-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные цвета и узоры весны 2013

Модные цвета и узоры весны 2013

01 марта 2013
Синий, лиловый и бежевый являются самыми модными цветами наступающего сезона, а флористический узор – ключевым рисунком модной весны 2013 года.
4917
3 мин читать

Весна уже у порога, поэтому пора знакомиться с главными тенденциями весенне-летнего сезона. Что будем надевать, каких цветов и фасонов? В сегодняшней статье мы вкратце расскажем о модной цветовой палитре этой весны, а также о трендовых узорах.

Ода нежности
Этой весной дизайнеры воспевают женственность, в частности, такие её критерии как мягкость и нежность. Поэтому нынешней весной в моде мягкие оттенки и пастельные тона. Это сиреневый и лиловый, мятный, мягкие малахитовые и салатные оттенки, приглушённо коралловый и розовый.




Трендом весны 2013 года являются также пастельные оттенки - бежевый, кремовый, персиковый, светло-кофейный, песочный и бледно-розовый цвета.





Синий – фаворит сезона
В коллекциях практически всех законодателей моды широко представлены модели одежды, обуви и аксессуаров синего цвета  -  от светло-синего до насыщенного индиго. Элегантный и запоминающийся синий, цвет чистоты и умиротворения, благородства и спокойной уверенности, будет как нельзя кстати в домашнем гардеробе любой модницы. Кстати женские слипоны очень лаконично смотрятся синем цвете.




Цветочное настроение
Яркий  тренд грядущей весны – цветочный узор. Этой весной мы, прелестные девушки, будем буквально утопать в цветах. Будут ли нам дарить цветы, зависит от наших поклонников, а вот будем ли мы носить цветы? Однозначно «Да!».
Весной 2013 года ожидается настоящий цветочный бум: розы, хризантемы, ромашки, лютики и лилии… От огромной цветочной розетки и до бутончика в мелкую пуговку... Много интересных цветочных принтов будут украшать всевозможные юбки, футболки, платья, заколки и, конечно же, туфельки, сумочки и шарфики.





Животные принты
Чтобы ярче подчеркнуть женственность и кошачью грацию, многие дизайнеры решили по-прежнему использовать в своих коллекциях анимализм. Принты рептилий, а именно змеи и питона, остаются самыми популярными. И это неудивительно: год Змеи на  календаре! Не менее популярны животные орнаменты из семейства кошачьих, особенно леопардовые. Поэтому, если Вы привыкли быть в центре внимания, можете смело носить такие наряды весь следующий сезон.





И не забывайте следить за нашими новостями. В следующей заметке мы расскажем о других ярких тенденциях модной весны 2013 года. Все ключевые тренды отражены в новой, весенне-летней коллекции Miraton, которая уже представлена в наших магазинах.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader