-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
ТОП-5 ярких трендов: самые модные босоножки на лето 2020

ТОП-5 ярких трендов: самые модные босоножки на лето 2020

16 июня 2020
1537
4 мин читать

Весна в Украине выдалась прохладной, но модные босоножки женские 2020 из новой коллекции подарят вам летнее настроение, напомнят, что скоро отпуск и жаркие месяцы. Обновляя гардероб к началу сезона, не стоит сразу устраивать шопинг-тур по бутикам, начните подготовку к покупкам с анализа модных тенденций. Дизайнеры к новому сезону подготовили модели, которые украсят любой гардероб и сделают жизнь женщин комфортной.

Модные босоножки 2020 – тренды лета

Коллекция обуви SS' 2020 online-shop Miraton – это порядка пятисот моделей босоножек, сандалий, сабо и мюлей. Каждая пара – воплощение модных тенденций и пожеланий женщин и девушек. В модельном ряду есть все для создания стильных аутфитов для работы и отдыха, повседневной носки и вечерних нарядов.

  • Модные босоножки на каблуке 2020 – модели на шпильке и устойчивом block heel. Высота варьирует от 4-6 до 10-12 см. В моде трапеция, конус, фантазийные силуэты.

  • Модные босоножки 2020 на низком ходу – спортивные модели на плоской подошве и с каблуком. В тренде сандалии на маленьком «кирпичике» и невысокой танкетке.

  • В моде босоножки на танкетке, 2020-й вернул в ТОП актуальных тенденций платформу и тракторную подошву. Это – один из самых удобных и практичных вариантов дизайна.

Цветовая гамма не ограничивается черной и белой классикой. Остаются актуальными нюдовые оттенки, природная и пастельная палитра, есть место в модельном ряду для обуви ярких насыщенных и неоновых цветов, колор-блоков. Летние тренды – плетение, сетка и перфорация.

3 пары must-have – что выбрать и с чем носить

Когда разобрались с трендами, остается определиться с моделью, которой вам не хватает. Классика сочетается с юбками, платьями и сарафанами миди и макси, брюками всех фасонов. Обувь Sport Style – прекрасное дополнение к джинсовой и пляжной одежде. Авангардные модели с оригинальным дизайном – выбор тех, кто не любит скучные образы, умеет делать акценты в ансамбле. Проанализируйте свой гардероб и добавьте в него новые модные босоножки.

С нотками классики

Первое, что должно быть у элегантной женщины, – босоножки на шпильке. 2020 богатый трендами, но такая пара обязательно есть в списке must-have. Фантазийные переплетения тонких ремешков и завязки на щиколотках смотрятся эффектно и женственно, акцентируют внимание на самой стройной части ноги. Не обязательно останавливать выбор на 10-сантиметровом стилете, в моде невысокие «рюмочки» и kitten heel.

Летний оutfit 2020 с модными босоножками на шпильке – топ на тонких бретелях, светлые капри и белая хобо. Сумки и клатчи мягкой формы, в том числе «мешок», «облако» и «стеганое одеяло» остаются в ТОПе трендовых аксессуаров.

босоножки женские 2020

Яркие акценты

В новом сезоне it-girls и дизайнеры активно пропагандируют одежду с яркими принтами, обувь может быть так же не скучной. В тренде фактура рептилий и рисунок под змеиную кожу, нестандартные цвета, оригинальный каблук и квадратный носок.

босоножки на шпильке 2020

Акцентная обувь в состоянии стать самым ярким элементом ансамбля и логическим дополнением к вещам в том же стиле. Такая пара – настоящее украшение повседневного гардероба. Подберите к модным босоножкам сумку насыщенных оттенков или с тиснением под кожу рептилии – будете в тренде.

босоножки на каблуке 2020

Sport Chic Glam Sport

Скрытая танкетка – один из самых ярких трендов весны-лета 2020. Кеды на каблуке, созданные Изабель Марант в 2011 году, нашли продолжение в новом сезоне. Модные босоножки на танкетке – идеальный элемент ансамблей в спортивном стиле. Добавьте к ним сумку баррель или рюкзак.

спортивные босоножки 2020

Спортивные босоножки 2020 на толстой платформе – прекрасное дополнение к мини платьям и юбкам. Одежда с пышными рукавами «уравновесит» образ, а маленький рюкзачок станет эффектным завершением молодежного ансамбля в стиле Sport Chic.

модные босоножки лето 2020

Современная мода демократична, а дизайнеры Миратон в ассортимент интернет-магазина выбирают обувь, соответствующую всем актуальным тенденциям. С online-shop вы всегда будете выглядеть великолепно, а покупки с нами делать легко. В модельном ряду fashion-market каждая девушка подберет оригинальные аксессуары и модные босоножки, лето 2020 пройдет с комфортом. Работайте над созданием новых образов и не бойтесь экспериментов.

Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader