-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
C чем носить мужские кеды: трендовые луки 2020

C чем носить мужские кеды: трендовые луки 2020

30 июля 2020
2023
4 мин читать

Как бы переменчива ни была мода, есть вещи в гардеробе, актуальные и незаменимые во все времена, такие, как например, мужские кеды. Даже если вы не фанат занятий спортом или утренних пробежек, такая пара поддержит неформальный look, выручит в длительных передвижениях по городу, да и просто подарит комфорт ногам. Сегодня в тренде самые разные модели и фасоны: и натуральной кожи, замши, текстиля, с цветными вставками, яркие. Приятно отмечать, что современная мужская мода свободна от штампов и приветствует смелое самовыражение. Формируйте sport style с учетом собственного стиля, вкусовых предпочтений, образа жизни, не сковывая себя надуманными ограничениями. Если вы не знаете, кожаные кеды мужские с чем носить, в данной статье предлагаем вдохновиться стильными аутфитами и гармонично носить привычные кеды не так как все.

Красные кеды – с чем носить мужские модели

модные мужские кеды

Красный цвет на кедах – почему бы и да! Страх с чем носить кеды мужские яркого цвета пусть вас не беспокоит – смотрите, как круто красные кеды сочетаются с белым цветом, принтованной одеждой. Если все же для вас такой выбор tоo much, остановите выбор на модели приглушенного бордового цвета на контрастной белой подошве. Пара выполнена из прочного текстиля, легко чистится, не прихотлива в уходе. Данная модель станет отличным выбором для желающих привнести в образ уникальности, расставить акценты, привлечь внимание к собственной персоне.

Носите модные мужские кеды 2020 как звезда стритстайла

модные кеды мужские

«Спокойные» удобные кеды темно-синего цвета от португальского бренда S.Oliver станут незаменимыми в вашими гардеробе. Данная модель хорошо садятся по ноге, мягкая накладка на пятке обеспечивает дополнительный комфорт. Утолщенная рифленная подошва гарантирует надежной сцепление с различными покрытиями. Кеды отлично «дружат» не только с денимом, но и брюками разного кроя. Ненавязчивые вставки по бокам делают кеды более интересными и кэжуальными. Думаете, синие, черные, коричневые кеды с чем носить мужские, чтобы получить нескучный look? Не бойтесь экспериментов, вводите в образ яркие, акцентные вещи: блейзеры, куртки, пиджаки с нашивками, логоманией и прочим декором.

Белые кеды мужские: с чем носить на каждый день

кожаные кеды мужские с чем носить

Модные кеды мужские пользуются особой популярностью в весенне летний период, хотя если погода позволяет, то их не возбраняется носить осенью. Нейтральный белый цвет обуви придает образу легкости и элегантности, ассоциируется с беззаботным отпуском, неспешным времяпрепровождением в круизе, партией тенниса со старым другом. Удачной идеей станет носить белые кеды с брючными костюмами из легких тканей, дополняя стильными аксессуарами. От такого аутфита веет комфортом и аристократизмом. В таком образе можно не только отправиться на отдых, свидание, городскую прогулку, но и при отсутствии жесткого дресс-кода ходить на работу в офис, встретиться с деловыми партнерами. Лаконичная качественная пара из натуральной кожи безмолвно расскажет о статусе своего обладателя, его вкусе и приверженности к добротным вещам. Кроме того, она дарит комфорт, универсальность, в сочетании с другими элементами гардероба.

Кеды – незаменимая константа кэжуального стиля

коричневые кеды с чем носить мужские

Вопрос, кожаные кеды мужские с чем носить не заставит вас врасплох, если вспомнить о последних модных тенденциях. В стритстайле продолжает господствовать оверсайз и многослойность, а значит брюки, джинсы свободного кроя, свитшот или рубаха, свободная куртка станут удачной компанией паре сникерсов. Спортивная обувь с контрастными вставками особенно актуальны в последнем сезоне, они смотрятся по-новому, повышают степень завершенности образа. Натуральная кожа устойчива к внешним погодным воздействиям, а значит обувь без потери первоначального внешнего вида будет хорошо носиться до глубокой осени.

С чем носить кеды мужские для гламурного аутфита

с чем носить мужские кеды

С чем носить мужские кеды, если хочется выйти за рамки расслабленных луков? Спортивную обувь стритстайлеры не боятся комбинировать с классической и авангардной одеждой. Классические брюки, плащ с акцентным принтом, сумка-конверт в тон – отличный тандем для гламурного выхода. Вкрапления красного цвета в образе приятно оживляет черно-белую гамму, притягивает взгляды прохожих. Белые кеды делают look более молодежным и снижают градус чопорности и официоза. Удобная колодка и утолщенная подошва делают пару комфортной для повседневной носки.

Ассортимент online-store Miraton приятно удивляет разнообразием моделей, производителей, ценовых предложений. Переходите в каталог за желанной обновкой, которая станет удачной инвестицией на несколько лет вперед. Выбирайте лучшее в сети мультибрендовых магазинов Miraton!

Мужские кеды

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader