-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новая коллекция обуви Jeffrey Campbell FW 2018 / 2019

Новая коллекция обуви Jeffrey Campbell FW 2018 / 2019

15 ноября 2018
2020
4 мин читать

Удобная ли обувь Jeffrey Campbell 

Обувь Jeffrey Campbell является относительно молодой маркой, что не так давно отпраздновала свое восемнадцатилетние. Родом из самого сердца Лос-Анджелеса, бренд развивался не так стремительно, но достаточно уверенно, чтобы на сегодняшний день войти в топ демократичных торговых марок, что отличаются высоким качеством своих изделий.

Свою обувь Джеффри Кэмпбелл создавал начиная с 18 лет в собственном гараже, именно самые яркие принты и уникальный выбор тканей сделали стиль бренда. Империя обуви Jeffrey Campbell стала семейным бизнесом, у руля которого стоят наследники знаменитого дизайнера. В последние годы, бренд набрал огромных оборотов и стал доступным в большом количестве бутиков и интернет магазинов по всему миру, что на сегодняшний день насчитывает уже более 60.

Главной музой бренда является девушка на улице или метро, с вниманием к деталям и уважением к прекрасной половине человечества с разными вкусовыми предпочтениями.

Всемирно известная обувь кэмпбелл, представлена в культовых concept-store от Нью-йорка до Милана. Каждый сезон коллекция этого бренда обязательно производит фурор, ведь разнообразие дизайнерских идей кэмпбеллов поражает воображение.

Новая коллекция обуви кэмпбелл создана в духе современного минимализма, главными чертами которой становится необычный фасон и отсутствие лишних деталей.

Jeffrey Campbell обувь

Ботинки, как главный элемент осеннего лука

Пока холода еще не настали, можно создать оригинальный и стильный лук с участием грубых осенних ботинок JEFFREY CAMPBELL. Оригинальностью отличаются вырезанные боковинки с внешних сторон и металлические пряжки, что выступают главным украшением модели.

Создайте образ миланской модницы вместе с такой обувью и легким кокетливым платьем с флористическим принтом. Небольшая кросс-боди придаст вам женственности, а такой нарядный тандем точно не оставит вас без внимания.

Джеффри Кэмпбелл обувь

Дерзость и грубость в обувь – главный тренд сезона. Ботинки, что имеют массу сходств с солдатскими берцами, сейчас на пике популярности. И если вы стараетесь быть в тренде, такая парочка обуви Джеффри Кэмпбелл вам точно необходима. Натуральная матовая кожа, консервативный цвет и лаконичность модели позволят Вам создать массу образов. Даже самые женственные и элегантные модницы носят такую обувь со струящимися и воздушными платьями, подчеркивая свое собственную точку зрения о тенденциях.

Нью-Йоркские модницы предпочитают носить грубые ботинки CAMPBELL под классические джинсы и яркое пальто. В качестве верхней одежды стоит выбрать трендову клетку.

 Кэмпбеллы обувь

Ни один дизайнер не обошелся без оригинального декора на своей обуви. Женские демисезонные ботиночки от JEFFREY CAMPBELL точно понравятся каждой представительнице прекрасного пола. Модель выполнена из натуральной лаковой кожи, металлический декор на которой идеально вписывается в ритм большого города. Носите такую обувь под укороченные чиносы и классическое шерстяное пальто серого цвета, а яркая поясная сумочка внесет свежий аккорд в образ.

Обувь Кэмпбелл 2018 2019

Кроссовки кэмпбеллы – обувь streetstyle

Кроссовки уже давно стали стандартным элементом повседневного лука. Пожалуй, не найти более комфортную и легкую модель, чем спортивная обувь Джеффри Кэмпбелл. Как всегда, новая коллекция отличилась своей концептуальностью, и кроссовки не стали исключением. Благодаря этому критерию Вы сможете создать массу комфортных и уютных луков.

Пока еще не нагрянули холодные деньки, примените к своему луку женственный шелк с разноцветным принтом, именно в таком облике Вы сможете подчеркнуть свою изящность и ощущать себя на высоте.

Campbell обувь 2018 2019

Женские ботиночки на высоком каблуке станут идеальным дополнением к Вашему гардеробу. Такую обувь можно носить как под платья, так и под брюки. Устойчивый каблук поможет ощущать легкость движений, даже несмотря на его высоту. Благородное лаковое покрытие этой модели обуви Jeffrey Campbell, подчеркнет Ваш безукоризненный вкус.

Универсальность такой обуви поражает, модницы носят ее под брючные костюмы over size в модную клетку.

Обувь Джеффри Кэмпбелл: элегантная и дерзкая 

Именно для представительниц прекрасного пола, которые привыкли быть на высоте при любых обстоятельствах, Джеффри Кэмпбелл создал экстравагантную и, одновременно лаконичную пару. Небольшой устойчивый каблук придаст легкости, а декоративные металлические пряжки продемонстрируют характер своей владелицы. В этой модели гармонично сочетаются дерзость и женственность.

Обувь Джеффри Кэмпбелл

Модницы предпочитают создавать свой образ с участием таких ботинок, надевая модные брюки в спортивном стиле с яркими лампасами и кожаный бомбер.

Создавая каждую коллекцию, бренд, в первую очередь, ссылается на образ жизни современной девушки, поэтому, когда у покупателей возникает вопрос «удобная ли обувь Jeffrey Campbell», – ответ однозначный. Ведь даже некоторые модели дополнены устойчивыми каблуками и дополнительной платформой. Миссия Jeffrey Campbell состоит в том, чтоб сделать трендовую обувь для всех по доступной цене.

Мы рады представлять обувь от культового бренда в своем интернет-магазине Miraton, где представлены все вышеперечисленные модели.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader