-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные образы с недель моды в Европе и США: Fashion Week 2019

Самые модные образы с недель моды в Европе и США: Fashion Week 2019

29 октября 2019
1187
4 мин читать

Самое ожидаемое событие всеми модниками и модницами – Неделя моды. Города – признанные fashion столицы, которые охватывает этот парад красоты и оригинального вкуса, – Нью-Йорк, Лондон, Париж и Милан. Хотя нельзя быть однозначными. Берлинская Fashion Week, Копенгаген и Киев также заслуживают внимания. Украинцы уже сумели доказать, что любят и умеют красиво одеваться, а дизайнеры вполне готовы соперничать со своими зарубежными коллегами.

Яркая осень – календарь Фешн Вик 2019

Яркая осень началась с нашей страны. Первой стартовала Fashion Week 2019 в украинской столице, а следом потянулась вереница модных праздников за рубежом.

  • Киевский парад моды проходил с 31 августа по 4 сентября, основные показы были в «Мистецькому арсеналі». Ряд коллекций дизайнеры представляли в оригинальных локациях – Речном порту, в загородном конном клубе, музее. На модном празднике можно было увидеть инфлюэнсеров и звезд шоу-бизнеса.

  • Сразу же по завершению Недели моды в Украине началась New York Fashion Week. Тренды SS' 2020 с 6 сентября по 14 сентября представляли: самая главная кутюрье свадебных платьев – Vera Wang, «воспитанник» школы Louis Vuitton – Marc Jacobs, Donna Karan, Michael Kors и другие дизайнеры.

  • Звездный час Vivienne Westwood и Burberry наступил уже 13 сентября, а завершилась лондонская Неделя моды 17 сентября. Гости американской Fashion Week, продолжая знакомство с новыми трендами, массово перекочевали на Запад Европы.

  • На показах в Милане с 17 по 23 сентября презентовали новые коллекции Prada, Giorgio Armani, Dolce&Gabbana, Fendi, Roberto Cavalli, Versace, Moschino, Gucci – бренды, названия которых модницы озвучивают с придыханием. Лучше миланских Fashion Week могут быть только сезонные распродажи в модной столице Италии.

  • Завершающий хит в композиции «Неделя моды в мире» – это Париж. Именно в столице Франции появились и находятся по сегодняшний день главные Модные дома с давней историей. Лучшие шоу, как обычно, представляют Chanel, Dior, Louis Vuitton и Balenciaga.

Каждая Неделя моды – это тренды, не только рожденные в дизайн-бюро Модных домов, но и интересные образы участников фешн-праздников.

Неделя моды в Европе: лучшие женские образы

Когда проходят Недели моды съезжается весь fashion бомонд. На улицах Милана и Парижа вы увидите звезд из мира кино и политики, малоизвестные блогеры на вечеринках знакомятся со звездами Instagram, а папарацци «охотятся» на актрис, певиц и моделей.

London Fashion Week – звездные look'и

Неделя мужской моды в Лондоне 2019 прошла еще летом, а сентябрь собрал в городе самых главных красавиц. Британские модели из Instagram Джоанна и Сара Халпин показали пример английской сдержанности, немного дерзости образам добавляли дерби на грубой подошве с носками. Неделя моды в Лондоне 2019 – культ элегантной классики.

fashion week 2019

Звезды streetstyle – неделя моды в Милане

Милан Фешн Вик 2019 (даты – 17-23.09) в себе отразил темперамент Италии. Звезда streetstyle-хроник, дизайнер из Мадрида Мария Бернад появилась в мужском жакете оверсайз и сапогах с прямым голенищем.

неделя моды в милане

Парижский стилист Хлоя Харуш предстала на публике в женственном look'е.

new york fashion week

Гости Фешн Вик 2019 – Париж

В Париже Неделя моды 2019, как обычно оказалась самой блистательной. Ярко и стильно выглядела Каролина Даур (или Каро) из Гамбурга. Блогер, инфлюенсер и любимица дизайнеров продемонстрировала объемное пальто с эффектными принтами.

неделя моды 2019

Американская актриса Кристен Белл на парижской Fashion Week полностью оделась в кожу. К светло-коричневому комбинезону звезда выбрала остроносые ботинки на невысоком каблуке.

неделя моды города

Мало знать, где проходят показы мод, в эту атмосферу необходимо окунуться. Побывайте в Париже хотя бы на несколько минут, чтобы увидеть радостные лица моделей, дизайнеров, звездных гостей –

Понравились образы fashionistas – мультибрендовый online-store Miraton позволит реализоваться вашим идеям. Здесь есть все, что заинтересует женщину, которая разбирается в моде. Стильная обувь и сумки – основа красивого элегантного образа, достойного звезд. Выбирайте в нашем интернет-каталоге!

Ботинки Ботильоны


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader