-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные сумки 2019 – лето в ярких трендах

Самые модные сумки 2019 – лето в ярких трендах

18 июля 2019
971
5 мин читать

тренды сумок весна лето 2019

Аксесуары – то, что делает образы завершенными и каждому ансамблю придает эксклюзивность. Какие сумки модные в 2019 году – вопрос интересный для всех женщин и девушек, а сейчас это особенно касается летних предметов женского гардероба. Сезон отпусков не спешит заканчиваться, поэтому новинки понадобятся и для делового, и для отпускного гардероба. Сегодня мы выбираем модные сумки 2019 – тренды разнообразные и яркие! В модельном ряду обязательно найдется вещь, которая “зацепит” и гармонично дополнит ваши образы для жаркого времени года.

Тренды сумок весна-лето 2019: успейте сделать покупку!

Для модниц к началу сезона дизайнеры превзошли сами себя: выбирая модные сумки 2019 “лето” в ассортименте легко растеряться. В линейке новинок нашлось место для классики и пляжных вариантов, дизайнерских решений в стиле гранж, техно, boho chic. Помимо кожи и замши модельеры много внимания в новом сезоне уделяли прозрачному винилу и природным материалам – соломе и лозе.

Популярна ручная работа, не обошло это вниманием и модные сумки. Тренды 2019 – это плетение, кружева, макраме. Основное достоинство таких аксессуаров – их единичность. Занятие найдут для себя рукодельницы, но эксклюзивные вещи найдутся и в магазине.

Какие тренды сумки 2019 не утратили свою актуальность летом?

  • Стиль Шанель – небольшой прямоугольник из “стеганой” кожи на длинной цепочке, известная под №2.55. 

  • Baguette bag, вернувшийся из 80-х. Багет сильно вытянутый в длину, высота минимум в два раза меньше ширины.

  • Модная сумка мягкой формы, напоминающая обивку дивана, fashionista ее носят в руках на манер клатча и на плече.

  • Небольшой вариант из модельного ряда “Келли” с коротко жесткой ручкой (может иметь и длинный ремешок или цепочку).

  • “Игрушечная” сумочка – модели супер маленького размера, в которых с комфортом разместятся только ключи и кредитка или пара купюр.

  • Модные сумки – “коробки” любой формы и размера, главное - жесткий каркас и прямой угол на стыках дна и верха.

  • Мягкие мешки с утяжкой по верхнему краю – модель, идеальная для богемных образов, и ансамблей grunge. 

Летом актуальны яркие и светлые цвета – белый и беж, но если желаете черный аксессуар, вас никто не осудит.

Модные сумки весна-лето 2019: топ-5 популярных трендов

У каждой женщины есть 1-2-3 сумки, которые носятся в офис, берутся с собой на деловые ужины и официальные мероприятия. Обязательно найдется клатч для похода в ресторан и на вечеринки. В перечне есть и такая мода. Сумки весна-лето 2019 есть в классическом исполнении, но хочется чего-то яркого, неординарного, пусть этот аксессуар и прослужит всего пару месяцев. Пока еще лето не закончилось – устройте шопинг. Мы для вас выбрали самые модные яркие сумки нынешнего сезона.    

  • Нежные бусины.

Новинка сезона – не просто плетеные и вязаные модные сумки. В 2019 лето преподнесло сюрприз – модницы взяли на вооружение ридикюли из бус. В коллекциях известных брендов представлены модели из переливчатых жемчужин и можжевеловых шаров, однотонные варианты и разноцветные, где плетение складывается в орнамент. Размер, фактура и цвет значения не имеют.

Изделия из “жемчуга” гармонично сочетаются с романтичными нарядами. Дерево дополняет образы в этническом стиле, boho chic и grunge.

мода сумки весна лето 2019

  • Винил и пластик.

Возглавляют самые яркие тренды весна-лето 2019 сумки из прозрачного материала. Это могут быть портфели, клатчи и “коробки”, но самый практичный вариант – двойная модель. В большую прозрачную сумку вкладывается цветной клатч или косметичка, в которых надежно спрятаны от посторонних глаз ваши личные мелочи. Прозрачный пластик отлично сочетается с металлом и лаковой кожей, подходит к одежде в любом стиле.

сумки 2019 тренды

  • Анималистический принт.

Леопардовые платья, босоножки “под зебру” – один из самых ярких трендов нынешнего лета, не обошло это веяние и модные сумки. Тенденции “хищных” принтов отразились и на аксессуарах. Маленькая сумочка из “змеи” подойдет к любому наряду, будь то монохромный лук или цветной ансамбль.

тренды сумки 2019

  • Богемный изыск.

В моде Hat box. Главное условие – круглая форма, но это не обязательно должна быть кожа или замша. В тренде текстиль, особенно крупного плетения, а бахрома таким аксессуарам придает богемную роскошь и легкость. Не важно, что вы выберете – маленькую круглую сумочку или мягкий рюкзак из рогожки, модную сумку “мешок”, классическая одежда с таким аксессуаром получит новое звучание.

какие сумки модные в 2019

  • Модная сумка из соломы.

И в завершение: какие сумки в моде 2019 самые актуальные? Must-have сезона – плетеная сумка. Это может быть объемная straw beach bag или маленький сундучок, но она должна появиться в вашем гардеробе. Дизайнеры проявили фантазию и для модных сумок использовался любой подручный материал. в коллекциях Модных домов можно было увидеть модели из соломки, лозы, ротанга, камыша, джута и даже травы. Летом 2019 аксессуар вышел из разряда пляжных и отвоевал себе место даже в деловых ансамблях. 

сумки тренды 2019

Больше о модных трендах расскажет фэшн-блогер Елена Галант:


А купить трендовые новинки сумок вы можете уже сегодня в интернет-магазине Миратон. Подберите к оригинальному аксессуару стильную пару обуви и работайте над созданием элегантного образа. На сайте обязательно найдется сумка на лето 2019, которая идеально впишется в ваш гардероб. С fashion-market Miraton быть стильной легко!

Женские сумки Женские кошельки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader