-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модная летняя обувь прямиком с последних показов и главные тренды: Лето 2019

Модная летняя обувь прямиком с последних показов и главные тренды: Лето 2019

20 июня 2019
850
5 мин читать

какая обувь модна этим летом

Вопрос, какая летняя обувь в моде, продолжает волновать всех, кто не успел подготовиться к новому сезону заранее. Июнь, на удивление, выдался жарким, но впереди еще большая часть лета, а значит – сейчас самое время добавить в гардероб модные новинки. Разнообразие ярких трендов и стильных пар обуви в новых коллекциях осложняет выбор, но шопинг станет удачным, если вы определитесь что нужно именно вам.

Модная летняя обувь 2019: топ популярных трендов

Тренды летней обуви 2019 впечатляют разнообразием, подходящая пара найдется для любительниц классики и спортивного стиля. В последних коллекциях представлен парад стильных моделей, с помощью которых легко подчеркнуть индивидуальность. Самое главное – дизайнеры в новом сезоне сделали ставку на повседневный комфорт. С трендовыми босоножками образы получатся оригинальными, элегантными, и вам будет удобно в этой обуви целый день. На чем рекомендуют остановиться стилисты нынешним летом?

Мода на летнюю обувь с мотивами бохо и этно

Бохо шик – одно из самых уникальных модных направлений, объединяющее в себе одновременно несколько стилей и яркие элементы, свойственные каждому из них. Модная обувь на лето 2019 года из категории boho chic совместила этнические и винтажные детали, в тренде ручная работа – вышивка, кружева, бахрома, плетение, ленты, банты. Украшение №1 – кисточки и бубенчики в штучных экземплярах, созданные рукодельницами или стилизованные под hand made.

модная летняя обувь 2019

Летняя обувь в стиле бохо пришла из 70-х, когда творческая молодежь массово увлеклась культурой хиппи. Образы с сандалиями и босоножками на завязках, украшенные бахромой и хитросплетениями лент получаются легкими и по-настоящему богемными.

мода лето 2019 обувь

Эко мода Лето 2019: обувь с плетеными элементами

Мода на эспадрильи – самый летний тренд. Джутовая подошва, хлопковый и льняной текстиль, плетеные элементы – прямая ассоциация с жаркими странами и Средиземным морем. Эспадрильи, наряду с соломенными сумками и шляпами, входят в ТОП популярных тенденций уже несколько сезонов и не собираются сдавать позиции.

тренды обуви лето 2019

В моде не только классические модели на плоском ходу и с завязками на щиколотках, но и плетеные шлепанцы, сабо, босоножки на платформе и танкетке. Летние эспадрильи сумели завоевать место не только в уличном повседневном гардеробе, но и потеснили балетки и лодочки в офисных ансамблях. Несмотря на демократичность пары с подошвой из джута в первую очередь относятся к летней обуви для пляжа и отдыха.

модная летняя обувь

Модная летняя обувь – стиль Ugly shoes: массивные сандалии

Стильная обувь Лето 2019 – это не только элегантные босоножки из тоненьких ремешков на изящной шпильке. Массивная подошва визуально может кардинально изменить ваш образ, сделать его необычным и дерзким. Такие сандалии гармонично вписываются в ансамбли street casual, идеально смотрятся на курорте, подходят для пеших прогулок и клубных вечеринок. Несмотря на массивность такая летняя обувь легкая и практически не ощутимая на ноге.

какая летняя обувь в моде

В тренде массивная подошва, и то, что она утяжеляет образ, – мнение в корне ошибочное. Сандалии sport style, прообразом которых выступают ugly sneakers, грубые сабо, босоножки на платформе подчеркивают женскую хрупкость и делают фигуру стройнее.

мода на летнюю обувь

Ставка – комфорт: модная летняя обувь block heels

Какая обувь модна этим летом, если приходится проводить время в офисе или намечаются торжественные мероприятия? Устойчивый каблук – идеальное решение для повседневных ансамблей и достойный конкурент шпилькам в праздничных образах. Block heels в новых коллекциях заявлен всеми известными брендами. Высота и форма каблука могут варьировать, главное – широкое основание.

тренды летней обуви 2019

Главные достоинства block heels – он подходит к любому типу фигуры и делает ее значительно стройнее визуально, в босоножках на толстом каблуке вы не устанете, даже если придется провести на ногах целый день.

какая обувь в моде летом 2019

В списке упомянуты не все тренды обуви Лето 2019, а отмечены только самые актуальные из них. В моде винил и фантазийные переплетения тонких ремешков, сандалии в греческом стиле и босоножки на каблуках оригинальной формы. Актуальными остаются мюли, сабо, модели с открытым носком и пяткой, украшения из камней и перьев, декоративные пряжки, цепочки и броши. Какая обувь в моде летом 2019 и с чем ее носить интересно рассказывает в своем блоге Даша Камалова – миланский фотограф и популярная fashionista.

В мультибрендовом интернет-магазине Miraton собрана стильная летняя обувь известных европейских брендов из последних коллекций. Здесь модницы подберут трендовые пары для офиса и путешествий, пляжного отдыха и вечеринок. Оформляйте заказ сегодня и в ближайшие дни удивляйте подруг новым look'ом.

Летние туфли Летние босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader