-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Made in Italy. Новая коллекция SS 2018

Made in Italy. Новая коллекция SS 2018

01 июня 2018
1386
14 мин читать
Miraton made in Italy .jpg

Безупречное качество, особое внимание к деталям и лучшая дизайнерская работа – главные критерии итальянской обуви, которая остается фаворитом во всем мире. Сезон SS’ 2018 покорил нас роскошными новинками таких знаменитых брендов, как Marc Ellis, Strategia, Bianca Di, Giampaolo Viozzi и, конечно же, капсульная коллекция Miraton Made in Italy. В арсенале коллекций исключительно натуральные материалы и самые лучшие тренды сезона, отобранные специально для Вас.

Miraton made in Italy

Первая коллекция Miraton made in Italy, была заявлена в сезоне осень-зима 2016-17. Мы представили самые культовые и знаковые модели, которые были отшиты капсульно, специально для наших клиентов. Это самая чистая Италия, которая была произведена на итальянских фабриках из итальянских материалов.

Команда дизайнеров и технологов отслеживают все тенденции, для того чтобы каждая модель была выполнена из премиальных материалов, которые будут гордо подчеркивать статус «Made In Italy». Каждая пара от Миратон проходит контроль качества, а при производстве используются инновационные технологии.

Бренд Miraton made in Italy – это современные тренды с безупречным качеством и авторским дизайном, каждое изделие которого представляет лучшие тренды 2018 года, последние новинки и эксклюзивы.

1 (2).jpg

Слиперы продолжают оставаться особенным аксессуаром современного уличного стиля, ведь удобные «тапочки» могут быть очень интересным решением как для повседневных, так и для офисных аутфитов. Помимо стильного внешнего вида, преимущество этой обуви в ощущении комфорта, ведь основным материалом ее изготовления стала итальянская натуральная замша. А серый цвет изделия позволит с легкостью комбинировать свои образы в разных цветовых гаммах.

Идеальная обувь всегда элегантна – этому правилу всегда соответствуют женские слиперы от бренда Miraton made in Italy, что подчеркнут женственность своим драгоценным декором и лаконичным стилем.


2 (2).jpg


За последних несколько сезонов, шлепки вышли за рамки стандартного пляжного использования. Дизайнеры создают шлепанцы из разных фактур, подчеркивая возможность дополнения такими моделями повседневные луки. В этом сезоне металлизированные шлепки от бренда Miraton на пике популярности, а статус «made in Italy» подчеркивает эксклюзивный дизайн и качество этого изделия.


3 (2).jpg


Благодаря броскому виду, такая стильная обувь прекрасно комбинируется с базовыми вещами. Обувь из металлизированной кожи подходит под все: и под стиль casual и на случай праздника.

Эта модель мюлей из натуральной кожи серебряного оттенка станет Вашей любимой обувью летнего сезона. С такой парочкой легко сочетать яркость и элегантность, излучать безукоризненный стиль и демонстрировать изящество походки. Несмотря на наличие каблука, модель очень комфортна в носке, что подчеркивается трендовой формой block heel.


4 (2).jpg

Представляем Вам модель босоножек, что выполнена итальянскими дизайнерами с любовью к нашим прекрасным девушкам. Изделие выполнено из натуральной кожи бежевого оттенка, что отличается непревзойденным качеством и мягкостью. Оригинальным акцентом стал 6-ти сантиметровый фантазийный каблук, что отдает золотым металлическим блеском. Благодаря лаконичности этой модели, босоножки будут уместно смотреться как под повседневные скинни, так и под вечернее платье.


5 (2).jpg

Этот сезон богат не только изобилием фактур, но и оригинальными элементами, в которых каждый дизайнер выражает свое виденье модного лета. Бренд Miraton подчеркивает эксклюзивность и оригинальность своих босоножек мягкой итальянской кожей черного цвета. Настоящей изюминкой изделия стал 8-ми сантиметровый фантазийный каблук, что выполнен в футуристичном стиле и похож на настоящий кусочек золота. Босоножки станут ярким аккордом при создании любого образа.


7 (1).jpg

Черные босоножки могут заиграть новыми красками, если дополнить их фантазийным каблуком, как сделали дизайнеры бренда Miraton. Изделие выполнено из натуральной итальянской кожи, а цвет модели и лаконичный дизайн подчеркивают ее универсальность в создании стильных образов. Оригинальной деталью изделия является металлический 9-ти сантиметровый каблук. Такая модель прекрасно подходит как под вечерний образ, так и повседневный наряд.


8 (1).jpg


Мерцание драгоценного блеска обеспечат Вам именно эти босоножки, что выполнены из итальянской кожи цвета золотистого металлика. Лаконичный дизайн и оригинальный фантазийный каблук обеспечат универсальность в создании стильных луков, и, при этом, продемонстрировать свой безукоризненный вкус. Такая модель идеально сочетается с белыми нарядами, подчеркивая благородство и элегантность образа.

Bianca Di

Bianca Di – это воплощение итальянского стиля и профессионализма. Процесс производства обуви построен в лучших традициях мануфактуры и мастерства итальянцев. Комбинация страсти, качества, элегантности и стиля, делают обувь Bianca Di узнаваемой по всему миру. Каждое изделие бренда – это соотношение непревзойденных материалов, комфорта и изысканного стиля. Разнообразие моделей и утонченный дизайн делают каждое изделие главным элементом любого образа.


9 (1).jpg

Жемчуг всегда прав – подумали дизайнеры бренда Bianca Di, украсив им свои изящные босоножки. Модель выполнена из натуральной итальянской замши черного цвета, на фоне которой декорирование выглядит очень ярко и элегантно. Благодаря небольшому каблуку Вы сможете ощущать непревзойденный комфорт на протяжении всего дня, сохраняя женственность и демонстрируя окружающим свое чувство стиля. Чтобы Вы не выбрали для создания своего образа, будьте уверенны – Вы выглядите идеально.


10 (1).jpg


При разработке этой модели дизайнеры бренда использовали элегантный жемчуг в качестве декорирования, что красуется на передней части изделия. Главным материалом босоножек стала натуральная кожа белого цвета, считающимся символом чистоты и совершенства. Небольшой каблучок позволит Вам ощущать полноценный комфорт при ходьбе и, при этом, оставаться стильной и женственной. Модель прекрасно подойдет как под повседневный стиль, так и для праздничного мероприятия.


11 .jpg

Летом очень сложно оставаться стильной и ощущать совершенный комфорт, что является главным критерием успешного образа. Но только не с босоножками от бренда Bianca Di на небольшом элегантном каблучке, а ремешок на щиколотке обеспечит дополнительный комфорт при ходьбе. Модель выполнена из высококачественной лакированной кожи, что переливается глянцевым блеском. Бежевый цвет изделия позволит создавать Вам самые яркие образы и быть неотразимой этим летом.


12 .jpg

Лаконичные и яркие одновременно босоножки от бренда Bianca Di – это произведение итальянских мастеров с учетом последних модных тенденций. Высококачественная натуральная замша красного оттенка не требует использование дополнительных декоративных элементов, ведь все внимание на «сочном» цвете, что в этом сезоне на пике популярности по версии Pantone. Модель дополнена аккуратным каблучком, высота которого составляет всего несколько сантиметров, что позволит Вам подчеркнуть свою женственность и элегантность.


13 .jpg

Обувь без задника — несомненный тренд этого сезона. Удобные и очень элегантные сабо – завоюют сердца настоящих модниц, ведь Ваш образ станет еще роскошней благодаря сочетанию изысканной замши и драгоценного декора . Несмотря на свой оригинальный внешний вид, эти «тапочки» отлично подчеркнут женственность и стиль Вашего образа.


14 .jpg

Дизайнеры приложили массу стараний для того, чтобы воссоздать модель обуви в историческом духе. Металлизированный отблеск и ювелирная пряжка – такую обувь предпочтет истинная королевна. Кроме изысканного дизайна, эти сабо – воплощение несравнимого комфорта, и станут лучшим вариантом для вечернего случая в компании с элегантным брючным комбинезоном – в таком луке Вы точно не останетесь незамеченной.


15 .jpg

Мы привезли для Вас лаконичную модель босоножек прямиком из Италии от бренда Bianca Di. Изделие выполнено из натуральной матовой кожи черного цвета, дизайнеры решили не добавлять лишних декоративных элементов, так как форма и стиль – это само совершенство. Кроме своего стильного вида, эти босоножки еще и очень удобные, так как оснащены устойчивым высоким каблуком, а для более комфортной ходьбы на щиколотке размещен дополнительный ремешок. Такая обувь не позволит Вам быть в тени этим летом, скомбинировав ее с элегантным комбинезоном или легким летним платьем, Вы будете выглядеть совершенно.


16 .jpg

Бренд Bianca Di демонстрирует прекрасным девушкам свой новый шедевр, что выполнен из натуральной итальянской замши. Глубокой синий цвет изделия придаст яркости любому образу. Удобный устойчивый каблук поможет зрительно вытянуть силуэт и прибавит женственности Вашему внешнему виду. Такие босоножки станут прекрасным дополнением летнего гардероба и позволят гармонировать их с одеждой разнообразных стилей.


17 .jpg

Девушки любят быть оригинальными в создании своего образа, а эти босоножки им в этом помогут. Модель выполнена из натуральной итальянской замши в богатом бежевом цвете. Делая ставку на комфорт, дизайнеры бренда оснастили модель стильным и устойчивым каблуком, что также обтянут замшей, а дополнительный ремешок на щиколотке обеспечит надежное крепление и поможет избежать скольжения ноги при ходьбе. Босоножки подойдут абсолютно под любой образ, так как бежевый давно стал синонимом универсальности. 


18 .jpg


Стильные шлепки на удобном каблуке – настоящий хит сезона. Натуральная замша красного оттенка и жемчужный дизайн – воплощение всех женских грез в одном изделии. Обув эти сабо, поверьте, больше Вы не захотите с ними расставаться ни на минуту. Лаконичность изделия позволяет обувать его как под элегантное платье, так и под повседневные скинни.

Marc Ellis

История бренда берет свое начало от одного талантливого мастера обувного дела Марио Троизе, потомки которого продолжают вековой семейный бизнес до сегодняшних дней. Фабрика Marc Ellis выпускает обувь для женщин исключительно ручной работы, отдавая предпочтение натуральным изделиям из кожи.

Стиль Marc Ellis относится к тому гармоничному сочетанию образов, в котором сплелись уникальность новых трендов и консерватизм ручной работы. Неподражаемая торговая марка ежедневно покоряет сердца искушенных модниц со всего света. Элитарные изделия из кожи, идеально вписывающиеся в любой имидж, позволяют испытывать чувство наслаждения при одном лишь взгляде на свои ножки.

Надпись «made in Italy» является гарантией качества и стиля, которые всемирно известная компания импортирует в мир с гордостью.


19 .jpg


Итальянский бренд Marc Ellis – это, прежде всего, непревзойденное качество и эксклюзивный дизайн, что наполняют каждое изделие. Эти босоножки выполнены в трендовом цвете серебристого металлика из мягкой, натуральной кожи. Лаконичный дизайн позволяет смело экспериментировать с образами, ведь благородный серебристый оттенок прекрасно гармонирует со всеми цветами. Модель дополнена устойчивым каблуком оригинальной формы, что не только прибавит женственности Вашему луку, но и позволит ощущать непревзойденный комфорт стоп.


20 .jpg


Оригинальной может быть не только обувь в стиле casual, но и дизайнерские босоножки на грациозной шпильке. Изделие выполнено из высококачественной итальянской кожи, но главным элементом является передняя часть, союзка которой изготовлена из змеиной кожи. А для обеспечения дополнительной фиксации, дизайнеры бренда добавили лаковый ремешок на щиколотку, что кроме прямого назначения прибавляет модели яркого аккорда. Такая обувь очень универсальна в создании образов.



21 .jpg

Итальянцы привыкли быть мастерами своего дела, и именно такими и являются дизайнеры бренда, каждая модель которых полна совершенства и утонченности. Эти босоножки, что выполнены путем комбинирования натуральной замши и высококачественной лаковой кожи, созданы для прекрасного внешнего вида девушек в особые случаи жизни. Несмотря на свою лаконичность, это изделие заслуживает высшей оценки от самых заядлых модниц. А высокая шпилька прибавит Вашим ножкам изящества и грации. 

Strategia

Итальянские бренд Strategia за свою, почти 50- летнюю историю, стал узнаваемым среди самых знаковых брендов современности. Основатели обувной компании самостоятельно следят за каждым процессом изготовления каждой модели, контролируя качество и соответствие ожиданиям своих любимых клиентов.

Стиль Strategia абсолютно узнаваем. Все модели, что щедро украшены шипами, клепками, крупными стразами, несмотря на свой «грозный» вид, выглядят легко и женственно, благодаря правильным формам мыса и каблука. Стоит отметить, что заклепки, шипы и другие любимые брендом элементы крепятся вручную. Все модели выполнены с неизменно высоким качеством и имеют безупречно удобную колодку.

Внимание к деталям – еще один ключ к успеху бренда Strategia. Технологический процесс создания обуви полностью базируется на ручном труде, что гарантирует качество моделей и тонкость исполнения, любая деталь сложного декора, будь то вышивка или креативные клепки, выполнена с необыкновенным изяществом и мастерством.

22 .jpg

Всемирно известный бренд Strategia, что родом из самого сердца Италии, теперь стал значительно ближе к своим почитательницам. Эти босоножки из последней коллекции не позволят Вам остаться без внимания. Модель выполнена из натуральной змеиной кожи в компании итальянской принтованой ткани. Что бы Вы ни надели, в таких босоножках, Вы в любом случае будете иметь совершенный вид. Комбинация материалов, яркий принт и трендовый устойчивый каблук – такая модель достойна самых красивых ножек.


23 .jpg

Сандалии стали неотъемлемым атрибутом жаркого сезона. Эта модель от бренда Strategia впитала в себя нотки настоящего гранжа и элегантности, что подчеркивается оригинальным дизайном модели. Благодаря натуральной коже, Вы сможете ощутить непревзойденную мягкость, а удобная флэтформа станет отличной альтернативой высоких каблуков. Контрастный жемчужный дизайн вокруг подошвы подчеркнет женственность и изящество образа. Модель станет лучшим вариантом для комбинирования луков в стиле кэжуал.


24 .jpg

Самые модные женские кроссовки 2018 года – это именно повседневная, уличная, а иногда даже нарядная обувь. Тем более, что даже спортивный стиль сегодня приобретает гламурный вид и новое дыхание в своем повседневном использовании.

Бренд Strategia создал свои сникерсы в соответствии с последними модными трендами, ведь в основу модели положена натуральная кожа металлизированного золотистого оттенка, а белая флэтформа наполнит комфортом каждый Ваш шаг. Такая модель станет базовой вещью в гардеробе каждой девушки, ведь металлизированные оттенки прекрасно сочетаются со всеми летними гаммами.

Обладая более чем 40-летним опытом, обувь марки Strategia отслеживает эволюцию моды и женских потребностей, сохраняя высокие стандарты качества с деталями ручной работы.

Giampaolo Viozzi

Бренд Giampaolo Viozzi появился в начале 80-ых благодаря страсти и опыту основателя, чьим именем и называется бренд – Giampaolo Viozzi. Компания стала известной на рынке, благодаря высокому качеству и соответствию ожиданий своих изделий даже самых требовательных клиентов.

В комбинации между традиционным ручным обувным производством, вниманию к деталям и четкому направлению по трендам, коллекции бренда всегда соответствуют надписи «made in Italy» благодаря оригинальности и эксклюзивности.

Обувь Giampaolo Viozzi – это некий увлекательный микс классики, ультрасовременных тенденций, глэм-рока и ретро-стиля. Для воплощения своих идей дизайнеры бренда используют только натуральную кожу, замшу и меха. И юная модница, и успешная бизнес-леди оценят обувь от Giampaolo Viozzi по достоинству.


25 .jpg


Благодаря сотрудничеству нашей компании с известными мировыми брендами, мы рады представить Вам босоножки от Giampaolo Viozzi. Итальянское качество, непревзойденный стиль и абсолютная женственность – все это дизайнеры бренда воплотили в одной модели. Изделие выполнено из натуральной кожи и дополнено комфортным устойчивым каблуком. В такой обуви Вам не понадобятся кричащие элементы в образе, ведь эти босоножки сверкают яркостью сусального золота.



26 .jpg

Итальянское качество, оригинальный дизайн и соответствие последним тенденциям – это босоножки от известного бренда Giampaolo Viozzi. Модель выполнена из натуральной замши элегантного бежевого оттенка, что позволяет создавать как консервативные, так и яркие образы. Оригинальная форма изделия с использованием шнуровки, заставит любую девушку поинтересоваться о месте покупки этой стильной парочки.

Наша команда приложила огромные усилия, чтобы получить возможность презентовать мировые бренды на полках магазинов Миратон. Выбирая коллекцию Made in Italy, будьте уверенны в непревзойденном качестве и воплощению последних тенденций каждого изделия. Ощущайте удовольствие от каждой покупки, совершенной на сайте https://www.miraton.ua.


Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader