-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные образы для теплой погоды – стиль бохо на лето 2020

Модные образы для теплой погоды – стиль бохо на лето 2020

28 мая 2020
2305
4 мин читать

Не любите ограничения, предпочитаете неординарные look'и консервативным ансамблям – понятие Boho Chic вам должно быть хорошо знакомо. Бохо стиль в одежде – яркое проявление индивидуальности. Эклектичное модное направление – выбор творческих личностей, не зря у него сотни звездных поклонников среди актеров, музыкантов, фэшн-элиты. Приобщайтесь к богеме, примерив на себя новые летние образы.

Стиль бохо – что это?

Среди поклонников стиля бохо в одежде – голливудские знаменитости Кейт Мосс и Мэри-Кейт Олсен, американские актрисы и певицы Селена Гомес и Кэти Перри, бразильская топ-модель, «ангел» Victoria's Secret Алессандра Амбросио. И это – сотая часть звездного списка. Повторить образы style icon легко, если знать какие вещи должны быть в гардеробе.

Стиль бохо в одежде 2020: вещи, без которых не обойтись

Готовьтесь к переменам со стильными новинками сезона, подберите к одежде модную обувь и сумки. Стиль одежды бохо шик – это многослойность, удобные вещи, натуральные ткани, много денима, аксессуары из природных материалов и изобилие украшений. Узнайте из чего состоит гардероб в стиле богемы, и найдите свой новый Look.

Летний Casual с флером романтики

Первым делом в гардероб добавьте блузу в оборках, рюши и пышные рукава – модный тренд. Этот предмет одежды вы станете носить с классическими и джинсовыми брюками, юбками всех моделей. Не обходятся без нее и ансамбли «стиль бохо шик».

Вторая необходимая вещь – Straw Bag, особенно ее круглые модификации. Сумка из «соломки» – в списке must-have 2020. В плане практичности маленькие сумки уступают шопперам и тоутам, но именно с ними получаются самые нарядные look'и на каких бы вещах вы не остановились.

бохо стиль

Нарядный прованс в стиле бохо

Длинная цветастая юбка и белая рубашка продолжают Wish List в стиле бохо. Обе вещи входят в разряд универсальных, сочетаются со многими предметами летнего гардероба.

  • «Цыганская» широкая юбка любит соседство одноцветных блуз, топов, которые легко подобрать в тон основного рисунка. С ней легко создать образы, как Boho Chic, так и Romantic, Pastorale, Provence, Country Style. Хлопковая юбка незаменима на море.

  • Свободная белая рубашка – must-have на все случаи жизни. Ее вы сможете носить с джинсами всех моделей и шортами, офисными брюками, строгими и нарядными юбками. Завяжите рубашку на талии непринужденным узлом – получите элемент Boho Chic.

Позаботьтесь о паре бежевых босоножек на устойчивом каблуке и Straw Beach Bag. Эти вещи такие же универсальные и практичные, как хлопковая рубашка белого цвета и легкая юбка в цветочек.

стиль бохо в одежде

Альтернатива длинному платью – комбинезон

Длинное платье в цветах с широким подолом – базовая основа образов в стиле бохо. Лето 2020 предлагает и более трендовую альтернативу. Уже второй сезон комбинезон остается самым модным предметом женской одежды. Вариант из легкой ткани в цветах прекрасно дополнит ансамбль Boho Chic.

Аксессуары в богемном стиле не ограничиваются плетеными сумками. Мягкие Hobo, Pouch и Bucket Bag – трендовый дизайн 2020 и символы стиля бохо. Белый поуч входит в ТОП самых модных аксессуаров наступившего лета.  Сумка-кисет или мешок есть в списке главных покупок.

одежда в стиле бохо

Летние образы по мотивам Монмартра

Одежда в стиле бохо – это преимущественно натуральные ткани, в современном варианте отлично смотрятся вещи из хлопкового трикотажа. Брюки с ярким рисунком и черный топ с бантом на талии – настоящий богемный Look. Дополнительный плюс – одежда из трикотажа не мнется, выглядит аккуратно в течение дня.

Еще один вариант сумки в стиле бохо шик – аксессуар с бахромой. Такой декор органично смотрится на кожаных и холщовых изделиях, на ажурных и сетчатых вариантах. Обувь с бантами или мюли с фантазийными каблуками – отличное дополнение к ансамблю французской богемы.

стиль бохо что это

Образы Boho Chic с элементами этнос

Избегаете ярких красок, но Boho Chic созвучен с вашими мыслями и настроением – создайте богемный наряд в нейтральных тонах. Двухцветный минимализм – решение для любых ситуаций. Темное платье с белым орнаментом и кружевами смотрится стильно и оригинально.

Хорошая погода вызывает желание прогуляться, поэтому позаботьтесь о летней обуви – удобной и легкой. Белые сандалии – лидеры в списке моделей для жаркого времени года. А вместительная сумка хобо из текстиля подойдет не только для прогулки, но и для шопинга.

стиль бохо шик

Готовьтесь к лету заранее и помните – не бывает много сумок и обуви. О подходящих вещах и сопутствующих аксессуарах позаботьтесь уже сегодня, чтобы лето прошло расслабленно и комфортно. В fashion-market Miraton есть все, что может понадобиться моднице на каждый день. Покупая обновку к началу сезона, настраивайтесь носить ее все лето, сочетая со всей любимой одеждой. В комфортных вещах приятно работать и путешествовать.

Сабо Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader