-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Готовимся к празднику: лучший подарок женщине на Новый год 2020

Готовимся к празднику: лучший подарок женщине на Новый год 2020

27 декабря 2019
1916
5 мин читать

Предпраздничные хлопоты для мужчин не заканчиваются покупкой шампанского или бронированием столика в ресторане. Большинство представителей сильного пола заботит вопрос, какой подарок подарить женщине на Новый год. Кто-то ищет любимые духи своей жены или подруги, другие заказывают новогодние туры в жаркие страны или горнолыжные курорты. Есть категория мужчин, которых привлекают подарки женщинам, напоминающие о любви, внимании и заботе.

Подарок на Новый год женщине – 5 желанных презентов

Относитесь к категории заботливых мужей – выбирайте подарок на Новый год жене в магазине модной одежды, обуви, аксессуаров. Стильные сапоги, перчатки и шарф – вещи, ассоциирующиеся с зимними холодами, в последнюю ночь уходящего года презент будет желанным и актуальным. Нарядные туфли и клатч станут своеобразным намеком, что вы готовы любимой женщине дарить праздник всю жизнь.

Модная женская обувь

Первые позиции в списке must-have нынешней зимы занимают big boots, казаки и сапоги с широким голенищем. Не меньше женщина обрадуется паре нарядной обуви «на выход». В моде изделия из кожи рептилий и со змеиным рисунком, обувь с фантазийными каблуками и острым носком.

Растерялись в выборе между повседневным и праздничным ассортиментом – в модельном ряду FW' 2019/2020 найдутся грубые ботинки, украшенные стразами и цвета металлик. Серебристая обувь – подарок женщине, который понравится символу наступающего года – Белой Металлической Крысе.

подарок жене на Новый год

Стильная сумка, кошелек или клатч

Не определились, какой подарить подарок жене на Новый год, – обратите внимание на кожаные аксессуары. Сумочка, клатч и портмоне порадуют каждую женщину, задают стиль модного образа и создают имидж владелицы. В моде изделия из крокодиловой и змеиной кожи, сумки оригинальной геометрической формы. В тренде глиттер и серебро.

подарок на Новый год жене

Кожаный шик – ремни и перчатки

Всегда актуальны в качестве подарочного варианта перчатки и снова на пике моды женские пояса. Как выбрать подарок жене на Новый год в этом ассортименте? Обращайте внимание на оригинальный дизайн и материал. Качественная кожа – это долговечность и благородная эстетика.

подарок женщине на Новый год

Элегантный шарф

Трендовые аксессуары – шарфы, платки и косынки – безошибочный вариант. Не знаете, какой подарок купить жене на Новый год, чтобы «угадать» с размером или фасоном, остановитесь на подобном презенте. В моде шелковые, хлопковые и кашемировые аксессуары, шарфы с цветочным рисунком и анималистическим принтом. В тренде ажурные изделия и крупной фактурной вязки. 

оригинальный подарок девушке на Новый год

Модные украшения

Красивые украшения – возглавляют список желанных подарков для женщин. В ТОПе fashion trends – обручи для волос, декорированные камнями и бусами. Остаются в моде массивные и плетеные браслеты. Понравятся вашей подруге стильные серьги «монеты» или эффектное кольцо. Элегантный подарок для женщины – оригинальные броши в стиле Викторианской эпохи.

подарок на Новый год женщине

Стильный подарок женщине на Новый год – комплект модных вещей

Украшения и аксессуары из одной коллекции – оригинальный подарок на Новый год жене или подруге, в котором сумочка или клатч возьмут на себя функцию упаковочной коробки. Вашей любимой женщине будет приятно изучать содержимое, доставая все новые и новые подарки.

подарок женщине на Новый год украина

Подарочный комплект составляйте на свой вкус, допустимы все варианты, если вещи из набора между собой перекликаются. Это может быть гарнитур – браслет с кольцом или серьгами. Подберите к ним клатч и шелковый шарф – выйдет полный комплект к маленькому черному платью «на выход».

какой подарок подарить женщине на Новый год

Оригинальный подарок девушке на Новый год – презент со смыслом. В планы входит сделать ей предложение – подарите ей свадебные туфли и нарядный клатч. Для торжественных случаев подойдет лаковая кожа, ламе, замша и глиттер. Порадуют жену модные перчатки и оригинальная сумка.

подарок на Новый год любимой женщине

Подарок на Новый год любимой женщине может подсказать, какие у вас планы на ближайшие месяцы. Треккинговые ботинки и рюкзак – намек, что намечается поездка на горнолыжный курорт, а солнцезащитные очки и сандалии понадобятся для отдыха у теплого моря.

оригинальный подарок на Новый год жене

Даже если подарков для женщины приготовлено несколько, все они разместятся в большом подарочном пакете с символом Нового года.

40 идеями новогодних подарков для женщин и друзей в преддверии 2020-го на своем канале в Ютуб поделилась Оксана Флаф. После просмотра видео популярного блогера вам станет проще порадовать близкого человека:

Выбираете подарок женщине на Новый год – Украина оценила качество аксессуаров и обуви, представленных в online-store Miraton. Здесь собраны модные новинки, которые станут приятным сюрпризом для вашей жены или девушки. Подумайте о красивой упаковке и романтической атмосфере в новогоднюю ночь – праздник запомнится!

Ботинки Туфли


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader