-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новая коллекция Kendall + Kylie SS 2018

Новая коллекция Kendall + Kylie SS 2018

25 мая 2018
1215
5 мин читать
фон.jpg

Kendall + Kylie – это мировой бренд, созданный любимыми иконами стиля, сестрами Ким Кардашьян – Кендалл и Кайли Дженнер. После окончания школы, сестры всерьез задумались над созданием своего собственного бизнеса. Начало их карьеры началось из сотрудничества с калифорнийским брендом «Lifestyle PacSun», а уже спустя год, сестры разработали собственную коллекцию одежды для известной молодежной марки TopShop. B 2016 сестры решили выпустить свою линию, в дебютную коллекцию которой вошло 54 пар обуви.

Вся коллекция была создана с учетом индивидуальных предпочтений каждой из девушек, в цветовую гамму которой вошли как как нейтральные, пастельные оттенки, так и яркие, металлические. Все изделия бренда ориентированы на молодое поколение, что находятся в постоянном динамичном движении. Дизайном каждой пары обуви сестры занимаются самостоятельно, разрабатывая его в соответствии собственного стиля.

Особое внимание при создании коллекций уделяется пошиву и качественной детализации, в результате чего каждая вещь — это эстетический баланс между образами Кендалл и Кайли. Каждый сезон коллекцию одежды Kendall + Kylie дополняют линейки аксессуаров и обуви, в которых можно увидеть как сапоги и туфли на высоких каблуках, так и кроссовки и кеды. Kendall + Kylie — это всегда премиальные материалы, ультрасовременные силуэты, как в отношении шикарных вечерних, так и повседневных моделей.

На сегодняшний день, открыто множество моно-брендовых бутиков по всему миру, включая самые знаковые окрестности Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Милана.

Обувь, что впитала в себя удобство спортивного и урбанистического стиля – сникерсы, теперь представлена и брендом Kendall + Kylie. Ведь спортивный наряд постепенно выходит за рамки стандартного применение и становится главным элементом стиля городской девушки, что живет в постоянном движении к своим целям. Кроссовки бренда Kendall + Kylie – это не просто спортивные модели, это lifestyle.

Сникерсы бренда выполнены из воздухопроницаемого неопрена, что не только красиво смотрится на ноге, но и обеспечивает максимальный комфорт при носке. Представленные модели бренда дополнены лаконичными декоративными элементами, как нестандартная шнуровка, эластичная резинка и спортивная сетка, что делают эти модели трендовыми, отражая концепцию спорт- шика.

1.gif


Такие сникерсы будут невесомыми на Вашей ножке, благодаря спортивной сетке. А главными деталями модели являются оригинальная резинка и логотип бренда. Спортивная подошва наполнит мягкостью Ваше каждое движение.

Выбирая образ, руководствуйтесь своим настроением. Сочетание кожаных шортов, белой футболки и стильной косухи подойдет для вечерних посиделок с подругами в кафе, а обув такие сникерсы, Вы сможете выглядеть в ритмичном стиле большого города.

Если Ваша работа не обязывает Вас к строгому дресс-коду, кроссовки станут оригинальным дополнением делового лука.

Легкий клетчатый костюм в компании лаконичного топа белого цвета идеально подойдет под эти сникерсы. Такой образ выглядит непринужденно и стильно одновременно. Стоит отметить, что подобный стиль является одним из любимых среди девушек Нью-Йорка, ведь такой лук позволяет с легкостью бегать по делам, ловить такси и успевать много дел в суматохе города.

Селебрити сочетают свои образы как со спортивными лосинами, так и одеждой в стиле кэжуал, ведь такой лук очень удобен для похода в супермаркет. А некоторые из них умудряются гармонировать подобные модели обуви даже с классическими брючными костюмами. 


3.gif


Коллаборация всемирно известных сестер Дженнер также радует своих поклонниц выпуском новой модели босоножек, что выполнена в консервативном черном цвете. Сочетание натуральной матовой кожи, и высокой джутовой платформы – это воплощение непревзойденного стиля и комфорта. Вместо стандартных застежек, дизайнеры бренда добавили липучки на ремешке, что придает модели более оригинального вида.


5.gif


Персиковое свободное платье из легкого шифона можно надеть как на работу, так и на прогулку, а завершением такого образа станут черные босоножки на танкетке в стиле эспадрилий, придавая Вашему внешнему виду элегантности и летнего настроения.

Собираясь на коктейльную вечеринку, выберите платье трендового небесно-голубого оттенка в греческом стиле длины мини. И почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью черных кожаных босоножек на танкетке? Такой лук поможет подчеркнуть красоту и избежать усталости при зажигательных танцах. 

7.gif


В летний период, как никогда, хочется выглядеть ярко и стильно, но при этом, сдержанно. Создать такой образ довольно просто, стоит лишь добавить один контрастирующий элемент гардероба. Например, сочетание ярких шортов с ярким принтом лимонного цвета и консервативной футболки в тон черных босоножек на танкетке – просто и женственно одновременно. Такой лук станет отличным вариантом для первого свидания или вечерних прогулок.

Коллекции модных дизайнеров демонстрируют обществу разнообразные и яркие сочетания. Посмотрим, какие образы дополняют ведущие Дома мод подобными моделями обуви.

Любимый бренд знаменитостей, Louis Vuitton, чьи изделия производят фурор на посетителей модных показов, на показе SS2018 подчеркнул значимость и универсальность спортивной обуви. Дизайнеры использовали ее и в тандеме повседневных нарядов, и под лаконичные деловые костюмы.

 

Total white look, состоящий из стильных брюк укороченной длины и лаконичной безрукавки, разбавляет присутствие кроссовок. Такой образ целесообразный и на работе, и на встрече с друзьями. Удивительно, насколько гармонично сочетаются два разных стиля.

 

Такой образ станет идеальным для повседневного применения. Брюки с блестящими лампасами и укороченный велюровый пиджак – ярко и лаконично одновременно. Динамичности такому луку прибавляет присутствие сникерсов.


8.gif


Дизайнеры бренда Mary Katranzou в своей новой коллекции делают акцент на яркость образов. Стильные босоножки на декорированной танкетке, присутствуют в романтичных луках, что состоят из платьев а-образного силуэта.

 

Бренд Gabriela Hearst подчеркивает женственность и элегантность образов эксклюзивными тканями и лаконичным дизайном. Дизайнеры бренда в своих босоножках использовали многослойную платформу, что дополняют стильный брючный костюм из шелка. Такой лук подойдет для вечернего мероприятия.

При создании образа, сделайте акцент на свой собственный стиль, а при выходе из дома, не забудьте взять с собой свое шикарное настроение , и только в этом случае Ваш внешний вид будет идеальным

Подчеркните свой стиль с помощью идеальной пары обуви, которую Вы, непременно, найдете на нашем сайте https://www.miraton.ua



Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader