-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Мужские и женские кроссовки Saucony: новая коллекция в Miraton

Мужские и женские кроссовки Saucony: новая коллекция в Miraton

29 ноября 2018
968
4 мин читать
кроссовки Caucony обзор


Женские и мужские кроссовки Saucony – обувь, успешно конкурирующая с продукцией Nike, Asics и Adidas. Начиная с 80-х, сникерсы входят в повседневную моду, начинается новая эпоха street style. В США кроссовки Saucony обрели популярность еще в семидесятые годы, а в Европе американский бренд стал постепенно завоевывать рынок только в конце прошлого века.

История компании, особенный стиль Saucony

История американской компании Саукони началась в 1898 году в штате Пенсильвания. Группа молодых предпринимателей основала производство обуви для бегунов, и предприятие начало динамично развиваться. В 1910 году русский эмигрант сапожник Абрам Гайд, зарегистрировав торговую марку Hyde Athletic, открыл обувной магазин в Кембридже. До 1968 года оба предприятия работали в одном направлении, переломным моментом для фирм стал конец 60-х. Предприимчивый выходец из России купил Саукони, объединил две независимых компании в большой концерн, справивший уже свой полувековой юбилей.

В семидесятые годы кроссовки для легкоатлетов выпускались под торговой маркой Hyde Athletic и была ориентирована на профессионалов. Начиная с 80-го, сникерсы американского бренда начинают завоевывать все большую популярность у массового потребителя. Компания начинает расширять ассортимент и внедрять собственные оригинальные технологии в линейку повседневных моделей. В ассортименте Saucony кроссовки для бега успешно соседствуют со сникерсами, рассчитанными на массового потребителя. Популярность марки начинает расти с космической скоростью, в 1998-м Гайд Атлетик официально переименовывается в Саукони.

Кроссовки Saucony: обзор новой коллекции. Стильные look 2018/19

Кроссовки Саукони – идеальная обувь для ансамблей street style, которая нередко в новом сезоне мелькала на подиумах и на улицах мировых центров моды во время проведения Fashion Week: в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Милане. Имея в гардеробе одну пару сникерсов, вы легко создадите стильный look для работы и отдыха, модель unisex отлично впишется как в женский, так и мужской городской ансамбль.

Кроссовки Saucony: черная классика

 мужские кроссовки Saucony

Элегантная простота для мужчин: серый костюм с элементами спорт стайл, классическая рубашка и черные Saucony – кроссовки мужские из замши.

 женские кроссовки Saucony

Женские кроссовки Saucony прекрасно подойдут для образов Black and White. Юбка мини, черно-белый пуловер, маленькая сумочка на длинном ремешке – по-спортивному легко и очень женственно.

 Saucony женские кроссовки

Мужские кроссовки Саукони, штаны хулиганы армейских расцветок, свитшот с принтом и вязаная шапка – классика streetwear, повышенный комфорт вне офиса.

 Saucony кроссовки для бега

Женские кроссовки Саукони с яркими колор-блоками – нарядно и жизнеутверждающе. С этой моделью гармонично сочетаются брюки скинни и коричневая кожаная куртка. Дополнит ансамбль мягкий палантин, обмотанный вокруг шеи. Особенно эффектно смотрятся шарфы с анималистическими, этническими и абстрактными рисунками.

Коллекция Saucony: кроссовки – яркий акцент в повседневном ансамбле

 Saucony мужские кроссовки

Яркая и пастельная палитра кроссовок Saucony – это не только женственные образы для прекрасных дам. К терракотовому пальто и шоколадному костюму в спортивном стиле подойдет обувь светло-фиолетового цвета из благородной замши. Уникальность fashion look придаст микс классики и sport style. Штаны с лампасами, бомбер и голубая рубашка – непринужденно и оригинально.

 женские кроссовки Саукони 2018/19

Тренд 2018 года – все оттенки розового. У Saucony женские кроссовки представлены в цвете “пепел розы”. С ними деловая горожанка смело может сочетать кашемировое пальто цвета золотистый песок, а в узких черных джинсах, полосатом пуловере будет комфортно как в офисе, так и во время променада или шопинга.

В магазине Миратон в коллекции Saucony мужские кроссовки и женские модели можно подобрать в парном варианте. Обувь “для него” и “для нее” может стать оригинальным подарком и приятным сюрпризом для второй половинки. В осенней коллекции 2018 года есть кроссовки Saucony цвета морской волны, но самый большой выбор обуви Unisex - черная классика.

Выбирая брендовую обувь Саукони, вы делаете ставку на комфорт и открываете для себя мир смелых экспериментов в поиске индивидуального стиля.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader