-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Что надеть: мужская и женская обувь на выпускной 2019

Что надеть: мужская и женская обувь на выпускной 2019

24 апреля 2019
2166
5 мин читать

обувь на выпускной

Выпускной бал – долгожданное событие не только для самих виновников торжества, но также для их самых близких людей. Современные выпускные вечера удивляют размахом, организацией праздника, оставаясь в памяти у вчерашних школьников ярким незабываемым жизненным этапом. С наступлением весны выбор подходящего наряда для выпускного становится горячо обсуждаемой темой всех выпускников. Ведь хочется, чтобы наряд был стильным, практичным и удобным для такого продолжительного мероприятия, не вызывал дискомфорта и неудобств. Грамотно подобранная обувь на выпускной вечер эффектно завершит задуманный образ, подарит уверенную походку и свободу движений. В данной статье предлагаем рассмотреть модную обувь на выпускной бал для парней и девушек, которая отвечает последним модным тенденциям, гарантирует удобство, подойдет для создания многих look’ов в повседневной жизни после выпускного.

Какую подобрать обувь на выпускной парню

Классика может быть исполнена на новый лад и сочетать в себе стиль, комфорт и элегантность. Удачным приобретением станет костюм, состоящий из укороченных брюк на кулиске и однобортного пиджака. Чтобы придать неформальности образу выбирайте однотонную футболку-поло контрастного цвета. Под такой наряд стоит подобрать обувь на выпускной парню в лаконичных линиях из мягкой натуральной кожи. Мужские туфли из перфорированной кожи гарантируют хороший воздухообмен, их можно носить как с деловыми костюмами, так и включать в летние образы в стиле casual. Удобная колодка и высококачественная кожа препятствуют натиранию стопы. Модель плотно сидит на ноге, не теряет свой первоначальный вид даже спустя несколько сезонов.

обувь на выпускной бал

Обувь на выпускной без каблука – новый тренд

Давно прошли времена, когда обувь на выпускной без каблука считалась приемлемой только лишь в качестве сменной. Сегодня модели на плоском ходу уместны на светских мероприятиях, свадьбах и любом другом торжестве. Туфли на выпускной с зауженным носком и закрытой пяткой эффектно сочетают фактуру натуральной замши и змеиной кожи. Изысканный черный цвет делает модель элегантной и универсальной в любой стилистике и цветовой палитре. В таких туфлях на очень низком каблуке вам будет легко кружится в вальсе, танцевать под зажигательные ритмы на дискотеке, а также встречать рассвет на лоне природы. Не забудьте взять миниатюрный клатч для необходимых мелочей, сочетающийся с нарядом и наслаждайтесь безупречным образом.

обувь на выпускной 2019

Классическая обувь на выпускной мужчине

Классическая мужская обувь на выпускной из поколения в поколение не сдает своих позиций, радуя приверженцев сдержанного традиционного стиля. Туфли из натуральной черной кожи со шнуровкой станут отличным дополнением к строгому костюму, а также выручат в повседневной жизни в дальнейшем. Они станут инвестицией в ваш гардероб на несколько лет вперед. Поэтому важно выбрать пару хорошего качества, удобной посадки, чтобы она радовала вас своим первоначальным безупречным видом. Легкая перфорация позволит ноге «дышать», а шнуровка подгонит обувь плотно по ноге. В меру гибкая подошва и устойчивый каблук позволят без усталости проводить долгое время на ногах, что так важно для продолжительных мероприятий.

мужская обувь на выпускной

Женская обувь на выпускной бал для смелых красавиц

Если вы хотите получить негласный титул королевы бала, то наверняка подбираете платье из блестящих, мерцающих фактур, которые мега актуальны в последнем сезоне. Остановив свой выбор на наряде из пайеток, отдайте предпочтение модели обуви с нетривиальным фасоном однотонной гаммы. Конечно, можно было бы выбрать спокойные лодочки, но для глубокого, динамичного и свежего look лучше сделать ставку на броские акценты. Туфли с открытой пяткой, закрытым носком и элегантными переплетами подчеркнут стройность, изящество ножек, высокая шпилька визуально вытягивает силуэт, делая фигуру более хрупкой и женственной. В такой паре вам обеспечено всеобщее восхищение и комплименты!    

женская обувь на выпускной

Обувь на выпускной вечер для яркого образа

Актуальность сочных цветов не могла не коснуться праздничных нарядов, особенно если речь заходит о выпускных образах для юных красавиц. Стилисты рекомендуют смело сочетать всевозможные принты, носить одежду с непривычным колорблоком, включать в один образ три и более цветов. Двухцветное платье на бретелях с запахом эффектно дополнят желтые босоножки и миниатюрная сумочка яркого цвета. Пара босоножек из натуральной замши на толстом устойчивом каблуке и небольшой платформой позволят устоять в зажигательных танцах, уверенной походкой пройтись за аттестатом, прогуляться улочками спящего города на рассвете. Замшевые босоножки станут практичной покупкой не только для выпускного вечера, но также для предстоящего лета.

обувь на выпускной вечер

Мультибрендовый магазин модной обуви и аксессуаров Miraton предлагает широкий выбор моделей на любой вкус и бюджет. Так что выпускники выберут себе пару по душе для незабываемого вечера! Получите все краски праздника с продукцией компании Miraton!

Выпускные туфли для нее Стильные туфли для него

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader