-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Milan Fashion Week: неделя моды в Милане Осень Зима 2020 / 2021

Milan Fashion Week: неделя моды в Милане Осень Зима 2020 / 2021

12 марта 2020
2603
4 мин читать

Еще перед Новым годом появилось февральское расписание Недели моды. В Милане показы традиционно проводятся после Нью-Йорка и Лондона. В масштабном мероприятии принимают участие 85% итальянских брендов, представляют коллекции и дизайнеры из европейских стран, Азии и Америки. Milan Fashion Week демонстрируется на огромных экранах, размещенных на городских площадях. Даже если не повезло присутствовать в зале, показ вы не пропустите.

Где проходит Неделя моды в Милане, когда и как на нее попасть

Начиная с первых чисел февраля, одним из частых запросов был, где и когда Неделя моды в Милане 2020? Даты проведения – с 18 по 24 февраля, место – Центр fashion-показов на улице Гаттамелата. Италия давно уже оспаривает право называться fashion-страной №1, с французской Fashion Week активно конкурирует Неделя моды в Милане. История итальянской FW начиналась в Флоренции, и только в 1979-м событие переместилось.

Как попасть на Неделю моды в Милане, если вас нет в списке VIP-персон мирового уровня, вы не представляете интересы крупных медиа изданий и не являетесь солидным байером? Даже не каждому успешному блогеру, сотрудничающему с известными брендами, это доступно. Гости Недели моды в Милане приобретают билеты на благотворительных аукционах или бронируют туры. Стоит это недешево, и число предложений ограниченное.

Неделя моды в Милане – фото с fashion-показов

Milan Fashion Week FW’ 2020 показала – все дизайнеры сделали ставку на лаконичные формы, много внимания уделяли одежде и обуви в мужском стиле, часто обращались к костюмам разных исторических эпох. Популярны кружева, воланы, полупрозрачные ткани. В тренде элементы спорт-шик, всегда остаются популярными лодочки.

Gucci

В коллекции Gucci осень-зима 2020 / 2021 смешались эпохи и стили. Дизайнеры флорентийского бренда для показов выбрали обувь на низком и среднем каблуке с украшениями в форме пряжек и бантов. На подиум выходили в туфлях с застежкой на ремешки и лоферах. Такие пары отлично вписываются в стиль кэжуал. Сумки – от микроскопических форм на цепочке до вместительных тоутов. Единственное, что их объединяет – жесткая форма.

Неделя моды в Милане

Prada

Самое большое разнообразие обуви продемонстрировал Prada. В коллекции нашлось место грубым босоножкам и фасону из тонких ремешков на каблуке. Top-models выходили на подиум в туфлях Мэри Джейн и классических дерби. Много внимания уделялось разноцветным парам в стиле sport chic. Особую нишу заняли туфли без каблука с ярким принтом. Сумки – от маленьких, больше напоминающих кошельки на шнурке, до средних кросс-боди на длинном ремешке.

Fashion Week Milan

Max Mara

Бренд Max Mara сделал ставку на микс женственности и маскулинности. Черные туфли без каблука со шнуровкой входят в список главных покупок на ближайшие месяцы. Они совмещают в себе легкость, практичность, удобство. Много внимания итальянский бренд уделяет аксессуарам. Не сдают позиции сумки геометрической формы. Актуальны наборы из нескольких сумок разных размеров.

Milan Fashion Week

No.21

На показ Недели мод в Милане models бренда No.21 вышли с небольшими сумочками и в остроносых туфлях лодочках на шпильке и без каблука. В коллекции не нашлось места ярким цветам. Алессандро Дель Аква – основатель молодого итальянского бренда – выбрал природную палитру для одежды и обуви, добавив в ансамбли аксессуары из глиттера, золото и серебро. Черный, белый и бежевый претендуют стать главными цветами сезона из-за практичности и универсальности.

4.pokaz-nedeli-mod-v-milane.png

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana отдали предпочтение total black look и ярко выраженной сексуальности. Туфли и ботильоны на шпильках и стилетах – самый женственный вариант, как и сумки с цепочками. Будут актуальны застежки на щиколотке, обувь с виниловыми и сетчатыми вставками. Черные туфли универсальны, носятся с офисными костюмами и вечерними нарядами. Позаботьтесь, чтобы у вас появилась пара из замши или из кожи змеи, крокодила. Такие лодочки – верх элегантности.

Неделя моды в Милане фото

Готовьтесь к новому сезону с учетом 15 трендов, заданных в весенне-летних коллекциях Fashion Week Milan 2020:

Выбрали новый образ – позаботьтесь о стильной обуви и аксессуарах. Все новинки для украинских fashionistas собрали дизайнеры Миратон в коллекции мультибрендового интернет-магазина.

Туфли Сумки


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader