-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
NEW ARRIVALS: модные сумки коллекции сезона Winter 2020

NEW ARRIVALS: модные сумки коллекции сезона Winter 2020

21 января 2020
6858
4 мин читать

Когда речь заходит о самом важном женском аксессуаре, каждая представительница слабого пола без сомнений упоминает модную сумку. Лаконичные тоуты, удобные хобо, шолдеры и клатчи есть в гардеробах всех модниц, а дизайнеры к каждому сезону заявляют все новые тренды. Сумки 2020 – это строгий минимализм и оригинальные формы, превращающие аксессуар в произведение искусства. В новых поступлениях коллекции Winter 2020 вы обязательно подберете модель, с которой создадите уникальный look-сет.

Модные сумки 2020: ТОП-5 оригинальных моделей

В ТОП главных покупок каждого сезона входит новая сумка. Мода 2020 демократична – выбрать подходящую модель труда не составит. Привыкли носить много вещей – в тренде объемные сумки тоуты, любите ходить налегке – в миниатюрных аксессуарах с комфортом разместятся только смартфон, ключи и кредитные карты. Обратите также внимание на модные цвета сумок. 2020-й благосклонно принимает классическую гамму – черный, белый, серый и бежевый, оставляя место для ярких красок и колор-блок.

Сумка 2020 №1 – архитектурные формы

В категории модные сумки 2020 тренды возглавляет строгая геометрия. В ТОПе популярных моделей сундучки и пирамиды, шары и круглая форма. Жесткий каркас гарантирует, что аксессуар обеспечит сохранность вещам, разместившимся в нем, даже после поездки в час пик общественным транспортом. 

Круглые сумочки носятся в руках и на плече – как вам удобно. Такие модели станут стильным дополнением к офисному ансамблю и впишутся в повседневный look, и достойным компаньоном как деловому костюму, нарядному платью, так и повседневным джинсам. Модная сумка круглой формы вошла в список трендов несколько сезонов назад и не собирается сдавать позиции в ближайшее время.

сумка 2020

Металлический шик – шипы и цепочки 

Девушкам, не привыкшим к скучным решениям, придутся по вкусу скульптурные сумки с оригинальным дизайном. Шипы и цепи в новом сезоне – не признак принадлежности к представителям субкультур, как в далекие 80-е. Металлическая фурнитура зимой 2020 украшает аксессуары самых притязательных модниц.

стильные сумки

Мягкие формы – сумка-мешок

Модные формы сумок 2020 – не обязательно строгие линии и жесткий каркас. Сумки-хобо не утрачивают актуальность, заслужив популярность универсальностью. Такой фасон гармонично сочетается со стилем кэжуал и спортивной одеждой, эффектно вписывается в образы бохо и гранж.

Традиционные хобо – это бескаркасные модели, напоминающие мешки с ручками в форме полумесяца или в виде квадрата. Новый сезон подарил оригинальный дизайн – жесткое дно и мягкий верх с утяжкой на шнур. Трендовая геометрия нашла отражение и в этих моделях – круглую и квадратную основу, придающую модным сумкам устойчивость.

модные формы сумок 2020

Акцент на талию – поясные сумки

Модные сумки на пояс – продуманная эргономика для зимних морозов. Отличный вариант – модели трансформеры, которые вы сможете носить на талии и в варианте кросс-боди. Такой аксессуар всегда будет под рукой, когда приходится делать покупки, не доставит дискомфорт, если несете пакеты.

какую сумку купить на зиму

Ничего лишнего – Camera Bag 

Для тех, кто против жестких или слишком мягких конструкций, хорошим решением станут Camera Bag. Небольшие сумки на молниях отлично держат форму, удобные в эксплуатации и при скромных размерах достаточно вместительные. Длинный ремешок – дополнительный бонус к комфорту, хотя модель удобно носить и в руке.

тренды сумки 2020

Это – далеко не полный список трендов сезона. Модные сумки в 2020 году носятся на плече, спине, талии и в руках. В последних коллекциях европейских Домов мод широко представлены классические и авангардные модели, варианты sport style и boho chic.

Больше про стильные сумки 2020 знает fashion-блоггер Даша Камалова:

Вам остается только определиться, какую сумку купить на зиму или уже готовиться к весне, в любом случае главное, чтобы аксессуар гармонично вписался в ваш гардероб. Найдите для себя удобный формат в Миратон. Дизайнеры fashion-market в новой коллекции собрали самые трендовые новинки, еще недавно мелькавшие на подиумах во время показов FW' 2019 / 2020. В ассортименте интернет-магазина вы подберете модные зимние сумки под пуховик и офисный костюм, рюкзак для фитнес-тренировок и элегантный багет к выходному ансамблю.

Поясные сумки Круглые сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader