-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные женские сумки весна-лето 2014

Модные женские сумки весна-лето 2014

21 марта 2014
Сумки и клатчи, модные в этом сезоне, настолько красивы, оригинальны и по-настоящему женственны, что просто невозможно удержаться, чтобы не купить себе хотя бы одну обновку. Итак, что же в тренде сезона весна-лето 2014?
5686
4 мин читать

Сумки и клатчи, модные в этом сезоне, настолько красивы, оригинальны и по-настоящему женственны, что просто невозможно удержаться, чтобы не купить себе хотя бы одну обновку. Итак, что же в тренде сезона весна-лето 2014?

МИНИМАЛИЗМ
Ключевая особенность модных сумок нынешнего сезона – небольшие объемы. Актуальны аккуратные дамские сумочки в стиле 60-х округлых форм.
Также в моде средние по размерам прямоугольные сумки горизонтальной и вертикальной формы с короткими ручками.
Сумки-трапеции не уступают лидерских позиций уже несколько сезонов подряд, и в этом они тоже на пьедестале.



Популярный вариант модели для прогулок – миниатюрная сумочка на длинной цепочке.
Отдельная тема – сумки-ридикюли и клатчи, в особенности клатчи. Они – безусловные фавориты сезона. Must have   - кожаные и замшевые клатчи-конверты, клатчи-оверсайз  (то есть увеличенная модель клатча) и клатчи из пластика в геометрическом стиле: ромбы, квадраты и пр.



СУМКИ ИЗ СОЛОМКИ И ОКСФОРДСКИЕ
В поддержку оксфордского стиля в этом сезоне дизайнеры вернули в моду рюкзаки, и это решение нашло одобряющий отклик среди молодежи: стильные кожаные рюкзаки смотрятся очень круто!
Новое веяние сезона – плетёные сумки. Это сумочки из соломки или имитирующие соломку. Советуем купить такую для лета, которое не за горами.

ЦВЕТ
Морской стиль в этом сезоне определенно вскружил голову ведущим мировым дизайнерам. Отсюда – повальное увлечение цветами морской волны. Сумки небесно-голубых оттенков, лазурные и синие, в чёрно-белую полоску – всё это дань моды на море. 


Также актуальны розовый и красный, кремовые и белый. Писк сезона – сумки  в стиле color blocking и пэчворк (это когда модель шьется из разноцветных кусочков).



ДЕКОР И ПРИНТЫ
В качестве отделки сумок дизайнеры в этом сезоне активно используют бахрому и кисточки. Сумочки в романтическом стиле украшаются лентами и бусинами. Богато декорируются фурнитурой а-ля жемчуг сумки в восточном стиле. В лидерах сезона и металлические заклёпки.


Если же говорить о принтах, то самый популярный - цветочный. Несколько уступают ему, но, безусловно, входят в тройку лидеров орнамент под рептилию и стёжка.

КУПИТЬ модную сумочку лучше в признанных fashion-магазинах, к которым относятся магазины Miraton Fashion Market. Выбирайте модель по вкусу и покупайте сумку в Miraton.

НАТАЛЬЯ ЛЕСНИКОВА.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader