-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Лучшие подарки для близких  на Новый год 2021

Лучшие подарки для близких на Новый год 2021

28 декабря 2020
557
4 мин читать

В предновогодней суете взрослым хочется хоть немного поверить в магию праздника и лучший способ это сделать – самому совершить хотя бы небольшое чудо для близкого человека в виде приятного подарка к празднику. Учитывайте, вкусы, предпочтения человека, которому собираетесь преподнести подарок, позаботьтесь о нетривиальной упаковке, дополните поздравительными искренними строчками. В данной статье предлагаем идеи для подарка на новый год, Рождество, которые не осядут бесполезным балластом в шкафу, а будут радовать не один год. Разумеется, идей для подарков очень много, и раскрыть все возможные в одной статье не получится, поэтому мы выбрали предметы обуви, аксессуаров, которые всегда актуальны и порадуют своей функциональностью и практичностью.

Подарки жене на новый год

подарок девушке на новый год

Выбирайте подарок жене на новый год отдаленный от быта и домашних хлопот. Напомните подарком любимой жене, что она для вас в первую очередь неповторимая и желанная красавица! А значит, идеи подарков на новый год для нее должны вращаться вокруг изысканных, уникальных вещей. Таких, как скажем, серебристые туфли-лодочки на шпильке. Модель выполнена из кожи, серебряные переливы обеспечивает материал верха – ламе. Такие туфельки дадут возможность почувствовать себя великолепной золушкой в праздничный вечер, а также пригодятся в будни при создании глубоких и стильных повседневных образов. Клатч-конверт также станет удачной идеей, как самостоятельного подарка, так и дополнением к туфелькам. 

Подарок девушке на новый год

подарок парню на новый год

Порадовать любимую девушку, какие будут идеи? Подарок на новый год должен продемонстрировать насколько хорошо вы ее знаете, знакомы с ее стилем, вкусом, образом жизни. Не выбирайте банальных подарков, которые не учитывают ее индивидуальность. Пара универсальных крутых ботинок от португальского бренда Attizzare полностью отвечает модным трендам, дарит комфорт каждому шагу. Рельефная подошва не только актуальна, но и практична для осенне-зимнего периода. Плотная натуральная кожа обеспечивает хороший воздухообмен стопе, устойчива к внешним погодным воздействиям. Плетеная вместительная сумка составит гармоничную компанию грубым ботинкам.

Сумка или перчатки – удачный подарок маме на новый год

подарок мужу на новый год

Какие подарки больше всего демонстрируют заботу и внимание? Те, которые дарят приятные ощущения тепла, комфорта, чувство защищенности. Например, хорошие перчатки из качественной натуральной кожи, которые сохранят ручкам тепло в холода. Итальянская сумка необычного дизайна, дарящая приятные тактильные ощущения. Если позволяет бюджет, то можно подобрать набор и преподнести сразу два подарка. Поверьте, такой сюрприз точно не оставит равнодушной близкого человека. Добротное исполнение и первоклассные материалы перчаток, сумки гарантируют продолжительный период носки.    

Кошелек по достоинству оценят практичные девушки

подарок маме на новый год

Удобный, приятный на ощупь кошелек – приятная обновка, с которой не хочется расставаться. Ведь здесь обычно хранят не только купюры и монеты, но и всевозможные визитки, дисконтные карты, нужные записки, пропуски, талоны и чеки. Сегодня кошелек – это практически органайзер, облегчающий жизнь. Конечно же, добротный кошелек из натуральной кожи с надежной крепкой фурнитурой прослужит долго, заставляя с благодарностью вспоминать его дарителя. Глубокий бордовый цвет делает модель кошелька более интересной и приятной глазу, он универсален, а значит, отлично подойдет под любую женскую сумку. Хотите приятно удивить одариваемого – вложите в кошелек небольшое послание с теплыми пожеланиями, билетом на культурное мероприятие или купюру.

Подарок папе на новый год, мужу или парню

подарки жене на новый год

Мужчины ценят практичность и удобство! Если ваш мужчина выбирает активный образ жизни независимо от времени года, то пара удобных ботинок от всемирно известной марки Columbia станет отличным подарком. Треккинговые ботинки – отличный подарок мужу на новый год, ведь они рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в суровых зимних условиях, идеально подходят для зимних путешествий, поездок за город. Пара прослужит не один сезон, будет радовать комфортом и безупречным внешним видом. Стильная кожаная сумка – уместный подарок парню на новый год. Данная необычная модель подойдет практически для любого гардероба. Несмотря на небольшие размеры, сумка имеет несколько отделений и легко вместит необходимые под рукой вещи: смартфон, записную книжку, бумажник.

Практичные, актуальные и оригинальные подарки на новый год легко подобрать в интернет-магазине Miraton. Однако, если вы затрудняетесь с выбором подходящего подарка, рекомендуем приобрести подарочный сертификат от модного портала Miraton. Тогда вы точно не промахнетесь с подарком, проявите свою внимательность и любовь! 

СапогиБотинки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader