-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модная женская обувь осень 2019: TOP-5 базовых вещей и не только

Модная женская обувь осень 2019: TOP-5 базовых вещей и не только

14 ноября 2019
810
5 мин читать

На улице заметно похолодало – появились необходимость и желание обновить гардероб. Девушки дружно листают страницы глянца, ищут ответ на вопрос – какие самые модные вещи Осень Зима 2019? От того, насколько удобную обувь вы купите, зависит ваш комфорт. Красивый вид сапог и ботинок, их соответствие модным тенденциям влияет на то, как стильно будет смотреться ансамбль. Не забывайте и про аксессуары.

Модные вещи на осень 2019 – 5 главных покупок сезона

Даже если вы уже купили основные вещи на осень, женские желания имеют свойство быть бесконечными. Без чего женщинам невозможно обойтись, а осенний шоппинг будет неполным?

  1. Обувь на осень 2019 – минимум одна пара новых ботинок или сапог должна появиться гардеробе стильной женщины в начале сезона.

  2. Новая сумочка – самый практичный аксессуар. Настоящая модница не может обойтись универсальной моделью, каждый сезон диктует свои правила.

  3. Трендовая новинка этого года – украшения на голову. Шарф, косынка, шейный платок – главные вещи на осень из списка аксессуаров.

  4. Возраст женщины выдают руки. Элегантные кожаные перчатки – не просто стильный аксессуар, это – идеальная защита кожи от мороза и ветра.

  5. Большие солнцезащитные очки завершают список главных покупок. В моде авиаторы, трапеции, модели строгой геометрической формы.

Это только 5 основных покупок на осень. Обувь 2019 настолько разнообразна, что вряд ли вы остановитесь на одной паре, а аксессуаров в гардеробе женщины никогда не бывает много. Красивые вещи на осень для девушек – яркое дополнение к повседневной одежде, возможность быстро преобразить модный образ.

модная обувь осень 2019

Самые необходимые вещи на осень – коллекция FW' 2019/2020 в Миратон: 5 модных look'ов

Самая популярная обувь на осень – ботинки. В осенней коллекции модницы подберут элегантную классику, варианты с элементами этно и удобный sport style. Выбирайте стильную пару и встречайте сезон холодов в новом образе. Плохой погоды не бывает. Если научитесь правильно выбирать вещи на осень, окружать себя комфортом и создавать красивые look'и, приподнятое настроение гарантировано.

Какая обувь в моде – осень 2019?

№1 в списке главных покупок – модная обувь. Осень 2019 радует разнообразием – в модельном ряду есть пары для любительниц шпилек и удобных каблуков, классических моделей и в спортивном стиле.

  • В моде остаются высокие сапоги и ботфорты. В тренде фасон «чулки» и широкое голенище, вошедшее в моду в конце 70-х.
  • Актуальны сапоги и полусапожки из 80-х с мягким голенищем, собранным в драпировки и склады, классика (челси) и белый цвет.

обувь на осень

  • Ковбойский стиль нашел отражение в классических сапогах и ботинках, в моделях с густой бахромой, в моде казаки и челси на скошенном каблуке.
  • По мотивам приключений Индианы Джонс – сапоги и ботинки из кожи змеи и аллигатора.
  • Грубые ботинки – must-have нынешней осенью, если вы считаете себя fashionista. Combat boots эффектно подчеркивают хрупкость и женственность.
  • Statement ботинки и кроссовки на толстой подошве – практичный sport chic. Мало того, что вы будете в модном авангарде, в такой обуви будет тепло и удобно.
  • Свежий тренд сезона – гибриды кроссовки-ботинки.

модная женская обувь осень 2019

Каблуки – удобные block heels, шпильки, стилеты, трапеция. Настоящий хит – изящный kitten heel или рюмочка.

Женская сумочка – что носят fashion girls

Модная сумка – предмет, без которого не обходится женский ансамбль. Дизайнеры и гости Fashion Week в сентябре состязались в размерах, демонстрируя микроскопические сумочки, в которых поместятся только ключи и кредитные карты, и в огромные тоуты, мягкие клатчи.

Какую сумку выбрать на осень?

  • Маленькая сумочка жесткой формы на длинном ремне или цепочке.
  • Сумка-портфель или messenger – дополнение к образу деловой женщины.
  • Поясная сумка и кросс-боди – вариант сумок «свободные руки».
  • Городской рюкзак и сумка бохо – вместительные модели, которые образам придают оригинальность.

Модный дизайн – лак, глиттер, кожа змеи и крокодила. Украшения – кованые декоративные элементы, цепочки, блестящие пряжки.

базовые вещи на осень

Последний штрих модному образу – вещи на осень

Продолжим рассматривать трендовые вещи 2019 – осень балует разнообразием. Модные шарфы и очки открывают этот список, но это его только начало. С оригинальными украшениями самое скромное платье будет смотреться моделью «на выход».

  • Массивные серьги, браслеты, оригинальные ожерелья, цепочки с крупными звеньями, часы с большим циферблатом на широком ремне – хорошее дополнение к водолазкам и платьям «футляр» или «гольф», которые возглавляют рейтинг актуальных моделей.
  • Пояса и ремни – важные вещи на осень. Широкие и узкие, со строгими и декоративными пряжками – мелочи, с которыми ансамбль получают элемент эксклюзивности. Их носят не только с брюками и платьями, но и поверх жакетов, пальто. Металлические украшения – подвески и цепочки – добавляют шарм аксессуару.

модные вещи на осень

Какие выбрать женские и мужские вещи на осень знают стилисты Миратон. В новой коллекции собраны элегантные обувь и аксессуары, с которыми каждый образ будет совершенным. Выбирайте ботинки и сумки, которые гармонично дополнят базовые вещи на осень из вашего сезонного гардероба:

В Миратон собраны трендовые аксессуары и модная женская обувь. Осень 2019 получит яркие краски с дизайнерскими новинками – в женском гардеробе мелочи отсутствуют. Внесите в Wish List, какие вещи купить на осень, и работайте над новыми look'ами для холодной погоды.


Ботинки Ботфорты


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader