выбором обуви мы вам можем помочь.

Туфли на свадьбу – как выбрать модель к торжеству

Как правильно подобрать наряд и обувь для торжественных случаев? Знаменательное событие – это не только свадебная церемония и фотосессия, вам должно быть в наряде удобно. Невесте в этот день придется не только позировать перед объективами, но и кружиться в танце молодоженов. Чтобы торжественные мероприятия и празднование в ресторане прошло без накладок, очень важно знать, как выбрать удобные туфли на свадьбу.

Лодочки на высокой тонкой шпильке – символ женственности и сексуальности, то есть, это – обувь невесты. Даже модели high heels могут быть вполне комфортными, если правильно их подобрать. Придерживайтесь нескольких правил, и выбор будет удачным.

  • Удобная колодка: обратите внимание на плотное прилегание свода стопы к изгибу подошвы.

  • Устойчивый каблук: пройдитесь в новой паре, если держать баланс легко – лодочки вам подойдут.

  • Правильный размер: пятке и пальчика нужен простор, но туфелька должна хорошо прилегать.

Нелишне запастись ортопедическими стельками для моделей на высоком каблуке. Благодаря маленькому гаджету, нога не будет скользить, стопа повторит изгиб подошвы, снизится нагрузка на пальцы, и вы не устанете.

Хорошая идея – купить две пары туфель для свадьбы, во вторую из них можно переобуться на этапе застолья. К длинному наряду выбирайте пару с высотой каблука такой же, как на основной модели, только block heels. К короткому платью и укороченным брюкам подойдут любые нарядные туфли – от лодочек на плоской подошве до среднего каблука и танкетки.

Как правильно выбрать туфли на свадьбу: модные наряды SS' 2019

Туфли на свадьбу 2019 года впечатляют разнообразием. Важно не только подобрать удобную обувь, но и модель, которая будет соответствовать вашему образу, и сочетать в себе модные тренды.

Классика – сдержанный минимализм

Строгие линии, силуэт, повторяющий изгибы фигуры, – любимая модель Великой Коко и Кристиана Диора. В 2019 году дизайнеры делают акцент на шлейфы и открытые плечи.

Как выбрать женские туфли на свадьбу к «французскому» платью? Лодочки Miraton из золотистого глиттера на 14-сантиметровой шпильке «гвоздике» вполне подойдут.

как выбрать туфли на свадьбу

Если 14 см для вас слишком много – туфли для свадьбы на шпильке 12 см из серебряного глиттера и винил – трендовая модель в коллекции MiaMay.

какие туфли выбрать на свадьбу

Винтаж в стиле 50-х – чувственность и сексуальность

Если искать определение стилю 50-х, это – сексуальная женственность. Кристиан Диор сумел найти совершенно новый уникальный стиль, необходимый женщинам послевоенной Европы. New Look – утонченная элегантность с ноткой легкого романтизма. Основные черты винтажного платья в стиле Диор – облегающий лиф и колокол – юбка.

Модель длиной выше колена со шлейфом прекрасно дополнят лаковые белые туфли для свадьбы. Образ получится игривый и элегантный.

туфли на свадьбу 2019

Длинное платье с корсажем и широкой юбкой – универсальный наряд, к нему вы подберете горжетку и боа, фату, венок, диадему. Одновременно скромные и нарядные лодочки Miraton в сверкающем глиттере дополнят ансамбль.

как выбрать удобные туфли на свадьбу

Греческий стиль – нежность и легкость

Строгие конструктивные линии, узкие и пышные юбки-обручи, кринолины и корсеты не ассоциируются с комфортом и совершенно не подходят под настроение? В моде ампир, античный и греческий стиль. В струящемся платье из нежного шелка вам будет легко и удобно.

Какие туфли лучше выбрать на свадьбу к платью в греческом стиле? Золотые женские лодочки из ламе и винила – модный хит от бренда MiaMay.

как правильно выбрать туфли на свадьбу

Феерия кружева – свадьба в облаках

Кружево и гипюр – постоянные спутники свадеб. Оборки и рюши подчеркнут хрупкость невесты, сделают образ воздушным и легким. К нежному платью со шлейфом подойдут лодочки MiaMay – белый лак и прозрачный винил, шпилька 12 см и узкий ремешок на щиколотке подчеркнут стройность ножек.

какие выбрать туфли на свадьбу

Супер тренд весны – брючный костюм для невесты

Платья – не ваш стиль? Дизайнеры подготовили сюрприз для невесты – брючные костюмы. Если еще несколько лет назад альтернативой нарядному платью были юбка с жакетом, то сейчас модельеры стремятся на девушек надеть белые брюки.

Какие выбрать туфли на свадьбу? Прозрачные лодочки MiaMay с мысками из золотистого глиттера прекрасно дополнят брючный костюм с блестящим шитьем.

какие туфли лучше выбрать на свадьбу

Подготовка к свадьбе отнимает много сил и времени, но покупки легко сделать онлайн. Купить модные туфли на свадьбу можно в мультибрендовом интернет-магазине с любого уголка Украины. В Miraton обязательно найдется пара, которая подойдет именно вам!


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader