-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Стильная летняя обувь – модные шлепанцы: Лето 2019

Стильная летняя обувь – модные шлепанцы: Лето 2019

01 июля 2019
1231
4 мин читать

модные женские шлепанцы

Под влиянием мирового призыва к легкости, простоте и комфорту, дизайнеры на последних неделях моды уделили особое внимание удобной и стильной обуви. Шлепанцы, летняя обувь в целом удивляет разнообразием, количеством и неожиданным сочетанием самых смелых трендов. Интересно, что сегодня шлепки – атрибут не только пляжного образа, но и полноценный элемент городских будней, о чем свидетельствуют примеры известных селебрити, стритстайлеров. Правильно подобранная модель привлекает внимание, служит броским акцентом базового гардероба, обеспечивает комфорт на протяжении всего дня. Предлагаем рассмотреть, какие фасоны выбирают модницы мировых столиц, как носят и с какой одеждой сочетают, чтобы создать по-летнему расслабленный и эффектный look.

Лаконичные модные шлепанцы 2019

Даже если вы не поклонник активного образа жизни, мягкая комфортная обувь на лето станет вашей любимой парой в жару. Модные шлепанцы на низком ходу с изысканным мерцанием хорошо сидят на ноге, дарят легкую походку. Нюдовый цвет, спокойный дизайн позволяют включать их в разные летние образы. Перелеты, городские будни, продолжительные пешие прогулки будут вам нипочем! Хотите расслабленный и в то же время изысканный look – наденьте с ними удлиненные шорты, блузу из хлопка или льна с объемными рукавами, захватите модную сумочку и отправляйтесь навстречу новым горизонтам!

модные шлепанцы 2019

Модные женские шлепанцы в неожиданных ансамблях

Если вам казалась странной любовь Марка Цукерберга к резиновым вьетнамкам, с которыми он не расставался даже зимой, то примерив удобные и стильные шлепанцы, вы поймете, в чем дело. Встретить стилиста или популярного блогера в обыкновенных шлепанцах и стильной одежде на улицах модных столиц проще, чем вы могли бы подумать. Носить сланцы, вьетнамки в городе не считается моветоном. Поэтому смело надевайте любимые джинсы с однотонной блузой, возьмите вместительную сумку и не забудьте о легкой летней паре. Им не страшен внезапный летний дождь, непредвиденная прогулка по морскому побережью.

стильные шлепанцы

Рельефная подошва анатомической формы, изысканный цвет, глянцевые переплеты, амортизирующий эффект, сводящий к минимуму дискомфорт на каменистых дорогах, занесут шлепанцы в число ваших фаворитов. Они удивительно органично сочетается с легким строгим костюмом, в котором можете отправиться на любое летнее мероприятие  или даже на работу. 

шлепанцы летняя обувь

Удобные и стильные шлепанцы – летний must have

Хотите универсальные модные шлепанцы, которые станут базовой парой в создании многих летних образов и не выйдут из моды еще, как минимум, пару сезонов, выбирайте модель на немного грубой, утолщенной, амортизирующей подошве. Такой фасон удобен и практичен для любой полноты ноги благодаря регулируемым переплетам. Модель уместна с пляжной, повседневной одеждой, кожаными и соломенными сумками. В них вы почувствуете первоклассный комфорт и заботу.

модные шлепанцы лето 2019

Модные пляжные шлепанцы в городском променаде

В последнем сезоне стритстайл хроники демонстрируют все чаще модные пляжные шлепанцы в городских буднях. Удобная пара надежно держит стопу, не доставляет дискомфорта пятке даже при быстрой ходьбе, кожаная стелька дарит приятные тактильные ощущения, позволяет не скользить ноге. Пряжка добавляет глубины и пикантности, придает нарядности самой модели. Они гармоничны с льняным комбинезоном и подходящей сумочкой.

модные шлепанцы

Модные шлепанцы для легкой походки 

Модные женские шлепанцы – it-shoes каждой модницы этим летом. Хотите получать максимум вариаций при минимуме вещей, выбирайте лаконичные кожаные модели хорошего качества, которые прослужат не один сезон. Другие тренды вы можете посмотреть в youtube-видео прямо на странице нашего блога и переходите за выбором стильных шлепанец  в онлайн-каталог Miraton!

В удобном каталоге fashion-market Miraton выбирайте модные шлепанцы – лето 2019 станет удачным поводом для ярких неформальных луков!

Шлепанцы Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader