-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Liu Jo брендовая обувь на осень: новая коллекция 2020

Liu Jo брендовая обувь на осень: новая коллекция 2020

20 октября 2020
2718
4 мин читать

Среди популярных итальянских марок обуви мидл-маркет, особое место занимает любимая миллионами женщин, включая селебритис, – Лиу Джо. История бренда начиналась с небольшого ателье двух братьев по пошиву одежды. В 2008 году компания значительно расширила ассортимент, начав производство обуви и аксессуаров. Каждая модель Liu Jo – воплощение итальянской сдержанной элегантности, «приправленной» яркими деталями. Первоклассное качество комплектующих и незаурядный, выверенный дизайн полностью оправдывают ожидания от подписи «made in Italy»

Высокие кроссовки Лиу Джо 2020 – must have осени

Высокие кроссовки бренда Лиу Джо на утолщенной подошве – достойный ответ холодам и пронизывающей погоде! Они надежно защищают ноги, сохраняя их в тепле и сухости, натуральная кожа верха позволяет стопе «дышать». Шнуровка выполняет практичную и декоративную функцию, меняя шнурки разных цветов или текстур, вы легко обновите данную пару и сделаете look целостным и гармоничным. Металлизированная накладка на каблуке придает кроссовкам стильную, динамичную ноту. Мягкая сумка на регулируемой ручке повысит функциональность вашего наряда.

кроссовки liu jo 2020

Размерная сетка обуви Лиу Джо, отзывы покупателей

Почему заслуживает внимания обувь Лиу Джо? Отзывы покупателей характеризуют обувь популярного бренда как комфортную, которая идеально подходит для повседневной носки. Броский дизайн повысит степень завершенности наряда, добавит ему характера и креатива. При покупке учитывайте, что итальянский размер обуви отличается от стандартного. Поэтому чтобы определить максимально точно свой размер, стоит измерить длину стопы от большого пальца до пятки. В таблице ниже приведены итальянские размеры, соответствующие длине стопы.

Размер

34 

34.5

35

35.5

36

36.5

37

37.5

Стопа, см    

21.5    

22.0    

22.4    

22.7    

23.1    

23.6    

24.0    

24.3    

Также, чтобы точно определить размер обуви Лиу Джо обратитесь к онлайн-консультантам online-store Miraton.

обувь liu jo отзывы

Акцентная обувь Liu Jo – залог классного стильного лука

Удачно подобранная пара обуви превращает любой аутфит в наряд, сошедший с глянцевых страниц. Будет хорошо, если при этом пара хорошо сочетаема с большинством вещей вашего гардероба, как например кроссовки из натуральной замши от Liu Jo. Отличное сочетание базовых цветов, отделки и ненавязчивого декора в одной модели притягивает взгляд и удерживает внимание. В меру высокая подошва добавляет несколько желанных сантиметров росту, визуально делает ноги изящнее. Кроссовки универсальны и сочетаемы, к тому же, рассчитаны на продолжительную носку. Небольшая сумка типа клатча составит кроссовкам стильную кампанию.

liu jo обувь фото

Liu Jo обувь: фото в женственных образах

Женственность и повседневный комфорт думаете не совместимы? Попробуйте надеть юбку-карандаш, базовый джемпер в розовых тонах и дополнить образ модными акцентными сникерсами! Кроссовки выполнены из качественной натуральной замши и кожи, имеют толстую рифленую подошву и контрастные ненавязчивые акценты. Модель отлично впишется в повседневный женственный аутфит, подарит ногам удобство. Сумка-шоппер из натуральной кожи легко вместить все необходимые в течение дня гаджеты, документы и многое другое.

коллекция liu jo 2020

Коллекция Лиу Джо 2020-2021 в Miraton представлена оригинальными товарами, сочетающие справедливую цену и отменное качество. Каждая модель – результат креативной работы дизайнеров, сочетающий первоклассный комфорт, натуральные материалы и индивидуальное исполнение. Спешите подобрать оригинальную стильную обновку от Лиу Джо в интернет-магазине Miraton – радуйте себя достойными вещами!

Кроссовки Liu Jo

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader